Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 04.10.2008 - Международный день защиты животных (sml[star]Парк им.Горького)
04.10.2008 - Международный день защиты животных
81.  
81
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Моя майка на меня в куртке точно не налезет, она и летом мне в притык была sad
Мне кажется что лушче все-же пошить белые банданки и написать надписи маркером, как было на 16-е. А деньги лучше потратить на ту же рекламу что Черная предлагает. Или на лекарства. Это собакам нужнее. ИМХО.
Какие все молодцы!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
82.  
82
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (LENA-SETTER)
и запас на свободную продажу

На продажу нужна лицензия. Не забывайте об этом.

Quote (Наталья)
Оя, ты что не видела на нашем сайте на гл странице синюю ленту , а слева - морда сеттера?.

Видела. Но ведь на наших майках другая собака. girl_haha

Quote (Шэльма)
Мне кажется что лушче все-же пошить белые банданки и написать надписи маркером, как было на 16-е

А кто шить будет? Никто не может. И опять будет дурдом с ними.

Я вообще за закупку оригинальных банданок + навязать безрукавки для собак, на которые мы можем прикрепить квадратик белой ткани с надписью "Забери меня" и кличка собак. Но это в идеале. И трудновыполнимо.

А вообще - деньги на банданку (тем более что всего 5 тыс) можно легко собрать. Шарфики тоже можно навязать. Только чтобы было централизовано все - нитки, цвет, длина, узор... Или разные прикольнее даже... В общем, не знаю. Решайте.

И по поводу маек - я на 2 размера за 2 недели 100 % не похудею. girl_haha blush

Сообщение отредактировал: Lelya - Четверг, 18.09.2008, 13:27
83.  
83
.
Беларусь, -
38 сообщений
Устроим соревнование - кто скинет больше за 2-е недели! girl_haha
Шарфики можно купить по секондам или съездить в сб на жданы на развал! Кто со мной?
84.  
84
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Quote (Lelya)
А кто шить будет? Никто не может.

почему же? уже откликнулось 2 человека по пошиву банданок. Только я пока никак не могу дождаться, что решим))))
ИМХО: надо шить! деньги найдем еще куда потратить!!! да и не нашла я за 5.000 ошейники с банданкой(((

Добавлено (18 Сентябрь 2008, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (Мирослава)
Н.А. как насчёт экрана????

НА сегодня будет звонить, пробовать пробить как соц рекламу. Если получится дешево - скорее всего будем размещать. Если нет - вопрос остается открытым: 300.000
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
85.  
85
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
бусинка, я слегла окончательно...но если выпустят на выходные,я к родителям в Лиду поеду...там найду машинку и постараюсь пошить сколько смогу...ткань куплю разную...только скажите по качеству какая она д.б. я не большой спец в швейных делах...я тоже думаю надо попробовать пошить...денег жалко... Катя, напиши размеры треугольника...и сколько д.б. заворот для ошейничка...чтобы на все ошейники налезало...если я не буду в инете...звони мне...мне сегодня сложно сидеть sad за компом...
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
86.  
86
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
девочки, я могу передать 100 т ,но я в Бресте, могу выслать переводом, только напишите кому и на какое почтовое отделение,если не очень срочно, то муж 30.09 будет в Минске .............пишите как удобнее, как говорится с миру по нитке
87.  
87
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Могу напечатать и расклеить листовки
80297039457 наташа
мама Зорьки
88.  
88
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Felisa, моя лучшая подруга сама из Бреста и завтра уезжает на выходные туда. Оставьте свой номер телефона, она с вами встретиться-передадите. И деньги без перевода будут в воскр. уже в Минске
+375295700103 Маша
89.  
89
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
4ernaja 616-20-86 velcom или 46-24-58 жду
90.  
90
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Наталья Александровна и все-все-все. Напоминаю, что нас уже согласились "крутить" по экрану на Октябрьской площади, причем бесплатно. Нужно только отвезти им ролик. Я могу подъехать и забрать его, если он уже готов. Согласно "Закону о рекламе", все рекламоразмещатели должны размещать социальную рекламу, вроде даже до 5 % от всего объема. Вот.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (Мирослава)
Если дадите ниток - шарфиков пять успею крючком. Правда, спать больше не буду

