Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бульмастиф Норд (sml[love]ищет трезвых хозяев !)
Бульмастиф Норд
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер

Норд ищет себе в хозяева ТОЛЬКО людей трезвого образа жизни, не любящих кричать друг на друга дома и устраивать скандалы - его прежние хозяева могли выпить, после чего пытались приставать к Норду, а он не переносит запаха спиртного...
Если у Вас в семье есть дети, будьте готовы к тому, что Вы больше не будете орать на своего ребенка, а ребенок отучится громко плакать, потому что растерянный Норд будет метаться между вами и тыкать вас мордой, а потом громко заплачет сам.
Если Вам нужен охранник, который своим внешним видом отпугнет непрошенных гостей, Норд прекрасно зарычит и загавкает, но живет он под девизом "Осторожно, злая собака: залижет до смерти".
Если Вам необходим пес, которого надо не просто кормить и гулять, а и разговаривать, который будет ДУМАТЬ, перед тем как выполнить команду, но всегда подчинится Вашей просьбе, который будет перемещаться за Вами по всей квартире и тихонько устраиваться рядом, а когда Вы будете возвращаться домой - как щенок, встретит Вас повизгиванием и смешными подпрыгиваниями передних лап - Норд тот самый пес, которого Вы искали.
Отдается спокойному, непьющему человеку, способному посвятить часть своего времени собаке, в дом без других животных.

МТС 775-77-73 Анна

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.08.2010, 00:27
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
61.  
61
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anotherday, У Арианы есть Йорик на лечении -если она никому не обещалась отдать - позвоните ей,узнайте, но там надо еще лечить и лечить
Quote (anotherday)
который больной и беззубый, и никому не нравится-мне бы его отдали навсегда?

естесственно))) потому как приветствуются люди любящие животных. в независимости от обстоятельств - а то обычно всем подавай породистых, с родословной, здоровых, воспитанных, без проблем...и чтоб воспитывать не надо было.... А! самое главное забыла - бесплатно и с возвратом если брак girl_haha
anotherday, позвоните Ариане, а если девочка уже "занята" - то в домике у нас уйма девчонок, в том числе и маленьких))) если вас, конечно, не смущает что девочки-дворяне blush

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
62.  
62
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Там йорк- кабель, а не сучка, забудте, ваш пацан его загрызет
63.  
63
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Vita, Nikol,
извините, пожалуйста, но прошу Вас помнить, что эта тема про бульмастифа

Добавлено (05 Ноябрь 2009, 09:56)
---------------------------------------------
Вчера вечером приезжала заводчица, привозила мальчику поесть, за что ей огромное spasibo . Теперь, после двух суток пребывания у нас на офисе, Норд стал совсем другим - парень веселый, ласковый, не паникует больше, по-прежнему идеален в поведении. Я попросила больше не приезжать парня, который заботился о Норде - он очень любит нашего мастифа, конечно, но сильно переживает, что передается собаке. И напоследок хорошая новость - Норд сегодня - завтра поедет в новый дом, надеюсь, НАВСЕГДА

64.  
64
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Kurt, Я тоже надеюсь wink
+375 (29) 611-45-92, Велком
65.  
65
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Только бы ему повезло.... doggy
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
66.  
66
Online
Минск, Победа
23260 сообщений
Еще бы не повезло такому красавцу и умнице, МММ, как люблю таких крупных с широкими лбами и без лишних волос на морде, сразу видныкрасивые и умные глаза.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.
67
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Я не люблю больших и добрых... Я люблю дерзких собак и активных. Мастифы- флегматики по натуре, АСТы и АПБТ гиперактивные собаки. Но каждому своё.... Мы его уже проводили, может порадуемся через пару недель в новой семье? rolleyes
68.  
68
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Норд еще у меня, сегодня поедет в новый дом знакомиться. Надеюсь, все у них сложится. Парень очень быстро привязывается, я для него уже за хозяйку. Вчера, когда приезжали "ручки", он поджал хвост, спрятался за меня, оставив на всеобщее обозрение только попу, голову засунул мне под мышку. На мои увещевания, конечно, выполз из укрытия, терпеливо вынес, пока его гладили и опять спрятался. Так одни ручки отвалились - собака не пошла на контакт. Сегодня утром приедут вторые люди по степени желанности, после обеда третьи - с ними он уже знаком, наверняка, к ним и уедет. Будет у меня под контролем в любом случае - абы кому и абы куда я его ни за что не отдам!

Добавлено (07 Ноябрь 2009, 20:24)
---------------------------------------------
все, Норда можно переносить в счастье - уехал наш парень в Сухарево в однокомнатную квартиру к семье без детей. Ребята в возрасте около 30 лет, с собакой взаимная симпатия, обнимашки и пр. Знают, что очередной смены хозяев пес может просто не выдержать и настроены очень серьезно. В любом случае через пару недель съездим проведаем, ну а пока все дружно плачем и скучаем по мальчику...

69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, СПАСИБО Вам огромное! Вы ТАК помогаете НЕПРОСТЫМ собакам! giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастья мальчику!!! yes party
Нордик замечателен! Ждем фоток из его новой СЕМЬИ!!

