• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Яна (sml[star]Далматинка, 5 лет, де жа вю)
Яна
81.  
81
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (diamant)
Боремся с этой вредной привычкой

lol Может пока болеет не нужно? rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
82.  
82
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер

Добавлено (10 Январь 2010, 02:26)
---------------------------------------------
Ну ОЧЕНЬ лизательн-целовательная собака girl_haha

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
83.  
83
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
girl_haha girl_haha
X6
84.  
84
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (diamant)
Боремся с этой вредной привычкой

Изверг!

Дискриминация - в деле! Посмотрите на фото..худюшка cray уже стала...

А коты - жиреют! lol

85.  
85
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (X6)
Посмотрите на фото..худюшка уже стала...

Ну прямо-таки girl_haha Даже еще не начала худеть smile
Готова целоваться без перерыва smile В семье с детьми ей будет просто супер!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
X6
86.  
86
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
blush
Quote (diamant)
Готова целоваться без перерыва

Как ее здоровье сейчас?
87.  
87
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Сдали анализ мочи. Вроде уже сильных отклонений нет. Завтра буду еще Исаченко звонить. По-хорошему, ее надо бы отвезти на осмотр, но я пока без машины, поэтому поедем в конце недели.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
88.  
88
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Люда ЛС
Самое страшное - равнодушие.
89.  
89
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
На вторник, 19 января, нужна машина отвезти стерилизованную собаку с Подшипников в Курасовщину (ул. Брестская). Операция назначена на 13.00. По идее должна закончиться в 14.00. Но, как обычно, могут быть накладки.
Тел. в подписи.

Также нужна помощь в оплате стерилизации blush

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений

Млин, вот выбираете вы вечно рабочее время

Добавлено (16 Январь 2010, 12:27)
---------------------------------------------
А...про картинку, Люда! тебе есть к чему стремиться mosking

91.  
91
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote
На вторник, 19 января, нужна машина отвезти стерилизованную собаку с Подшипников в Курасовщину (ул. Брестская). Операция назначена на 13.00. По идее должна закончиться в 14.00. Но, как обычно, могут быть накладки.
Тел. в подписи.

Все еще актуально smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
92.  
92
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Эти собаки, кошечки - домашние питомцы, такие же беззащитные и несамостоятельные, как и маленькие человеческие детки, но детки растут и взрослеют, а четырехлапые - вечные малыши. Им нужна забота и попечительство всегда. Так часто случается, что чудо рождения ребенка сопровождается чьим-то несчастьем: с приходом в этот мир ребенка многие хозяева-родители предают своих питомцев, отказываются от них. Неужели сердце человека не может вместить в себя всех любимых, зачем эти предательства? А когда еще разговор идет о доброй, очень ласковой, воспитанной и аккуратной собаке - совсем непонятно... Такая наша Яна - в Рождество, в такой великий праздник, ее привели на усыпление. Родился ребенок - места собаке в доме не нашлось. Яна породистая - далматинец. Она молодая девушка, со здоровьем у нее полный порядок. Яночка - настоящее пятнистое чудо. В Рождество у нее было второе рождение - наши волонтеры дали ей новую жизнь, спасли от вечного сна. Сейчас Яна на передержке в квартире. За время пребывания она успела показать все свои знания и умения. Она не гадит дома, а на улицу ее нужно водить всего 2 раза в день. Умеет ходить на поводке, но любит и свободно бегать около человека - она послушо возвращается на зов, не убегает. Дома ведет себя замечательно - ей не нужно грызть человеческую обувь или мебель, ей очень нравятся специальные игрушки или неспециальные, но тоже веселые, пластиковые бутылки. Яна очень дружелюбная, готова постоянно целоваться и обниматься! Она не обижает других собак, не трогает котов. А еще Яночка знает и выполняет команды, не все, но самые необходимые. Но она очень легко обучаема и ради Вашей улыбки готова стараться и учиться! Яна ищет надежные руки. Она ищет хозяина, который готов радоваться искренней самоотдачи этой ласкухи. Яна хочет любить.
93.  
93
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Стерилизована, удалили матку. Раньше явно рожала.
В ушах грибы и бактерии, назначего лечение.

Добавлено (20 Январь 2010, 08:38)
---------------------------------------------
Вечером, вся обдолбанная еще, как услышала, что мы собираемся на прогулку ,встала и на шатающихся лапах приперлась, сталапод дверь и ни с места. Пришлось вывести. Пописала и пошла домой. И все остальные тоже. Дену и Яне вчера не досталось обычной длительной прогулки.
Ночью встала, пошла пить воду. Хлебала долго. А потом ее стошнило погрызенными на прогулке палками sad Сейчас лежит. Я подошла к ней, подставила лицо для поцелуев, так собака от радости прям трястись начала smile

Добавлено (23 Январь 2010, 21:17)
---------------------------------------------
Все заживает, как на собаке mosking

Добавлено (05 Февраля 2010, 22:28)
---------------------------------------------
Вот и Яну Вторую нашло счастье smile Пойду попью чай и расскажу эту историю. Не уходите, будет долго и интересно rolleyes

