• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина (Забрали. Домик собачьей надежды)
Дина
241.  
241
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Tanushka09, Не буду yes
242.  
242
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Посмотрела фото на большом экране, а не на телефоне и увидела, что Динка-то красотка хоть куда!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
243.  
243
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Викааааа!!!! Спасибо тебе за Динкино счастье )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
244.  
244
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
OxYGeN, спасибо, очень приятно посмотреть фотографии. Спасибо за заряд хорошего настроения!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
245.  
245
.
Минск, Победа
23208 сообщений
Quote (Zeka)
Вика, спасибо тебе за (думаю не ошибусь, если скажу) нашу общую любимицу Динку!
Совершенно справедливо и своевременно, нашлась пропажа! Никаких подушечек умилительных, фото с котиком самое красивое, правильное и примерное, вот так и нужно жить любимице моей -со всеми в дружбе и спать, где положено собакам! Ждем тебя, Викуся!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
246.  
246
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Мы сегодня разучили команду "голос", я щёлкаю пальцами, а Дина лает smile 10 минут и любимый мячик делают чудеса! yes
247.  
247
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Умницы вы!!! Спасибо вам!!! Динкины грустные глаза стали просто задумчивыми. А парочка - просто чудо!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
248.  
248
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
OxYGeN, спасибо!
249.  
249
.
Беларусь, Минск
15494 сообщения
.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
250.  
250
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Mori, Вы случайно подняли тему или что-то случилось?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
251.  
251
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ода сегодня говорила с Викой: Дина живет на даче с папой Вики, Ода просила фото.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
252.  
252
.
Беларусь, Минск
15494 сообщения
А дача эта далеко?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0