• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ищем дом для выброшенной кошки Пискунчика (Очень ласковая кошечка на улице)
Ищем дом для выброшенной кошки Пискунчика
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Эту домашнюю кошечку еще летом выбросили на улицу. Золотая горка.А было ей месяца 3-4 ...
Кормилицы ее назвали Пискунчик, так она пищала и просилась, чтобы ее кто-то взял домой. Но желающих приютить бедняжку так и не нашлось ...
Летом Пискунчик жила под кустом. С холодами — в подвале жилого дома Но входы в подвал замуровали. Тогда Пискунчик стала ночевать под досками, сложенными во дворе для ремонта. Под ними не было снега, было сухо и теплее, чем на улице.
Но и этот дом Пискунчика разрушили(( Рабочие стали брать доски, и укрытия под ними не стало. Кормилицы соорудили Пискунчику домик, но и его рабочие начали разрушать ...
Пришли морозы, а малышка стала жить на улице. Ей было плохо, холодно и страшно. Мы искали для нее передержку, но никто не отзывался ...
Поэтому Галина Александровна сама позвонила мне и предложила девочке кров.
Сейчас малышка у нее отсыпается, отъедается.
Очень ласковая, все время просится на ручки, громко мурлыкает при этом. Мордочка все еще измученная, но, думаю, что следы ее тяжелого выживания на улице быстро исчезнут при хорошем уходе.
Пока кошечка на карантине. Мы ее просветили лампой, микроса не обнаружили. Обработали от блох. Вскоре обработаем от глистов и будем готовиться к стерилизации. Очень надеемся на помощь талоном!
А потом  будем искать девочке самую лучшую семью)))
Куратор: Матвеева Ольга Романовна, тел 8029 602 2331 или 8025 968 74 98

     

    

Ф.И.О. куратора: Матвеева Ольга Романовна
Телефон куратора: +375 (29) 602-23-31
Никнейм на сайте: Mori

Ф.И.О. поручителя: Матусевич Любовь Ивановна
Телефон поручителя: +375 (29) 121-31-18
Никнейм на сайте: limeva

Карта Беларусбанк: 9112 3801 8580 8732 действует до 07/28



Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 28.04.2024, 10:31
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
121.
121
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОЛьга Романовна! Я вижу: сбор ходит в ФБ. Еще куда-то давали?
 Просите своих молодых из домика помочь с рекламой!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
122.  
122
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Да, буду просить

Добавлено (01.05.2024, 00:01)
---------------------------------------------
Финансовый отчет на 30.04. 24
Сумма к сбору за май -- 250 руб
Приход ранее -- 73 руб
Приход:
20 руб -- аноним. Огромное спасибо!!!
20 руб -- Наталья. Наташа, ты -- настоящий друг! Спасибо за помощь!
Всего приход: 113 руб.Осталось собрать 147 руб.

Добавлено (04.05.2024, 18:41)
---------------------------------------------
Финансовый отчет на 04.05.24
Приход ранее -- 113 руб
Приход 04.05.24:
30 руб. --т Оля Красная. Олечка, огромное тебе спасибо)))
100 руб -- Мила Стелс. Девочки из Раубич! Кланяюсь вам за сочувствие и помощь!
Всего приход: 130 руб
Собрано 143 руб. 
Я так рада!!  
Деньги уже можно везти передержке. Попрошу Лену Оду. У меня все не слава Богу со здоровьем. Какие экзотические кожные проблемы преследуют))) На этот раз появился опоясывающий герпес (опоясывающий лишай), который угнездился на голове под волосами, на шее и на горле. Болючий! Голова тоже болит. Поэтому попрошу Лену Оду помочь с передачей.

Добавлено (04.05.2024, 19:45)
---------------------------------------------
Ошибка в тексте -- собрано 243 руб)))

Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 01.05.2024, 20:47
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну Слава Богу, что сбор удался. Но это же нужно делать каждый месяц??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.  
124
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Но это же нужно делать каждый месяц??
Да! Уже буду начинать сбор за июнь.
Жду фото от Лены Оды, чтобы начать активнейше рекламировать. Но не получается организовать, так как передержка уехала в деревню под Гомель. Ждем, когда вернется

Добавлено (10.05.2024, 20:52)
---------------------------------------------
Дорогие друзья! Огромное спасибо за помощь в сборе денег для оплаты передержки за май. Без вас ничего бы не получилось -- уже опускались руки, накатила депрессия и полезли разные болезни. Переживания перешли в соматику. А ваша помощь согрела и дала веру в людей))) 
Хочу сказать огромное спасибо Насте Гведе за организацию сбора, Наташе из Раубич, Миле Стелс, Оле Красной, Кетино Лентадзе и анонимным дарителям за помощь в оплате передержки. Без вас я никак бы не выбралась из этой темной полосы жизни. А с вами и ночь кажется светлее ))) Люблю, целую!

Дорогие анонимные дарители! О приходе денег о вас мне сообщаеют СМС на телефоне. Я благодарю вас, но мне бы очень хотелось высказать благодарность лично. Было бы хорошо, если бы вы сообщали мне о переводе в лс)))

Добавлено (10.05.2024, 22:20)
---------------------------------------------
Финансовый отчет на 10.05.24
250 руб -- сумма к сбору на оплату передержки за июнь
Приход:
40 руб -- Александра. Саша, огромное спасибо!
160 руб -- аноним. Дорогой мой человек, благодарю за помощь. и низкий Вам поклон)))

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо  всем, кто помогает.
 И не только Вам, ОР, но и каждому волонтеру! spasibo  giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Цитата Mori ()
160 руб -- аноним. Дорогой мой человек, благодарю за помощь. и низкий Вам поклон)))
Отозвался аноним. Это моя однокурсница из США. Прочитала мой пост на ФБ, вот и переслала деньки.

Финансовый отчет на 13.05.24
250 руб -- сумма к сбору на оплату передержки за июнь
Приход:
40 руб -- Александра. Саша, огромное спасибо!
160 руб -- Людмила Сацукевич (Митина). Большое спасибо, Люда, что не оставляешь  в сложном положении.
Всего приход: 200 руб
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ищем дом для выброшенной кошки Пискунчика (Очень ласковая кошечка на улице)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0