• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Дику нужна мед.помощь! Собака умирает! (=!= SOS =!=)
Дику нужна мед.помощь! Собака умирает!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

Их было двое. К сожалению они сбежали из приюта. В деревне охотники за то, что собаки «проказничали» одну застрелили, Дика ранили. Сейчас собака умирает sad
Если кто-то может помочь, пожалуйста, помогите лекарствами!!! Сегодня полного списка необходимых лекарств нет, завтра выложу! Пока список лекарств можно узнать у председателя ООЗЖ Натальи Александровны: +375-29-630-79-33 (Велком) либо +375-29-878-79-33 (МТС)
Мы будем благодарны Вам за любую помощь!!!

2.  
2
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Пытаюсь дозвониться до председателя - пока занята с корреспондентом... Списка точно на сайте нет?!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Дайте список! Постараемся купить!!!!
Мы все знаем, на что идем...
4.
4
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Список выложу сегодня утром! Из-за растояния большого и своей работы не могу делать всё опертивно! Но всё-таки лучше перед тем как что-то покупать созваниваться с Натальей Александровной,т.к. люди помогают,лекарства покупается,что-то из списка вычёркивается!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Купили по списку все, кроме сыворотки - в 2-х аптеках не было... Подскажите еще, пожалуйста, может, кто-то и кроме председателя закупкой/приемом всячины необходимой занимается? А то никогда еще с первого раза не поговорили нормально - она очень занятой человек!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Уважаемые посетители сайта!!!!

Дику очень нужна Ваша помощь! Откликнетесь! Это не так сложно как кажется!!! smile

Необходимые препараты:

Quote
1.АСП сыворотка - 2 флакона в вет. аптеке. (к сожалению мне не удалось её найти... обзвонила кучу аптек- пока к сожалению нет... Может Вам удастся найти альтернативное лекарство от стафилококка...)
2.Фоспримил - от 2 флаконов также в вет. аптеке
3.Катазал - 1 флакон также в вет. аптеке
4.Настйка прополиса- в обычной аптеке. Пригодится в любых возможных количествах. Этим лекарством собаку нужно протирать.... Так что расход большой...
5.Хлорофилл (и все производные от этого лекарства)- также в обычной аптеке...
6.Любые ветеринарные иммуномодуляторы

СОБАКЕ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ!

Я многое из этого купила и отвезла Наталье Александровне... но этого маловато.... Выздоровление будет тяжелым и долгим... Помогите, если есть возможность... Мы все заранее благодарны..... За любую помощь!

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Пятница, 10.08.2007, 17:54
Мы все знаем, на что идем...
7.
7
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Хотим выразить огромную благодарность за помощь Надежде со станции метро Автозаводская (к сожалению больше ничего не знаем о ней), Елене Борисовне,которая работает в поликлинике МВД и девушке (к сожалению она не назвала своего имени), которая сегодня привезла лекарства на Гурского.

К сожалению не смог дописать список, сел аккумулятор в телефоне surprised Вечером после работы допишу…

Quote (Danya)
Я многое из этого купила и отвезла Наталье Александровне... но этого маловато....

Danya,это случайно не Вы сегодня привезли на Гурского лекрства? drool
8.  
8
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Ну, Боцман... Стараемся как можем.... Главное чтоб помогло... Пусть выздоравливает!!!! Это самое главное! heart
И очень хотелось бы чтобы все не проходили мимо! Помощь нужна! Если каждый сделает хоть по чуть-чуть это будет здорово! clap

Добавлено (13 Августа 2007, 20:59)
---------------------------------------------
А может есть информация о том, как там Дик? Было бы очень важно хоть что-то узнать.....

Мы все знаем, на что идем...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Еще раз огромное спасибо тем, кто решил помочь Дикому. Несколько дней, казалось, что ему немного полегчало, но в воскресенье стало очевидно, что пока ему очень плохо. Ищем возможность во вторник отвезти его в город к врачам. Что будет с ним дальше-сообщим. Н.А.
Сообщение отредактировал: Любовь - Понедельник, 13.08.2007, 22:58
10.  
10
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Хочу выразить отдельную благодарность девушке по имени Марина Юрканис. Как только она узнает о наших проблемах, у нее всегда хватает времени, средств и сердце, чтобы откликнуться и помочь нашим питомцам. Спасибо, Мариночка, за всегда очень реальную и ощутимую помощь. Н.А.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Страшно спрашивать, но знать все же хочется- как там состояние Дика?
Мы все знаем, на что идем...
12.
12
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

Стафилококкавая пиодермия
Проведено лечение, но значительных улучшений нет. sad
Лечили: антистафилококковая сыворотка, кабоктан, катазал, фоспринил, наружно - настойка прополиса, хлорофилл, каф-спрей, преднизолон. Лечение проводилось под присмотром квалифицированных ветеринарных врачей, но хотелось бы узнать какой-нибудь толковый совет, возможно кто- то сталкивался с подобным.

13.  
13
.
Беларусь, Гродно
2 сообщения
Как состояние Дика? Я новичок, только сегодня зарегистрировалась. Меня очень взволновала эта тема. Может, нужны ещё какие-то лекарства???
14.  
14
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Вот я и говорю про неоперативность ответов! Уже 27-е число, а ответа на сообщение от 09 сентября все еще нет! А ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК ПОМОЩЬ ПРЕДЛОЖИЛ!!!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Были в приюте в ноябре, видели Дика.Дик почти поправился.На нём растёт новая и здоровая шерсть.Знаю, что его до сих пор лечат .Но опасности для жизни уже никакой нет!Уверены, что с Диком уже всё будет хорошо!Хотя возможно, что то для него и нужно, всё -таки ему дают какие-то медикаменты.Но это лучше спросить у Н.А. Думаю, что если кто-то хочет помочь приюту или конкретной собаке, то не обязательно ждать, когда вам ответят на сайте.На главной странице есть раздел КОНТАКТЫ.Войдите и решите, кому позвонить.Всё , что вы хотите сделать легко осуществится.
Мы в ответе за тех, кого приручили............
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений

У Дика выросла новая - хорошая шерсть.Фото смазано,так как Дик все время двигался.Теперь Дик красавчик!

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.
17
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Здорово! Спасибо всем тем, кто откликнулся и помогал ему! Таких не мало! Как только мы бросили клич о помощи очень много людей откликнулось моментально! Казалось бы была уже такая безнадёга. Вспомнить это фото:

Но и его удалось спасти!!! yes
thank_you ВСЕМ!

18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
У Дика сново начались проблемы со здоровьем. sad Ему нужен вет. препарат Ронколейкин (иммуномодулятор) . В кол-ве 10 ед. на три дня. Продается на Щерса, 4 тел. 220-46-44

Спасибо !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
19.  
19
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
labrador, несколько ампул есть у меня. вопрос какая нужна дозировка. ронколейкин бывает разных дозировок.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Спасибо! yes

Добавлено (10 Февраля 2010, 21:02)
---------------------------------------------
Вот и не стало Дика. Сегодня он умер. cray cray

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Дику нужна мед.помощь! Собака умирает! (=!= SOS =!=)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0