И я пяток смогу! Крючок без дела лежит. mosking Только надо придумать как вязать (можно и с надписью), а реализовать сможем.
92.  
92
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Zeka)
Напоминаю, что нас уже согласились "крутить" по экрану на Октябрьской площади, причем бесплатно. Нужно только отвезти им ролик.
лучше позвоните Н.А. и напомните лично. она не всегда успевает все прочитать.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Zet
93.  
93
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (Zeka)
Согласно "Закону о рекламе", все рекламоразмещатели должны размещать социальную рекламу, вроде даже до 5 % от всего объема.

Да, это так. Статья 24. А еще если обратиться не позднее чем за месяц до даты размещения, то прокатчик рекламы обязан принять условия заказчика по времени и месту размещения соцрекламы.
94.  
94
.
Беларусь, -
38 сообщений
Уважаемые дамы! Завтра к 10 утра я и Lelya едем на жданы на развал искать шарфики для акции. На развале они совсем дешёвенькие, поэтому, если найдём подходящие, покупка шарфиков решит проблему с отличительными признаками собак girl_haha
Желающих приглашаем присоединиться!
95.  
95
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Про надписи: из любой ткани можно вырезать нужные буквы трафаретом и красиво пришить надпись или приклеить.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
96.  
96
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Еще хочу посмотреть ткань плиссе (вроде бы так называется) . Из этого можно шарфики нарезать нужных размеров.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
97.  
97
.
Беларусь, -
38 сообщений
Так. Вопрос с шарфиками решён. Их будет вязать новая хозяйка Герда. Обещала, что успеет сваять 30 шарфиков.
yes
98.  
98
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Подтянулись люди с транспортом и руками на "опасных собак". Координаты у меня.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
99.  
99
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Quote (labrador)
Про надписи: из любой ткани можно вырезать нужные буквы трафаретом и красиво пришить надпись или приклеить.

А ткань можно накрахмалить, чтобы была более прочной, так цветы искусственные мая мама раньше делала, когда в продаже их был не большой выбор.
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А. Шопенгауэр
100.  
100
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Да, Катюша (теперь уже мама такса Герда) навяжет 30 шарфиков синего, зеленого и красного цвета (как предложила Бусинка: синий (голубой) - Паперня, зеленый (салатовый) - Фауна, красный - передержка. Зеленого, как я понимаю, надо больше всего. И раз в прошлый раз было 30 соб только с Гурского, а в этот раз собы будут и с передержки - нужно наверное больше шарфиков. Но об этом позже.
Осталось определиться с длиной (возможно около метра). По ширине будут 10 см.

Была идея (в порядке бреда) навязать еще и беретиков для собак girl_haha Также было бы неплохо на собак (хотя бы нескольких) найти (навязать, купить) кофточек , безрукавок и т.д. И тепло, и прикольно.

Есть идея повязать их на маленьких соб дважды вокруг шеи, на больших - 1 раз (длина-то будет одинаковая). Закрепить можно и булавками обычными. Но можно сделать БОЛЬШИЕ значки с надписью "Забери меня" и ими закрепить. Но это пока в процессе обсуждения.

Также решено шить банданки . Как и в прошлый раз, белые. Будем писать те же надписи. И особо банданки не заморачиваться обрабатывать, все равно потом выкидывать.

Так что я дала отмашку моей Кате, чтобы начинала вязать шарфики, а Бусинка дала отмашку на шитье банданок. Ура, товарищи!

Вопрос с поводками решается. Если кто-то сможет подъехать на след. неделе к Наталье за карабинами (у меня тел. есть) - будем ОЧЕНЬ признательны. Т.к. Бусинка болеет, пока съездить не может. Чем быстрее - тем лучше.

Сообщение отредактировал: Lelya - Пятница, 19.09.2008, 17:11
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 04.10.2008 - Международный день защиты животных (sml[star]Парк им.Горького)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0