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Только увидела, тему, слава Богу, что нашелся дом. Где они живут в Сухарево? У нас тоже бульмастиф, только на полгода старше, живем тоже на Сухарево, может будем встречаться на прогулке?!
По поводу агрессии к другим собакам, может это породное, но мой ненавидит лающих маленьких собак, с остальными все ок. ( У нас еще и кошка.) Может и у него так?
А вообще порода замечательная, целыми днями спит, много не кушает и ничего не портит в квартире. Дома, как коврик, его никогда не видно, если только пора кормежки, тогда все, не отвертеться, будет и поклоны бить и мордочку подставлять))))
Из минусов, так, наверное, только слюни после кормежки или в момент попрошайничества, но мы спасаемся отдельным полотенцем и все в порядке.
Ух, как я за него рада!!!! Пусть у него наконец-то все сложится! ТТТ
Сообщение отредактировал: Маяня - Воскресенье, 08.11.2009, 03:00
72.  
72
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
с Нордом оказалось все не так страшно по отношению к собакам - зря пугались...
по котам не знаю - но в темке где-то писалось, что на одной из передержек норд жил с котом, и все было нормально....
А по поводу дома- он действительно страшная лапочка yes
........
чтобы не было недоразумений и вопросов ко мне - все выше мной написанное я писала с чужих слов, так что не пытайте меня про подробности lol ...девочки, когда будет время (ЕСЛИ будет) подробней отпишутся. Нордик лапочка!!!!!
Сообщение отредактировал: Vita - Воскресенье, 08.11.2009, 03:14

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
73.
73
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Раз уж всё замечательно сложилось, то можно поофтопить немного? rolleyes
Конкретно у нас вся проблема в поводке. Если собака на поводке, то через одного мечтает попробовать на зуб, сразу становится в позу барана mosking А если ещё и гавкнули на него, то всегда кажется, что сейчас или стропа порвётся, или карабин на 12 не выдержит, или из шлеек выпрыгнет... mosking Без поводка поведение совершенно другое. Но бережёного бог бережёт, поэтому я взял за правило гулять со стаффопитами, амбулями и т.д. Так же взял а правило забирать на поводок первым. Если 2 хозяина, которые в состоянии быстро снять собаку без травм, то почему бы и не попробовать подружить? Один ведь всю жизнь гулять не будешь...

Quote (Vita)
по котам не знаю - но в темке где-то писалось, что на одной из передержек норд жил с котом

Ага, я когда своего забирал Настя (улитка) разыскала прежних хозяев и ей сказали, что собака жила в квартире аж с 4мя котами... mosking Судя по поведению Купера можно однозначно сказать, что до этого кота он видел только на улице... mosking
74.  
74
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Рано радуемся, товарищи sad У ручек нарисовалась проблема.. Жена парня, до смерти боится Норда. И категорически отказывается оставаться с ним наедине. Вот такие дела. Пойду встречать, Норда везут ко мне.
+375 (29) 611-45-92, Велком
75.
75
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Мы его уже проводили, может порадуемся через пару недель в новой семье?

Quote (Лисса)
Рано радуемся, товарищи У ручек нарисовалась проблема..

censored

----- cut ------

Не понимаю таких людей... Только взяли, только познакомились и сразу отказались не попробовав подружиться... sad У меня собака неделю на ноге висела, ночью в кровать мог запрыгнуть и в стойку, чуть что - сразу рык... Вроде писать есть чем, да и со временем подкорректировали поведение и всё хорошо.

Жалко парня, плохо когда собаки по рукам ходят... sad Тем более беспроблемные... sad

76.  
76
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Лисса, Как так??????????? sad sad cray cray cray Бедный мой мальчик ((Да что же это такое?
+375 (29) 631-90-26
77.  
77
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
girl_mad girl_mad опять случай "породистая собачка на халяву", блин ну йорка же брали, сами знали что порода серьезная girl_mad
78.
78
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Да, добавлю.
Считаю, что таки «ручки» нужно в чёрный список вносить и больше никогда с ними не связываться. Собака - не плюшевая игрушка, которую в магазине купил, домой принёс, дочке не понравилась, обратно отнёс... nea

Quote (Nikol)
сами знали что порода серьезная

Не в породе дело! nea Люди после боёв собак забирали, которые людей только в ринге-то и видели, совершенно асоциальных, необученных, некультурных и борзых... У людей было желание изменить собак - изменили. good
79.  
79
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Не в породе дело!

Это то и понятно, просто если тетка боиться собак, больших, то надо брать мопса (тот же бульмастиф, только " много болель в детстве"

80.
80
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Nikol)
Это то и понятно, просто если тетка боиться собак, больших, то надо брать мопса

Если девушка боится больших собак, то решение должно было быть совместным... yes Когда я жил с другой девушкой, на тот момент, когда брал собаку, то мы вместе принимали решение. Если бы мне сказали, что боятся подобных собак, то я бы никогда не привёл. Девушка не только сама согласилась на «бойца», но так же согласилась выполнять все правила воспитания и обращения с собакой.
Если кто-то один не хочет животное, то лучше его не заводить! У меня у подруги питбуль. Напрочь зашуганный. У Мужа в норме вещей его пнуть, наорать и т.д. Собаку довели до такого, что она вообще не перемещается по квартире. Если муж видит собаку в комнате, то как минимум следует пару ударов ногой. Благо пит добродушный. И разговаривать там бесполезно, для него - собака должна жить в будке...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бульмастиф Норд (sml[love]ищет трезвых хозяев !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0