Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 19.07.2009 - Благотворительная акция «Быть добру» (sml[info]13:00, парк «Дримлэнд»)
19.07.2009 - Благотворительная акция «Быть добру»
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

19 июля 2009 года в 13:00 в современном парке развлечений «Дримлэнд» (ул.Орловская, 80) состоится
Благотворительная акция «Быть добру!»

В этот день в парке с 12:00 до 16:00 действует специальный тариф для посетителей:
9.000 рублей для детей до 140 метра ростом, инвалидов и пенсионеров.

Дети до 1 метра ростом проходят бесплатно.

Для всех остальных - 10.000 рублей

В цену билета входит неограниченное число посещений любых аттракционов.

Справки по тел. (017) 250-61-27
Представитель ООЗЖ «Эгида»: 8-029-687-30-08

Организаторы акции:
Общественное объединение защиты животных «Эгида»
Интернет-портал PETS.BY
Современный парк развлечений «Дримлэнд»

Генеральный спонсор призового фонда акции торговая марка Pedigree

Цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных в Беларуси, поиск семей для бездомных животных.

Ждём Вас всех, Ваших близких, родных, знакомых провести с нами этот день, помочь бездомным животным, выбрать себе питомца из числа беспризорников, принять участие в обсуждении проблемы бездомных животных в г.Минске.

Любишь животных? Хочешь им помочь?
Присоединяйся - участвуй в благотворительной акции!

----------------------------------------------------------------------

Фотографии с акции можно посмотреть в альбоме: http://egida.ucoz.ru/photo/18

Сюжет (видео) о благотворительной акции: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1640

Смотрим, голосуем, комментируем...

61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
бусинка, 630 79 33 или 78 79 33 или гор. 266 99 33.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Quote (Tanushka09)
а можно ещё параллельно сделать листовки антимеха или веги темы? и походить пораспространять тоже?

Я в шоке shok как почитала листовку и залезла на сайт "жестокости.нет" ужас, не знала что с ними делают. Теперь точно никогда в жизни не куплю вещи с мехом. Думаю, нужно обязательно печать и информировать людей. Все должны знать, через ЧТО проходят животные!!!! sad
П.С. всё сегодня не смогу спать
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

63.  
63
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Наталья, галстучки, банданы, и косыночки girl_haha - наверное одно и то же:)
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
HabibiBoo, в парке Горького мы делали короткую акцию ПРОТИВ МЕХА. Учавствовалии мы и дети в костюмах зверушек. А потом дети по парку разносили листовки "Посмотри в глаза своей шубе". МНОГИЕ не знают МНОГОГО. Только когда даешь информацию- только тогда человек может делать выбор.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Наталья. , могу взять на себя п. 7. Busya сказала согласовать с Вами
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
66.  
66
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Quote (Наталья)
в парке Горького мы делали короткую акцию ПРОТИВ МЕХА. Учавствовалии мы и дети в костюмах зверушек. А потом дети по парку разносили листовки "Посмотри в глаза своей шубе". МНОГИЕ не знают МНОГОГО. Только когда даешь информацию- только тогда человек может делать выбор.

Согласна! sad
вот нужно делать по-больше листовок и раздавать их!
до сих пор из головы не вылазит sad
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

67.  
67
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Наталья, пропуска для машин всех участников, или только тем, кому это необходимо? наверное на всех места не хватит....
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
68.  
68
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
с 15 июля я безмашинная, но руки мои свободны и требуют работы! Не жадничайте - дайте мне какое-нибудь задание smile
с троллейбусным депо связались? Кто ездит в 33 троллейбусе - посмотрите около водителя табличку с номером парка и скажите мне - остально все сделаю yes
69.  
69
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
могу быть ответствестной за сбор помощи кормами и потом перевезти эту помощь на авто куда понадобиться.
и могу пробить инфо с фотографом
+375295700103 Маша
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
4ernaja, значит, палатка для помощи- за тобой. Твоя задача. Оформить один щит . 100 на 80 см. Я расскажу КАК.Поможет- Катя-бусинка. Тебе - аккуатно все наклеть. и установить на треногу рядом с местом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Едут ли собаки с передержек (не из домика) и кто составляет их список? Нужно обязательно взять Бишу и Дакоту.
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, список составляет Женя. Всего везем 20 собак. Это- без щенков. Но, думаю, прихватим еще 5.!Увсех должны быть паспорта! значит, список: собака( кличка) - сопровождающий (имя, Фамилия) . Собака- в бандане( галсук) ---- Сопровождающий- бейдж( с собой паспорт на собаку, поводок).
Собак берем из домика, с передержек. Но КОГО берем- пишет Женя. Все вопросы и предложеия - к ней. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 06.07.2009, 02:43
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Наталья, переделала листовку. Получилось так:

