Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ден и Людмила (diamant) (Забавная дворняжка)
Ден и Людмила (diamant)
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Человеческой. Ищи по справке. Найдешь - купи на пару упаковок больше. Он недорогой. Многим нужен.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
прошло уже 3 недели. и я могу подвести некоторые итоги: раньше Ден жил в квартире и его били. причем били жестоко. и то, что его выбросили, стало для него спасением.
рассказываю, почему я так считаю. в квартире Ден ведет себя тише воды ниже травы. почти все время лежит на диванчике. стоит крикнуть или повысить голос, как у него одна реакция: мгновенно ложится на спину, лапы кверху, взгляд умоляюще заискивающий, уши прижаты. стоит ему переступить порог квартиры, как хвост превращается в гордо развевающийся флаг, уши торчком. уже активно ведет себя на прогулке. есть друзья среди собак. но временно с ними не общаемся. по болезни. бегаем уже вместе. я бегу впереди, а он за мной. правда, еще не догоняет. медленно бегает. как я остановлюсь, а он подбежит, то усиленно виляет хвостом, лезет лизаться. но стоит войти в квартиру, как от этого жизнелюбия не остается и следа. мгновенно хвост прячется среди лап, уши виснут, голова опускается почти до пола.
я уверенеа, что чумку мы почти перебороли. уколы уже проколола. раз не умер, значит, будет жить.
осталось залечить душевные травмы. а это ох как нелегко.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
83.  
83
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Люда, скажи пожалуйста, чем ты лечила Дена?
84.  
84
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
камедон 3 дня колола, линкомицин - 7 дней. а что такое??

Добавлено (20 Март 2008, 22:20)
---------------------------------------------

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
85.  
85
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
diamant, как чувствует себя Ден? отношения отца к нему изменилось?
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
86.  
86
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
oraks, изменилось уже давно. даже гладит Дена, как приезжает :-))
к сожалению, не хочет терпеть, чтобы сходить на улицу. завтра на всякий случай свожу в ветеринарку, сдадим анализы. но как только перевела на сушку, через пару дней гадости делать перестал. правда, сейчас появились кучки sad sad даже боюсь снова сварить кашу.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
87.  
87
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
diamant, напишите Ваш распорядок дня.Кормление(какое именно), когда и как часто, прогулки,когда и как долго.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Люда, терпения тебе smile
8 029 575 50 70 Настя
89.  
89
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
labrador,
утро, 6:00-6:30 прогулка, потом миска сухого корма. вечер, 20:30-22:00 прогулка, миска сухого корма. побовала кормить кашей за 1,5 часа до прогулки, не помогло. только как исключила кашу из рациона, стало чисто.
сейчас хочу снова попробовать кормить кашей перед вечерней прогулкой, надев на него памперс. вчера купила говяжьи ноги. сегодня дам погрызть. еще сегодня поедем на Минина, сдадим кое-какие анализы.

Quote (улитка)
Люда, терпения тебе
все путем rolleyes rolleyes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
90.  
90
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
diamant, а ты не считаешь что это слишком ДОЛГИЙ промежуток времени от прогулки до прогулки? Ты тоже так туалет посещаешь (извините)?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
91.  
91
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Бедный-бедный ден... sad Как представлю его в памперсе ...мне плохо становится.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
92.  
92
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
в 90 % проблем с туалетом виноват сам хозяин.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
93.  
93
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
а раньше нет возможности вывести на улицу?....хотя бы в 17.00-18.30???
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
94.  
94
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
diamant, приучать к 2 разовому туалету надо постепенно. Мы гуляли в 18.00, а потом в 22.00 с полгода точно. И каш мы много едим, но нет проблем такого рода. Мне кажется, Ден пока что просто не настроился на нужную волну.
95.  
95
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (labrador)
это слишком ДОЛГИЙ промежуток времени от прогулки до прогулки
я не совсем точно описала ситуацию. утром мы погуляли, домой я прихожу в 15:00. шкода сделана, и не одна. вывожу погулять, а Дену уже ничего и делать не надо girl_haha но сейчас все нормально, как сушку есть стал. я думаю, каша на него как слабительное действует.

Добавлено (18 Апрель 2008, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (labrador)
Как представлю его в памперсе ...мне плохо становится
в памперсе он смешной. ходить ему он не мешал. как шортики. уже памперс не носим.
Quote (labrador)
в 90 % проблем с туалетом виноват сам хозяин.
Марина. не переживай так. Дена из-за таких мелочей я никогда никому и никуда не отдам, слишком люблю его. всегда есть выход. в нашем случае - кашам бойкот :-))

Добавлено (25 Апрель 2008, 22:54)
---------------------------------------------
мы вместе уже 2 месяца!!

Добавлено (06 Май 2008, 19:35)
---------------------------------------------
сдали мазок из половых органов - уреаплазмоз. завтра поедем сдавать мочу и мазок из попы.
эх.. все никак из болячек не выберемся sad sad

Добавлено (18 Май 2008, 20:21)
---------------------------------------------
на прогулке в парке

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ден - ЧУДО. Люда. А как он пережил без тебя. Ужас! Когда его привезль на Гурского, думаю, у него был столбняк. sad И еще на фото не видно, ГЛЕ был укус. Все ХОРОШО зажило или простол не видно на фото
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
все зажило. борзеет это чудо потихоньку girl_haha girl_haha все в меру. он, оказывается, книги и журналы любит грызть. если в пределах досягаемости забуду книгу, вся квартира будет в ошметках. а еще тапки грызет.
а Мелкого (Локо) очень не хватает. честно говоря, в глубине души теплится надежда, что его новые хозяева его отдадут обратно sad sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвони им и хотя бы поинтересуйся, как у него дела. И, если что-то ВДРУГ,....то пусть не пристраивают сами, а позвонят тебе.Я рада, что у тебя все хорошо со здоровьем!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
завтра поеду к Ирине делать из Дена гладкошертную собаку girlcrazy girlcrazy
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
100.  
100
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
diamant, решили изменить имидж? rolleyes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ден и Людмила (diamant) (Забавная дворняжка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0