Добавлено (05 Февраля 2010, 23:10)
---------------------------------------------
Пока я буду писать эту длинную историю, скажу заранее: нет, Яна Вторая не остается у меня girl_haha

Добавлено (05 Февраля 2010, 23:25)
---------------------------------------------
У нас на выгуле была и есть замечательный человек - Нина. Открытый, веселый, оптимистичный человечек. И была у нее такая же собака - доберманша Юна. Добрейшей души собака. Я ни разу не слышала ее "гавка", она любила всех и играла со всеми. Но, к сожалению, в ноябре прошлого года Юна умерла (ей было 10-12 лет, уже точно не помню).
Нина очень переживала. И когда у меня появилась Яна (первая), то она думала взять ее себе. Но так сложились обстоятельства, что и горечь от потери Юны была еще свежа, и Яна уже нашла себе пристанище.
И вот оказалась у меня Яна Вторая. Не зря Вторая. Это оказался ее второй шанс на счастливую жизнь и второй шанс для Нины.
Мне собачники на выгуле посоветовали: позвони Нине, предложи. Но я немного замоталась с сессией, так что они сами позвонили ей. В итоге встретились мы с Ниной и Яной Второй. Нине Яна понравилась. Да и сама она уже не могла без собаки. НО вопрос был в ее семье: муж, сын и невестка были против собаки, даже против кота. Но Нина решила пойти наперекор всем. Мы с ней договорились, что я снимаю Яне швы и через пару дней она ее заберет.
Прошли пару дней.
Мне безумно жалко было отдавать Яну Вторую. Не зря же она Яна, хоть и Вторая. Я просто повернулась и ушла, не оборачиваясь. Нина потом мне рассказывала, что Яна заглядывала в лицо каждой девочке в пальто до колена и в капюшоне (вот пишу это и слезы текут), тянула к подъезду.
Дома у Нины никого не было. Пришел муж вечером, в подпитии. "Что, собака?!" А ночью "Ну что, моя хорошая, давай поглажу тебя" и днем с ней разговаривал и теперь печеньками ее подкармливаает. Когда пришла невестка, то Яна так начала радоваться и скакать, что та просто упала на колени и начала обнимать собаку, а Яна и рада - облизывать начала. Сын отнесся нормально.
Уже у СЕБЯ ДОМА Яна ведет себя хорошо: втихаря лезет на кресло, попрошайничает, ходит хвостиком и радуется жизни. В новой семье ее очень любят. Нина на нее не нарадуется.
Пока не рискую встречаться с ней на выгуле, боюсь, что будет ко мне проситься.
Кстати, Яна теперь живет в доме, напротив моего, через дорогу.
Вот такая история.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
94.  
94
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Люд, ну не реви ) Ты большая девочка ) И сделала огромное дело. Ты молодец!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
diamant, yes пусть все сложиться!!!! Она такая умница yes
но моя доча сказала, что Стэйси(питуха, которая была у меня на передержке) лучше blush yes
96.  
96
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
ну не реви ) Ты большая девочка )

Уже от счасть поплакать нельзя mosking

Quote (NaturalBornBitch)
сделала огромное дело. Ты молодец!

Спасибо smile

Quote (Казя)
моя доча сказала, что Стэйси(питуха, которая была у меня на передержке) лучше

Ты мне то уже 100 раз сказала girl_haha Думаю, что Стейси будет Кузя Вторая. Ее забрали навсегда?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Quote (diamant)
Ее забрали навсегда?

Думаю да yes
98.  
98
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Вчера видела Яну. Хотя для меня она навсегда останется "Яна Вторая". Когда Нина замахала мне руками, а Яна Вторая меня увидела, то я побежала к ним, а Яна Вторая - ко мне. Начала прыгать вокруг от радости, извиваться smile Я от радости чуть не расплакалась. Ее обожат все члены семьи без исключения yes
На прогулке, когда то я, то Нина кричали "Яна", прибегли обе girl_haha
Когда уходила домой, то Яна Вторая рвалась за мной, скулила sad Нина говорит, что Яна всегда смотри на мой подъезд. Очень хочется, чтобы она перестала скучать по мне.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
99.  
99
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
diamant, Люда
Quote (diamant)
Ее обожат все члены семьи без исключения

значит все у них будет хорошо yes
100.  
100
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Вчера гуляли с Яной Второй. Энерджайзер girl_haha Моя-то просто прямой наводкой на помойки прет, а этой еще и вокруг интересно girl_haha Очень послушная. К хозяйке сразу же бежит yes

Добавлено (06 Октября 2011, 22:30)
---------------------------------------------
В последнее время постоянно сталкиваюсь с Яной Второй и Ниной. Даже не по себе. Всегда хочется крикнуть: Яна и Яна, ко мне.
Яна просто обожает Нину. Правда, иногда сбегает на помойку, но Нина тоже уже выучила все помойки и знает куда бежуть искать эту обезьяну. Обе весьма довольны друг другом yes
Как была энерджайзером, так ни на грамм не утихомирилась smile

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Яна (sml[star]Далматинка, 5 лет, де жа вю)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0