• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" в поддержку волонтерам и приютам (sml[love]Оказанная нами помощь)
ООЗЖ "Эгида" в поддержку волонтерам и приютам
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13203 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Данная тема создана с целью размещения в ней отчетов по той помощи, которую ООЗЖ "Эгида" передает волонтерам и частным приютам. yes
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люда вечером снова свяжется
да, девушка просила  дать контакты волонтеров Гомеля 
и стерилизовать нужно будет везти туда
в БудоКошелево нет ветклиники

Добавлено (05.12.2023, 17:09)
---------------------------------------------
Закрепите пожалуйста первое сообщение yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.
22
.
Минск, Кунцевщина
13203 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наша Людмила собрала и передала помощь для собак Яны Сидоровой yes
Спасибо!!! giverose

https://egida.by/forum/23-37578-1

23.  
23
.
Минск, Пушкина
17102 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От Людмилы по собаке: "С собакой в Буда-Кош. все нормально,я звонила этой Оксане,сказала про стерилизацию.Она говорит,что она все сказала новым хозяевам и оставила мой телефон"
Собака останется на передержке. Ужилась хорошо с собакой хозяев.
Богдан Ольга
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это о собаке из сообще6ия19

ее оставила передержка  себе
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.
25
.
Минск, Кунцевщина
13203 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На прошлой неделе в Эгиду обратился мужчина, который нашел маленького сбитого щенка в сугробе на одном из СТО.
Свозил щенка в клинику, нам поставили диагноз - переломы двух задних лапок. Сумма за операции были неподьемными для нашедших людей. Эгида решили помочь с оплатой операции.
На сегодняшний день малышка Масяня чувствует себя хорошо, восстанавливается, пока люди оставили ее себе на передержку, а там может и останется навсегда NY03


26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Спасибо , что не бросили yes .
 Этот  мужчина звонил на 630.. Нашел в сугробе кричал щенок, занес домой и оставил жене, сказал- На работе найду приют. Вот нашел номер Эгиды( ПРИЮТА sad ) и позвонил.

  Спасибо людям, что таки держат ее и заняты поездками и лечением.

 На 630 позвонил мужчина и попросил помощи 2-м пенсионерам( один из них инвалид) помочь с оплатой операции по удалению трех зубов. Записаны на Каховскую на 24 января.
Я пообещала талон от Эгиды.
 Спасибо Марине и Веронике за организацию передать талон для пенсионеров! NY14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.
27
.
Минск, Кунцевщина
13203 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Зубы удалили, пациент приходит в себя yes







28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Звонила женщина из Фр р-на. Настя Куракевич помогала ей стерилизовать собаку.
 Сейчас ее сосед подобрал суку на улице, не устроили, готов оставить. Но в ужасе от цен и своих возможностей. Женщина рассказала про Эгиду и они вместе просят сейчас и эту стерилизовать.

 Оле сбросмла контакты. Прошу связаться, подсказать к кому лучше в госклинику и дать талон  рассказать как за него отчитаться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Пушкина
17102 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой Оле сбросила контакты?
Богдан Ольга
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тебе. СМС на сотовый
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Пушкина
17102 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ни смс, ни сообщений в вайбере и т.п. не получила.
Богдан Ольга
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Прошу здесь отписаться, что  вопрос закрыт.( Тема стерилизации подобранной суки , р-н Автозавода)

 Я  сейчас с номером Эгиды и стараюсь  , чтобы звонившие  В Эгиду, получили помощь.
 Для чего-то создаю темы, где помощь одноразовая- пишу здесь, чтобы  отметить: помогли. yes 

 Новый звонок: Кошка лет 10-ти, нужен дом и стерилизация и  фотосессия для каталога - причина : смена хозяйкой страны и невозможность забрать с собой.

Где дешевле и хорошо стерилизовать по талону в госклинике? Тоже- заводской р-н.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Пушкина
17102 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Прошу здесь отписаться, что  вопрос закрыт.( Тема стерилизации подобранной суки , р-н Автозавода)

Созвонились. Запишутся на Каховскую. За день до стерилизации приедут за талоном. Подробности об'яснила
Богдан Ольга
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо.

Добавлено (02.02.2024, 23:23)
---------------------------------------------
Кошку Ириску тоже Запишут на Каховскую
 Но мне прислали ее фото- странная шерсть sad 
 Может, больная? А кошка красивая и в глазах- полное понимание.. все заканчивается. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Пушкина
17102 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
странная шерсть

Значит, чтобы не было беды во время или после стерилизации, надо хотя бы сдать анализы крови. А лучше и узи. Кошке 10 лет, у неё может быть букет болячек и столько же противопоказаний к операции. Зачем спешить стерилизовать?
Богдан Ольга
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я создала ей тему.
 Там все так сложно
 Я час говорила с девушкой, пока на перестала плакать

 Трудно людям
 У меня ваш телефон- слушаю людей  и думаю: как все это им выдержать?- сколько историй и ситуаций..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Пушкина
17102 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
22 апреля Эгида организовала визит у хирурга и терапевта вот этой несчастной собачке ( ее история в ФБ).
Куплены куратором Татьяной лекарства и начато лечение.
Спасибо Эгиде за помощь


Богдан Ольга
38.
38
.
Минск, Кунцевщина
13203 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не поняла, это она так сама себе разлизала? shok
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, не знаю, не просила 
не думаю
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.
40
.
Минск, Кунцевщина
13203 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну по рекомендациям написано «дерматит»
Почитаю завтра карту
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" в поддержку волонтерам и приютам (sml[love]Оказанная нами помощь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0