Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ириска - сладкая конфетка! (sml[love]Домик собачьей надежды. Теперь доченька Саньки.)
Ириска - сладкая конфетка!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Отличные фото !
Такая взрослая... и такой ребенок yes
22.  
22
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Особенно хороша последняя фотография. Она уже не такая веселая, болеет. Все назначения принимает стоически, дорогуша моя, проблем с другими собаками не создает. И как тут ее не похвалитьь и не погладить, пробегая мимо к другой пациентке?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Всё девочки! Её в СЧАСТЬЕ( ну я смею надеятся в то, что ей понравиться у меня)! Она самая бесподобная собакина:) и она у меня!!! party party party party
24.  
24
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Санька, party поздравляю!!!!
145-15-51
25.  
25
.
Минск, Победа
23227 сообщений
И я поздравляю и вас, и Ириску, да, не нашла я ее сегодня вечером, а только ее лист назначений, заберите его завтра с собой. Кроме того, когда будете вести Гиту к Альфавет, то возьмите с собой вату, перекись водорода, диоксид, мази и свечи ихтиоловые, любой из компонентов, что должны понадобиться при обработке ее абсцесса. Александра мне сегодня вечером крикнула в трубку, что если все принесете с собой, то цена обработки и вскрытия абсцесса будет 13540 рублей строго по прейскуранту. Я сегодня ей мягко пояснила, что у нас нету денег каждый день по 25 тысяч укладывать на бедную Гиту. Спасибо Александре, все поняла правильно. Счастья Ириске, Саше и Сашиной маме!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 22.06.2009, 12:18
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастья, Санька, с новым другом!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Jeannie, limeva2003, puntufel, Спасибо! Решила выложить свеженькие фоточки кому интересно smile





28.  
28
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А я только хотела попросить выложить фото Ириски-Редиски yes
Класс, какая у тебя она важная мадам, супер!
Мы должны сделать этот мир лучше!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, спасибо!
Quote (Санька)
кому интересно

Всем!!!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Важная и не сидит на месте, чтобы пофоткать нормально mosking
Главное ест у меня все: естественно там кашки-мяски, но еще бананы-клубнику-огурцы girl_haha
А так как она Ириска(я не переименовывала) сладкое ест хлебом не корми!!!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Санька)
Самое любящее существо на свете - это мокрая Ириска

lol Круто. Можно фото мокрой Ириски организовать?
Мы должны сделать этот мир лучше!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
blush нет проблем!!! Собираюсь купать ее скоро!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (20 Июль 2009, 23:14)
---------------------------------------------

Вот моя Прелесть вымытая!

33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вернулась бы еще ее любимая подружка!.. sad sad sad Вот бы порадовалась!... И сама ведь могла уже жить Дома... Почему так подло мир устроен?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ой, Ириска мокрая. Обхохочешься!
Мы должны сделать этот мир лучше!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Вы уж извините, что все время поднимаю тему своей Радости, но меня достали прохожие, которые спрашивают Что за порода у вас? И я перерыла все и поняла, что моя Деточка то разновидность(не помесь!!!) бельгийской овчарки - Малинуа. Всё!

Добавлено (11 Август 2009, 00:22)
---------------------------------------------
girl_haha

36.  
36
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
О, так Диз тоже разновидность???? girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Не Домик, а питомник редких породистых собань girl_haha
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
38.  
38
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Ага, с ними только мой щенок с породой "тайга " сравниться может, я каждый раз читаю их инсинуации по поводу пород наших собак как детектив, и как напридумают круто-то ирландский терьер, то малинуа! У меня 11 лет прожил Смит , так недели не было, чтобы кто-то что-то про породу не сообщил, и риджбеком он побывал, и лабрадором, а на самом деле на мой детективный взгляд был плодом неравной случки боксера с овчаркой. Мы с Мори щенку его предполагаемую породу враз сообщаем, когда он что-нибудь особенно залихвастки делает и в итоге садится в лужу. Да, Тайга он и в Африке Тайга!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Опять извиняюсь что поднимаю свое СЧАСТЬЕ!
Но у меня вопрос....когда она приехала ко мне она была 19 кг. Теперь 26. Жир не висит так сказать.
Это нормально, что за 3 месяца так набрала??? Или это просто к зиме заготовка???
40.  
40
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мышицы наросли :) Сашка, не худеет же, а толстеет. Это гуд. Пока не занадто mosking
Скоро будет "самое любящее существо на земле это ТОЛСТАЯ Ириска" lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ириска - сладкая конфетка! (sml[love]Домик собачьей надежды. Теперь доченька Саньки.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0