• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Очень нужны руки в Паперне
Очень нужны руки в Паперне
1.  
1
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Топикстартер
С наступлением лета в Паперне стало не хватать рук. Те, кто туда раньше ездил, ездить чего-то перестали... У кажого свои причины, понятно. Но надо что-то думать.
Кто может в субботу, т.е. 31 мая?
Думать, говорить и поступать правильно...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
A-Lesko, кто едет? Где встреча? Что нужно делать?
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Антон. Думаю, делать, что обычно. Едет - ето обычно( Галя) . А согласовать нужно с ней. Пожалуйста! Помогайте Гале. Фауна - Это здорово. Но в Паперне остались собаки, которые тоже ждут. Галя никогда не жалуется, но , думаю, ей нелегко! А если и она не сможет? То, что, все равно? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Я поеду в субботу, давно не была.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
А мы с Катей в всокресенье yes
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
А кто в следующие выходные поедет? Очень хочу помочь smile
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поеду я. Вы- кто? Мы знакомы? ( напоминает " Маска, открой личико!" girl_haha Можно в Л.С. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
знаю что не в тему, не скоро и т.д. ) но оч. хочу во время отпуска съездить. отпуск через месяц. если возьмете с собой - буду оч. рада помочь чем скажете. заранее огромное спасибо
9.  
9
.
Беларусь, Брест
1 сообщение
Люди, я бы тоже хотела помогать! я из Бреста сама, но можно было бы на выходные иногда приезжать. Есть несколько вопросов, где там можно остановиться, что надо делать?
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сложно - из Бреста. Там остановиться негде. И дорога из Бреста - часа четыре, не меньше. А в Бресте есть ООЗЖ? Может, нужна помощь в регистрации?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Менск
14 сообщений
Таксама жадаю дапамагаць, скажы толькі калі, і чым смогу - дапамагу wink
love animal`s
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Звоните!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Наталья, я тут новичёк не подскажете, по какому телефону звонить , если конечно ещё нужны руки, я в отпуске свободна дней десять, могу помогать.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все телефоны в КОНТАКТАХ на гл. странице. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Спасибо! Разобралась.Буду звонить Галине. smile
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Очень нужны руки для поездки в Паперню завтра в субботу с Галей Манойленко ( 8-029-695-78-12 )
и в Воскресенье с Натальей Александровной ( 8-029-630-79-33)

Пожалуйста, позвоните , кто сможет.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто может во вторник поехать с Галей в Паперню?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Очень нужны люди для поездки в Паперню завтра вместе с Н.А. Пожалуйста , кто может поехать звоните Наталье Александровне по тел. 8(029) 630-79-33

Звоните, ибо Н.А. не всегда может выйти в интернет.

Спасибо!

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
19.  
19
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Quote (labrador)
Очень нужны люди для поездки в Паперню завтра вместе с Н.А. Пожалуйста , кто может поехать звоните Наталье Александровне по тел. 8(029) 630-79-33

Я вообще планировал завтра подъехать, посмотреть что там с электрикой и в каком состоянии вольеры.
Там что-то помочь надо по хозяйству? Очень зажат по времени, но пару часов выкроить смогу, если это реально срочно и очень нужно.

Добавлено (13 Декабрь 2008, 19:44)
---------------------------------------------
Позвонить пока не могу. Сможете - наберите её, скажите, что договорённости в силе, если по времени ничего не сместилось

20.  
20
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Himalayan, все в силе. Если Вас нужно забрать, то нужно созвониться с Н.А. Если Вы "своим ходом" , то смело можно приезжать к 14 или позже. yes

Добраться до приюта :
http://egida.ucoz.ru/index/0-2

Спасибо!

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Архив » Очень нужны руки в Паперне
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0