Список форумов » Разное » Счастливые истории » Грета- первое сопрано-ищет теплый коврик возле дивана. (sml[medicine]из Жодино)
Грета- первое сопрано-ищет теплый коврик возле дивана.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Грета-первое сопрано-ищет коврик у дивана

Небольшая пушистая черная очень юная собачка в элегантной белой манишке с веселым задорным характером ищет себе хозяина.  В холке 35см, а вот в задних лапах уже 37см, метиска цверг-шнауцера. Мордочка в стриженном состоянии похожа на цверг-шнауцера стриженного,  в заросшем на него же заросшего, однако формат тела имеет продолговатый. На передних лапках пальчики в светлом исполнении. Любит играть с детьми, предпочтение у взрослых вызывают женщины и молодые мужчины. ОЧень  ласковый, приятный в общении вариант годовалой небольшой декоративной собачки. Возле хвоста и на затылке лысые пятнышки из-за полученных в ее детстве ожогов. Стерилизована, привита, лишена блошек и паразитов, имеет паспорт со всеми отметками. Отдается в семью или  женщинам по договору Эгиды.

Куратор: 8029-121-31-18 Любовь Ивановна

СБОР СРЕДСТВ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.02.2014, 11:27
61.  
61
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
К сожалению, пока собака так и не появилась( сегодня поищу её и позвоню по поводу того, что и где забрать.
Если собака не вернётся, то отдам 29 числа в Минске кому нибудь из Эгиды на шоу. Оставлю себе только ошейник на всякий случай.
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Diaboli, , место ждет собаку до сл. понедельника!!! yes После понедельника- занимаем!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Хорошо. Пойду сегодня искать его.

Добавлено (24 Сентября 2013, 16:04)
---------------------------------------------
Скорее говорите неучу что дать собаке поесть, пока не ушёл! Овсянка с ливеркой пойдёт? Голодный, а дома нету ничего подходящего!!!!

64.  
64
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Пойдет, но это все послабляющего действия,  овсянка по природе своей, а ливерка от жирности излишней. Но на первый раз сойдет, заведи его в квартиру в коридор, чтобы не сбежал, и когда приготовишь, то охлаждай в проточной холодной воде, так как собакам нельзя очень теплое, теряется нюх.

Добавлено (24 Сентября 2013, 16:12)
---------------------------------------------
Раз он опять появился, то пойду в Метро ставить кнопки.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.  
65
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Я его в подъезде закрыла пока каша варится..
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Diaboli, , так сегодня повезешь в Минск???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Так у меня ведь поводка нету с ошейником sad так ладно ещё поводок.. И на своём завести можно.
Но ошейник..
68.  
68
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
сколько может стоить обычный ошейник, купите, я Вам деньги на телефон могу положить, если Вас устроит такой вариант
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Diaboli, , решит е, когда везете в Минск и дайте знать!!
 Девушки! Помогите девочке! Даже если она привезет в Минск, то хоть на электричке ее встретьте пожалуйста! Инужен шампунь сразу помыть! И капли!!!
 Помогите ей все это организовать!! Она- маленькая и впервые это делает!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Не делайте из нее новорожденную Дюймовочку, голова вроде как проходит у меня, и встретить возле метро ВОСТОК я ее смогу, еслм она поедет маршруткой, и на вокзале тоже, если поедет электричкой. Просила же вас, дорогая, сообщить мне координаты дяди в ЛС, не волнуйтесь, я его не укушу, чтобы мне самой был понятен ПЛАН ДЕЙСТВИЯ. И это не любитель ли Фредди Меркьюри, ваш дядя (подозрительность к мужчинам -мой конек!), а?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 24.09.2013, 18:46
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
71.  
71
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Проблема. Моя мама начинает очень сильно ругаться по поводу того, что я хочу повезти бездомную собаку на электричке. Очень сильно.
Завтра я скорее всего смогу после школы приехать в Минск за ошейником и поводком. Могу, в принципе, купить ошейник и привезти его на своём поводке.
Но опять же. Мама сказала, что меня не пустят, по жалуются, выгонят. Потому что выглядит болезненно.
Очень громкий скандал устроила.

Добавлено (24 Сентября 2013, 19:23)
---------------------------------------------
Поговорила с мамой. Вроде все нормально. Но она настаивает на том, что меня могут с собакой выгнать. Что с этим? Собака ведь и правда выглядит очень странно с больным глазом, голым основанием хвоста, и дико огромными колтунами.

72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Diaboli, , В электричке ни кто не проверяет билеты. Сядь в уголке.
 
limeva2003, , нужен взрослый куратор!!!:sad:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Я могу завтра поехать? Часа на 4? Но тогда действовать придётся быстро, чтобы помыть собаку и я сразу домой.
Тогда нужна еда.
Если конечно собака не пропадет.

