• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Боксёры » Боксер, 3-х месячная девочка ищет новых хозяев (заводчики очень просят найти для малышки проверенные руки)
Боксер, 3-х месячная девочка ищет новых хозяев
81.  
81
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
девочки держитесь. как ни обидно, но увы. сначала люди вопят о доверии, мол, как вы смеете нам не доверять, мы же такие ути-пути хорошие и ответственные. а потом своими поступками доказывают обратное. пристраивая животных понимаешь - безответственность и ограниченность (из серии значение имеет только мое хочу) становятся все более популярными чертами характера людей. теперь я отдаю животных только так:

-- паспорт, договор, никакой брони дольше двух-трех дней.

чего-то нет? до свидания. и пусть хоть ядом изойдутся по всему контакту. как говорил доктор Хаус - все врут.
145-15-51
82.  
82
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
А за вранье нельзя забрать собаку?
83.  
83
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
bonny, а на каком основании? Он же брал щенка у "заводчицы".
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
и "заводчица" всем довольна girl_mad
Ай, в общем все как всегда sad
85.  
85
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
блин, как же хочется всем породистых и нахаляву!!! а щеночки- дворики чем хуже? неужели не один дворик не запал николаю в душу? запала только породистая?

Добавлено (25 Октября 2012, 19:53)
---------------------------------------------
у меня есть такие знакомые, очень хотят себе собаку, хотят щеночка. я говорю им постоянно про крошек которых находят ежедневно, говорю что можно найти офигенного друга. но они хотят только породистого, и самое интересное толком не знают какого, муж ее как то сказал что как то не очень гулять с дворняжкой во дворе. я им обьясняю что собака требует денег, ухода, сил но они этого не понимают, сами жрут макароны и сосиски и хотят породистого...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
86.  
86
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
сонька, а почитав это все Вы отдали бы ему своего не породистого? Я бы не рискнула.
Quote (сонька)
у меня есть такие знакомые, очень хотят себе собаку, хотят щеночка

У меня тоже есть такие (соседи, переехали в сентябре), приходили пару недель назад, сказали, что очень рады помочь будут щеночку до 6 месяцев, мальчику, породы длинношерстные той, йорк, бивер или (ну уже на худой конец) чих. Я честно пообещала, что как только такой щенок будет нуждаться в помощи - они будут первые в очереди. Главное, что даже не соврала и не послала, в принципе как бы...........
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Natal)
Главное, что даже не соврала и не послала, в принципе

mosking
88.  
88
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (сонька)
как то не очень гулять с дворняжкой

не собака красит человека, а человек собаку lol lol lol . Вот как-то мы с Малышкой (на аватарке) нормальненько гуляем, ( хотя после НО необычно) и в друзья к нам набиваются исключительно породистые собакины, а главный поклонник ваще чемпион РБ и еще чего-то smile yes и похоже у нас любовь mosking
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (сонька)
как то не очень гулять с дворняжкой

Сам-то он вероятно дворянских кровей! mosking
Мои деффки (на аватарке) - самые красивые и замечательные! и никакие тои, йорки и биверы им и в подметки не годятся!
90.  
90
Quote (angelina_by)
Дам голову на отсечение, что собаку вы не стерилизуете.

тогда ВАМ придется отсечь ее...

Добавлено (25 Октября 2012, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (angelina_by)
Просьба только одна: если она станет не нужна, позвоните нам. И задумайтесь, пожалуйста, сможете ли вы ее достойно содержать, лечить и тд. Собака непростая. Выбраковку полагается усыпляют не из-за нехватки пятнышек и тд, а из-за ГЕНЕТИЧЕСИКХ МУТАЦИЙ, поэтому уже сейчас вам стоит подумать, в состоянии ли вы будете любить Берри, какой бы она не была??????!!!


мы не ущербные какие-то!!!!
91.  
91
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
lavika, сам то он деревенское надменное чмо... что говорить...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
92.  
92
Quote (Pussycat)
Николай начал ей угрожать, что если она не отдаст девочку сейчас, то потом он сможет забрать ее только через две недели!!! (также не считаю это правдой, но это сугубо мое мнение, поэтому не буду утверждать, что это ложь).

а кто вам сказал такое???????????????????

Добавлено (25 Октября 2012, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (Pussycat)
(ложь номер два!!) (тот, который выше писал про то, что он потратится на стерилизацию!!!)


обидно раз!!!! если Катя (ХОЗЯЙКА СОБАКИ) скажет стерилизовать собаку.... безоговорочно будет сделано.... если скажет нет, то так и будет, а если кого-то волнует что будет со щенками, то решать будет тоже сама Катя(хозяйка)!!!!

Добавлено (25 Октября 2012, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (Pussycat)
Искренне хочется верить, что девочка не пойдет в развод (так же как ее мама, тоже БЕЛАЯ боксерка, которая сводилась уже не единожды, как оказалось).
А вам, Николай, хочется только сказать... ТАМ СВЕРХУ, все видно... и как правило, оно все возвращается...

вы вообще о чем??? просто не могу понять - кто и чем вас так в жизни обидел??? что вы так, даже с пристрастием, наговариваете на людей...???

