• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайма - щенок подросток
Лайма - щенок подросток
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Лайма жила в деревне у цыган. всех ее братьев и сестер они скушали а лайме повезло. она осталась последней, когда цыгане съехали собаку бросили. добрые соседи привезли ее к нам.
ей 5 месяцев. она умеет гавкать и может жить на улице. адаптируется учится играться со щенками. не дикая.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Nereida)
всех ее братьев и сестер они скушали а лайме повезло

Как понять скушали? Съели?
Мы должны сделать этот мир лучше!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Galandriel, да, съели...
V 6-044-043
M 871-69-02
4.  
4
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Вот св..чи!!!! girl_mad
как такие на свет вообще появляются
Quote (Nereida)
всех ее братьев и сестер они скушали а лайме повезло
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
5.  
5
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Простите, мне как-то не верится в такой "собачий голод" цыган. И ЖЕня, а как же на свете живут корейцы и в большом количестве живут, тоже хищно поедают наших хвостатых друзей, и в некоторых кантонах Китая, мне китаец знакомый рассказывал, он года 2 пытался кавказскую овчарку в хрущовке содержать, потом сдался и куда-то отдал и платил за ее содержание и корм отвозил раза 3 в неделю. Приятная собачка и общает быть крупноватой
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, не поняла. Отдал, что бы открармливали ( как поросенка)? Или боялся искушения съесть ее и кому-то отдал? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
ну не знаю верится не верится, я рассказала то что рассказали соседи, которые привезли щенка. женщина брала в эгиде собаку на передержку и оставила ее себе. женщина инвалид однако даже та наскребла хоть немного денег, чтобы купить щенку еды. и я почему то ей верю
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
8.  
8
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Я когда искала Джоника,тоже столкнула с цыганами которые ели ТОЛЬКО собак.Это в Могилевской области Осиповичский район д.Верхи.Как сказала жительница деревни-"всех собак в округе поели".
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Приплыли, докатились shok shok shok sad sad

Хотя с другой стороны, по моему у циган денег больше чем у нас всех вместе взятых на форуме nea

10.  
10
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
мне сказали что это из деревни Грушевка она помоему тоже под снос. и там цыгане уехали остаивли этого щенка и несколько котят. и при этом сказали что совсем недавно щенков было 3е. 2е резко исчезли. в общем это не мои догадки а жестокая реальность
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (алеся)
Я когда искала Джоника,тоже столкнула с цыганами которые ели ТОЛЬКО собак.Это в Могилевской области Осиповичский район д.Верхи.Как сказала жительница деревни-"всех собак в округе поели".

Цыгане - и проблема бездомных собак в вашем городе решена girl_haha (простите за черный юмор)

Добавлено (09 Ноябрь 2009, 16:04)
---------------------------------------------
История для тут бая:
Лайма – девочка щенок-подросток. Умненькая, воспитанная собачка. Любит играть, но в меру. Очень привязана к людям и верит, что скоро найдёт свой дом. Лайма очень похожа на охотничью собаку, русскую гончую. Вероятно, кто-то из предков был этой породы. Лайма принесёт в ваш дом тепло и уют, ведь так приятно возвращаться домой и знать, что вас там с нетерпением ждёт четвероногий друг.
Подарите Лайме дом, она ждёт вас!

Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, спасибо
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Очень гавкучая, очень. Пугает нашу новую кошку с котятами. А в остальном добрая и ласковая, лизуха. В клетке сидеть ей не нравится, любит гулять.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
переболела здорова можно пристраивать. почти терпит. очень умная со второго выгула поняла где что надо делать. планирую вакцинацию через 2 недели
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Очень приставучая, не дает шагу ступить, требует внимания. На улице гуляет исключительно носом в землю, наверно, в роду были охотники.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
привита набивак DhPPi плюс лепто

Добавлено (27 Марта 2010, 11:26)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Марта 2010, 21:31)
---------------------------------------------
ЛАЙМА - щенок подросток
Возраст около 9 месяцев, рост около 45 см в холке.
Лайма очень озорная и игривая собака, любит активные прогулки, очень навязчива, любит внимание и шумную компанию.
Отличным вариантом для нее будет жизнь в частном доме. Лайма способна охранять, встречая всех звонким лаем.
Одна она доброжелательна и дружелюбна.
Собака привита, по желанию поможем стерелизацией.
Звоните 8-029-7755753 Анастасия или 8-029-6044043 Ирина

Добавлено (07 Апрель 2010, 11:13)
---------------------------------------------
в субботу лайма едет на стерелизацию к ломоносову.
прошу материальной помощи на операцию.
после ее забирает Galka в деревню к бабушке на свободный выгул, самое то что надо для лаймы

Добавлено (10 Апрель 2010, 09:57)
---------------------------------------------
помогите сегодня руками с 12 часов от велозавода нужнона сухаревскую отвезти 3 собак. у моей мамы день рождения я бы очеь хотела ей помочь приготовить стол и в любом случае одна с 3мя собаками не справлюсь я с ребенком.
за рулем беременная девушка она тоже не особо помощница!
помогите помощь очень нужна!

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
17.  
17
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Я бы смогла, но только в часа 2-3.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
IriШka, приезжай на сухаревскую в 2-3 сразу как освободишься повезешь собак обратно после операции а я по6ду домой. сменишь меня окроче

Добавлено (10 Апрель 2010, 19:23)
---------------------------------------------
Лайму сегодня стерелизовали спасибо кате ешике оле-зебре и юле страж за материальную помощь.
отдали 175 тыс. лайма оказщалась беременна постараолся руссо в кд. так что все вовремя.
спасибо катеешике задоставку

Добавлено (17 Апрель 2010, 16:28)
---------------------------------------------
ну что ж лайму в счастье!
низкий поклон и огромное спасибо бабушке Галки!
какие это люди! широчайшей души!
бабушка всю дорогу пока ехали за собакой продкамливала елисея то печеньками колбасками конфетками а он и рад стараться. приехали сразу с ошейник с адрессником на котором уже все написано. привезли нам попонок да ещё и денег дали! побольше бы таких бабушек!
лайма конечно ошалела от неожиданного счастья вошла в ступор села рядом с бабушкой на сиденье положила голову на колени и уехала. я аж прослезилась! до сих пор под впечатлением.отдавать собаку таким людям одно уджовольствие!
полина пофоткала лайму с новой хозяйкой позже бюудут фото yes

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
19.  
19
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Здорово!!! Поздравляю!!! smile
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

20.  
20
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Счастья ещё одной девочке. Спасибо всем и Насте Nereida, особенно.
lilu
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайма - щенок подросток
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0