• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Иззи (sml[arrow]Черно-белая кошка, стерилизована, 1,5-2 года)
Иззи
61.  
61
привет, а как сюда фото вставить????
62.  
62
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
polya, http://egida.by/forum/19-45-1
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
63.  
63

Вот такая вот история: доехали хорошо, открыли рюкзак -потихонечку коша выбралась и стала обследовать территорию, но не долго: залезла под шкаф и стеснялась..... мы не стали её тревожить....любопытство взяло своё пошла осматривать дальше уже мурлыкая....затем заинтересовалась маленькой игрушкой -подсаживала её на коготь и поднимала, поиграла немного с пером и улеглась спать, мы тоже....ночью грохот shok ...котя выбегает из кухни-неудачная попытка залезть на подоконник-кактус на полу(бедняжка)... rolleyes - утром сидела под диваном.... вот....она такая хрюколка))))
64.  
64
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (polya)
неудачная попытка залезть на подоконник-кактус на полу(бедняжка)...

Толстая попа перевесила girl_haha
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
X6
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
polya, girl_haha Берегите эталон! rolleyes
Quote (polya)
она такая хрюколка

girl_haha
66.  
66
Она такая милая и нежная - настоящая девочка)))) будем беречь-очень rolleyes
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
У меня дома живет один толстунчик, так тоже иногда не долетает mosking . И, когда играется, тоже хрюкает на всю комнату girl_haha . Может, сестра? smile
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
68.  
68
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
иззи это что-то, красавица, а шерсть какая, а мордаха, моя не состоявшаяся любоф girl_haha
Самое страшное - равнодушие.
69.  
69
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Да, Поля, кошка классная, просто притягательная, посмотришь на нее и слово УЮТ в мозгу появляется.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
X6
70.  
70
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (limeva2003)
и слово УЮТ в мозгу появляется

ТОЧНО!... rolleyes

71.  
71
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Да Иззи девочка обоятельная. В такую нельзя не влюбиться!!! smile
soniaka_n@mail.ru
72.  
72
вчера просидела Иззи пол дня под диваном, уединялась, к вечеру выползла и муркала-муркала-муркала.... даже с пёрышком кувыркалась (точнее перекатывалась с одного бока на другой) mosking ночья забралась к нам на кравать и делала нам иглоукалывание. ..очень культурно ходит в туалетик

Добавлено (23 Январь 2010, 12:02)
---------------------------------------------
Эта тихоня устроила сегодня незабываемую ночь....забралась на кровать пристроилась там спать....просыпаюсь я от боли, а этой мордахе вздумалось поиграть- давай хватать нас за ноги, только шевельнёшься-она цап!!!!! я так перепугалась, не могла заснуть, думала на лицо прыгнет.... Вот такая вот она игрунья оказалась wink

73.  
73
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (polya)
просыпаюсь я от боли, а этой мордахе вздумалось поиграть- давай хватать нас за ноги, только шевельнёшься-она цап!!!!!

У всех котов такая фишка smile
Quote (polya)
я так перепугалась, не могла заснуть, думала на лицо прыгнет....

До такого точно не дойдет smile Пугаться не нужно yes Просто на ночь или закрывать спальню или закрывать ее на кухне
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
74.  
74
Девочка есть девочка - обожает смотреться в зеркало, у нас на полу стоит большое , так она не может мимо пройти чтобы не полюбоваться, а иногда сядет и долго рассматривает себя..... Вечером нападала на бумажки и через час весь ковёр был весь заслан ими.... такая смешная....чудо...
75.  
75
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (polya)
давай хватать нас за ноги, только шевельнёшься-она цап!!!!!

Так коты - охотники! Вот она и охотится girl_haha

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
76.  
76
Люда, сегодня давала ей суспензию, всё больше не надо или повторить через 10 дней???? Бедняжка выдералась, но получила потом вознагрождение - рыбку rolleyes
77.  
77
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (polya)
больше не надо или повторить через 10 дней????

Больше не надо. Повторить через полгода 1 раз.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
78.  
78
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Люда, лс
Самое страшное - равнодушие.
79.  
79

Добавлено (28 Января 2010, 13:13)
---------------------------------------------
Это любимые игрушки (овечка, шарик и стол), ну конечно после бумажек... Спит, как ты и посоветовала в другой комнате... правда ещё раз пытались переночевать с ней в одной , она опять приняла мои волосы за мышку))) mosking толстушка, а такая шустрая)))

80.  
80
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Аня, мое сердце разрывается от ревности girl_mad ..... girl_haha счастья изьке, кстати, он осталась Иззей или другое имечко нашли?

Добавлено (28 Января 2010, 13:31)
---------------------------------------------
пардон не он -- она

Самое страшное - равнодушие.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Иззи (sml[arrow]Черно-белая кошка, стерилизована, 1,5-2 года)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0