Добавлено (25 Октября 2012, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (ffake)
повелись на породу
а еще и бесплатно
на халяву, Николай, только сыр в мышеловке.

а вы уверины в своих словах??? как говорилось ранее вашей подругой, все возвращается....

Добавлено (25 Октября 2012, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (Nataniella)
Я общалась вчера с Николаем, он обещал выкладывать фотографии и писать про кроху.
А на будущее будет мне урок!
Добавлено (25 Октября 2012, 16:13)
---------------------------------------------
Катя!!! Прости, понимаю твои чувства!!!

Quote (Pussycat)
да ладно...
просто в душе ТАКОЕ творится... не знаю как описать
и боль, и горечь, и обида, и непонимание... как будто головой окунули в ....
но больше всего мне обидно за малышку... уж она-то не виновата в людской подлости, лжи и корысти


какая жалость, собака передалась через хозяина, а не через эгиду....и вы не отдали ее своим знакомым в могилоев в катедж...вы упрекнули нас, что мы из полоцка.......
93.  
93
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Quote (ler4ik3223)
а если кого-то волнует что будет со щенками, то решать будет тоже сама Катя(хозяйка)!!!!

О как! Что-то чем дальше - тем больше хотелось бы познакомится с этой Катей, которая разводит заведомо бракованных щенков, со всеми вытекающими последствиями. И еще таких же мутантов на разведение пристраивает. Уж не ее ли "развода" белые аллергенные детки потом ищут новых хозов, после того, как старые разорились на корме и мед. уходе........ girl_mad

Добавлено (25 Октября 2012, 21:48)
---------------------------------------------
П.С.Может стоит телефончик этой разведенки хотя бы в черный список поместить, а? Можно даже с адресом, чтоб потом все знали куда белых боксеров с ФГ возвращать и кому за них говорить спасибо.
Сообщение отредактировал: Natal - Четверг, 25.10.2012, 22:49
94.  
94
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Quote (ler4ik3223)
вы упрекнули нас, что мы из полоцка.......

мы упрекнули вас, что вы солгали, сказав, что из Минска

и что вы пообещали мне заключить договор на девочку и снова солгали

Quote (ler4ik3223)
а кто вам сказал такое???????????????????


"хозяйка" Берри Катя
+375 29 37 97 417
Катя
95.  
95
Девочки ,подростите. Я вру- по телефону Наташа просит прощение за всех , и мол больше этого не будет а тут еще больше обсуждения.
Кто вас так обидел по жизни то а, или вы МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ЗНАКОМЫМ ЯКОБЫ ОТДАВАТЬ, А СЕБЕ ДЕНЕЖКУ НА КАРМАН ЛОЖИТЬ.
Вы считаете белого боксера МУТАНТОМ? Тогда надо вас считать как БРАК В ПОРОДЕ ЛЮДЕЙ.
И точно не вам тут схватить указы кому жито ,а кому нет.
Сильно умные пошли, обиделись что собака прошла мимо вас ? как ВЫ МНОГО С НЕЕ ПОТЕРЯЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И ДРУГИХ ДЕНЕГ?
Претензии к хозяйке у вас собаки ,так ЧТО вы тогда ей не говорите это и не сказали про щенка щас, а как его забрали так начали свои Когти ТОЧИТЬ.

Значит так, у кого какие претензии КО МНЕ (НИКОЛАЮ) ПРИ ВСТРЕЧИ РЕШИТЕСЬ МНЕ ЭТО СКАЗАТЬ.
Наталья ,вы говорили что уберут всю переписку с форума, уладить маленький скандал,и смотреть как растёт малышка.ТАК К ЧЕМУ ВЕСЬ ЭТОТ ЦИРК, КОТОРЫЙ УЕХАЛ,А КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ...
И ПОВТОРЯЮ- ВЫ НЕ БОГИ ЧТО БЫ РЕШАТЬ КАКОЙ СОБАКЕ ЖИТЬ,А КАКОЙ УМЕРЕТЬ.... и как можно говорить (какая малышка про животного) а потом -это же мутант.
Катя а вам, саасибо только за то что, Малышка нашла истино любящих хозяев.
PS. РАЗГОВОР С ВАМИ ЗАКОНЧЕН,ЯСНО ВСЕ ПРО ВАС ....
96.  
96
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
белый цвет у боксеров возникает из-за генной мутации. Никто не говорит, что собака мутант, но это влечет за собой определенные последствия. Например по половой и мочеиспускательной системах.
Я пристраивала белую боксерку и знаю какие у них проблемы возникают в возрасте 9 - 11 месяцев. Не хотелось бы потом по этой же причине, увидеть объявки о том что вы пристраивате собаку.
Мы конечно желаем вам счастья.

Вывод: вы не хотите подписывать акт, но почему? Вы либо испугались ответственности, либо собираетесь сводить собаку, потому что вас будут контролировать.
Наберитесь мужества, встретьтесь с кем-нить из девочек и поговорите. А не обливайте всех грязью.
Я действительно думаю, что тему лучше закрыть. Надеюсь вы сможете найти в себе силы, встретиться и поговорить.
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Боксёры » Боксер, 3-х месячная девочка ищет новых хозяев (заводчики очень просят найти для малышки проверенные руки)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0