Пожалуйста - как посмотрите, позвоните мне (+375 44 715-16-70 (велком)), чтобы я знала передавать ее для печати или нет (договорилась, что пока меня не будет - 8 числа напечатают файлы, которые я передам перед отъездом)

Добавлено (06 Июль 2009, 03:19)
---------------------------------------------
Вторую листовку постараюсь сделать утром - сейчас уже засыпаю upset

Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 06.07.2009, 04:14
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
74.  
74
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Пролистав тему, пишу по перевозке из Домика:
Машины:
1. Ariana
2. Nadyaxx1
3. Я
Руки в сопровождение собак:
1. Ariana
2. Nadyaxx1
3. oda
4. Busya
5. katrin_1_1

Кого не вписала - говорите (равно как и те, кого вписала ошибочно girl_haha )

По собакам: слушаю внимательно, кого хотите взять с передержек кроме Домика. Инфа в виде: "собака (кличка)" - "сопровождающий". Т.е. собы с других передержек поедут сразу в комплекте с людьми girl_haha

Потом: я так поняла, что мне не нужно собирать полную инфу про машины и участников для пропусков, за это отвечает Busya? Тогда я предоставлю ей в общем виде (как правило, в виде ников, если надо, могу с телефонами) списки, когда будут готовы.

75.  
75
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Jeannie, можешь записать меня в машины и ручки. Если совсем не будет хватать машин, то может и мой муж на своей машине поехать (это 2 штуки).
You become responsible, forever, for what you have tamed.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Можно мне Скайпа girl_haha Уж очень он мне нравится
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
Red
77.  
77
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Наталья, чем могу быть полезна?
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Red, руки( к Жене), если их не хватает. Сопровождениеи перевозка котов. Выбирай ПОКА.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, список составь ВМЕСТЕ с Тамарой Николаевной( она скажет, кого из передержек кварирных берем). а ВСЕХ ВМЕСТЕ дадите список( образец- писала выше). Из Паперни берем только 5 щенков и 2 подростка( 3-5 месяцев). Я тебе в ОБЩИЙ список дам тех, кто их сопровождает.Натя- со щенками Фауны.

Дальше- КОТЫ. Женя, распределяй 3 машины на котов. Скажи, кто и пусть заранее мне позвонят: расскажу кто кого от куда забирает. а сопровождение котов выделяй 4 человека. И тоже- ко мне! yes ВСЕХ ИХ- в ОБЩИЙ СПИСОК.
Проверьте заранее что бы у всех были паспорта с прививками. yes Щенки до 3-х месяцев- без прививок.
Сопровождающие щенков- тоже в ОБЩИЙ список!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Машины:
1. Ariana
2. Nadyaxx1
3. Кристиночка
4. Я
Руки в сопровождение собак:
1. Ariana
2. Nadyaxx1 - Скайп
3. oda
4. Busya
5. katrin_1_1
6. Кристиночка

Наталья, квартирные передержки пусть едут ВСЕ, кто хочет. Конечно, поговорю с Тамарой Николаевной. Но и рассчитываю на то, что кто-то отпишется на форуме. Поэтому: эту неделю собираем квартирные, в начале след. на оставшиеся места определяю наших.
И еще: организацией перевозки котов заняться не смогу. Постараюсь найти 3 машины, но организует доставку пусть кто-нить другой.
Вопрос: какие данные нужны для пропуска? Я поняла так:
машина - номер (нужна ли марка?)
человек - ФИО (все?)

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 19.07.2009 - Благотворительная акция «Быть добру» (sml[info]13:00, парк «Дримлэнд»)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0