Добавлено (24 Сентября 2013, 20:31)
---------------------------------------------
Сейчас вышла с Адвокатом (как звучит!) увидела нашего лохматого совенка. Уже нашёл себе такого же мелкого друга, выпендривается перед ним) дала кусочек сыра, единственное что было. Съел, и направился в подъезд! Начал лаять, хвостом махать, прыгать на дверь, наглый малый!

Добавлено (24 Сентября 2013, 20:34)
---------------------------------------------
Опять проблема!!
Мама устроила ещё более грандиозный скандал, как только узнала, что я собираюсь не только его привозить, но и ехать с ним на передержку! Не могу же я его передать в руки и уехать! Но я понимаю, что если я ещё слово скажу, то я уже просто никуда не поеду. Что делать?.. Она уже едва шли не проклинает эту собаку(

74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
 ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Чем помочь? sad Взять на себя кураторство не могу, но при наличии адекватного куратора буду помогать. Могу обеспечивать всем необходимым: едой, амуницией; могу помогать материально и рекламой. НЕ могу взять к себе, искать передержки, возить в клинику (нет ни машины, ни времени) sad Завтра беру с собой на работу (на всякий случай) поводок,ошейник, пару банок консервов, кали Барс Форте, остатки Лугового шампуня. Интернета днем у меня нет, если что я на телефоне. Работу заканчиваю в 17.15, если нужна будет помощь в доставке на передержку и помывке - приеду yes Телефон в подписи.
76.  
76
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В самом крайнем случае ,могу приехать в четверг ,в первой половине дня,забрать страдальца,но!нужен сопровождающий и тот ,кому передать в Минске,после обеда съемка и дальше не смогу заниматься.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Diaboli, , Маша!!! Сложно все соединить . Тебе нужно позвонить всем, кто предложил помощь! И решить, как у тебя все получается.  Заранее созвонись с ЛарисойLavika, . Договорись, как она тебя и где встретит. И вместе везите!!!

Добавлено (24 Сентября 2013, 23:37)
---------------------------------------------
adeki, , может, Вы сами заберете и передадите его Лавике? Или вмест е отвезете на передержку???
 

Добавлено (24 Сентября 2013, 23:42)
---------------------------------------------
Передержка ЗАРАНЕЕ должна планировать, что нужно принять собаку!!! Кому писать телефон " дяди"??? smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата (Наталья)
Кому писать телефон " дяди"???
Мне надоело говорить вам битый день кому! Мне, естественно. Жодино от нас довольно близко находится, мама зря нервничает, но ни к какому мужчине Маша без меня не поедет, мама может быть спокойна, только я не буду куратором. С меня хватает непоседливого Дрейка! Обращайтесь к Танчику,  у нее всего одна собака, есть отличная дочка и даже муж в наличии имеется рядом в Беларуси, так что ей и все карты в руки.

Добавлено (25 Сентября 2013, 00:27)
---------------------------------------------
Идея по поводу встречи с Ларисой Лавикой после 18 тоже не очень, девочка не может ездить после 8 вечера  из Минска в Жодино, уже темно. Когда дядя завтра дома будет реально, в котором часу?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , можете дать Танчику ссылку на эту тему???

Добавлено (25 Сентября 2013, 01:12)
---------------------------------------------
limeva2003, , если повезете, то нужно помыть сразу! Обработать от бюлох ДВУХ собак( там уже одна есть) . Подписать ошейник. И показать, как на улицу нужно крепко его застегивать. Особенно первое врнемя! Чтобы не вывернулся!
 И еда нужна сразу! И миски!!!
 Кто-то на форуме предлагал миски!!!
 Лариса!!! Передайте пожалуйста капли и что там еще у Вас есть limeva2003, !!
 Маша!!!  Только не пропадай пожалуйста!!
smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Жодино, Институт культуры
77 сообщений
Чёрт. Тут сейчас с мамой такие распри. Может я подвезу собаку в пятницу?
Я его пока опять тут не вижу.  sad
Тогда к этому времени можно все подготовить.

Для моей мамы Минск - другой мир. Я - девочка которой 10 лет и которой никуда нельзя. А вечер - это маньяки. И все незнакомые люди - тоже маньяки. Она говорит всякую ерунду!

Я не понимаю что мне делать. Я ребёнок, у меня учёба и куча д/з,  я не хочу ныть, но я вообще не знаю как вырваться. 

Есть вариант поехать с мамой в пятницу в Минск. Там я смогу передать собаку, но поехать с ней дальше - тут не знаю.
Мне пора в школу, а я так и не поняла, как вообще действовать.
Сегодня мне будет сложно поехать, пускай я и боюсь, что пес пропадет.
С ребёнком сложно в таких делах..
Если что - звоните, телефон я писала ранее, и он есть в первом сообщении темы.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Грета- первое сопрано-ищет теплый коврик возле дивана. (sml[medicine]из Жодино)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0