• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Палевый красавец :)
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
На Эгиде только что в доску объявлений, и в из рук в руки набираю, интернет-версия, где можно фотку
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
22.  
22
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
ну хорошо)))) должны начать звонит!!! мальчик-красавец!!!!!

Добавлено (23 Октябрь 2009, 10:33)
---------------------------------------------
Поставь маме ультиматум girl_haha
или с ней не пройдет номер?? nea

люблю животных и учусь быть добрее к людям......
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Нет, ну пока не смертельно, конечно, но я расстраиваюсь, что мама не в восторге от присутствия собакевича у нас sad Хотя он вообще ее не напрягает, всю заботу и уход мы взяли на себя, живет у нас в комнате. А я так надеялась, что можно будет его оставить
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
24.  
24
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
поднеси Ромку к маме, он е в нос лизнет и и она растает yes Должна растаять!!!))))))
да все нормально будет)))) на улице точно не будет уже -поможем)))
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Нет, просто мама как-то с детства считает, что собаки должны жить на улице во дворе, или когда большой дом и т.д., но никак не в квартире. Хотя реально ничем не мешает ей. Она любит животных, но не млеет, как я. sad

Добавлено (24 Октябрь 2009, 20:46)
---------------------------------------------
Сегодня малыш поехал в новый дом, прекрасную семью. Счастья тебе,ребенок мой. Сижу, плачу, так привязалась уже

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
isolda, ПОЗДРАВЛЯЮ! Не нужно плакать. Сначала контролируйте! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, - Боцман узнавал! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
isolda, Ура!!!!! Поздравляю!!!!! В счастье)
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
isolda, А КАКАЯ реклама сработала? Не спрашивали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Нужно только радоваться ведь вы так помогли ему, не оставили на улице, а нашли новый дом!
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

30.  
30
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
УРА!!! Красавчик редкостный! Пусть жизнь у него будет такой же красивой как и он сам!
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
А КАКАЯ реклама сработала?

Вроде форумская наша. Доска объявлений.
В счастье!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Ну я пока разместила только на Эгиде в объявлениях, вроде отсюда и узнал, насколько я поняла, сказал, что с фотографией. Больше нигде пока не размещала, может вы еще где попиарили? Я решила, что здесь нашли объявление. Днем нашли, а вечером уже забрали, хотя собирались на следующей неделе приехать, не вытерпели. Я уже звонила им, сказали, что дорогу перенес отлично, уже играется и балуется во всю, не знают, как уложить girl_haha Ну нам это знакомо.
А плачу потому, что полюбила его всей душой, всегда мечтала о такой собаке и очень надеялась, что сможем ее себе оставить. Но мама ни в какую. Да и объективно на данном нашем жизненном этапе ему будет там лучше, женщина работает по вечерам, так что днем будет с малышом, и он не будет скучать (он ведь такой общительный и ласковый)
Сейчас его дома очень не хватает, прямо кажется, что вот-вот выбежит и лизнет в нос или перевернется на спину и будет делать "зайчика" (ушки домиком, лапки сложить, хвостом вилять, язык вывалить...обожаю бусю). Понимаем, что для ребенка все сложилось хорошо, но сердце прямо рвется, так скучаю по нему уже
Девочки, у нас осталась миска для еды, суспензия от глистов еще половина, лечебная суспензия для промывки ушей, косточка из жил и половина говяжьего сердца (купила сегодня чудику нашему, половину слопал уже). Куда нам это все отвезти? Думаем в домик собачьей надежды, подскажите
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
isolda, может, передайте малышу? Кисточку он ТОЧНО заточит сам. А все это понадобится и в новом доме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Наталья,
Дело в том, что малыш уехал жить в г.Жодино, а это мы забыли отдать им. Отдали шампунь, витаминки, поводок, ошейник и новую игрушку (купила ему сегодня) Поэтому думаем уже где здесь приспособить, не думаю, что они поедут за этими причиндалами сюда. Ну в общем будьте в курсе, что у нас есть, если понадобится, скажите. А косточка специальная такая, в зоомагазине купленная. Он ее куда-то закинул, поэтому не отдали сразу.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
35.  
35
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Как хорошо, что ВСЕ хорошо yes
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
isolda, щенок - просто прелесть!!! И Вы умница, что не оставили в беде!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Quote (isolda)
Больше нигде пока не размещала, может вы еще где попиарили?

Я еще на петсбае размещала, ну и эту тему.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Девочки, еду сейчас мимо железнодорожной на работу, а там снесли лежанку собачью на стройке, вот надо было им именно в том месте начать что-то делать., сердце просто сжалось. Переживаю теперь за 2ух оставшихся взрослых собак, которые нянчили Ромку и жили там. А представить, что бы случилось с малышом, если бы не забрала....Ужас....
Кстати, теперь у малыша новое имя - Вольт. Мне нравится, очень похож по характеру на ребенка, такой же любящий и бесстрашный, как мультгерой:))))))
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Вот, Олька. Велкам в наши ряды yes Теперь ты будешь их магнитом притягивать, привыкай :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Да, у меня уже сегодня рвалось сердце, стояли мальчик с девочкой в переходе метро на я. коласа к комаровке со щенком на руках. ехала по делам в ту сторону. стояли, возвращалась через 3 часа еще стояли. Бедный малыш....Сидел так смиренно на ручках, старался быть паинькой....Наверное отдать его хотят или продать кому........в общем переживаю и вспоминаю сейчас его....
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0