Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей радостью!
Поделись своей радостью!
261.
261
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Nikol)
И у меня радость, через неделю (09.09.09) свабдя!

Девушки разбивают сердца одна за одной... yes
262.  
262
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Хожу по квартире и постоянно подхожу проверять, как там поживают мои подарки yes Не могу налюбоваться mosking Балдею

Фиалочки украсили мою кровать, как я давно уже хотела

Каллы - мои любимые цветы. Не люблю розы, лилии и другие стандартные цветы. Обожаю каллы.

ЭТО подарила мама girl_haha Говорит, будет здоровский цветок. Посмотрим.

Декоративный лук. Съедению не подлежит.

Мини-пальма, безопасная для котов.

Китайская роза. Уже расцвела. Постоянно к ней подхожу и любуюсь. Очень нравится.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
263.
263
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (diamant)
Балдею! Фиалочки украсили мою кровать, как я давно уже хотела

Кровать должен украшать противоположный пол, а не цветы... lol Запах на подушке куда приятнее запаха цветов... mosking
264.  
264
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Vita
Quote (Vita)
Nikol, поздравляем!

Спасибо большое!!! wink

Quote (БОЦМАН)
Девушки разбивают сердца одна за одной...

girl_haha
girl_haha girl_haha wink wink wink

Добавлено (02 Сентябрь 2009, 08:54)
---------------------------------------------
[/b]diamant[b]

Какая КРАСОТИЩА!!!! Обажаю всякие растения, наконец-то переехали в свою квартиру я тоже начинаю разводить! ))) Уже "откачала" 2 брошенных квартирантами растения, правда не знаю что это, но главное что они выжили, хотя когда я приехала, были жалкие соломенно-желтые листики smile smile

265.  
265
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
diamant, красивые фиалочки... а вот у меня как только вылазит из земли стебелек, кот Маркиз обязательно скидывает горшок с подоконника.... а еще недавно кактус сломал (сел на него: попе -- ничего, а кактус поломан:) .. у нас дома с цветами напряженка!
Но я все равно Маркиза люблю!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
266.  
266
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
У меня сегодня радость- меня берут работать на 2ю подстанцию скорой помощи!! Не век прозябать в качестве бумагомараки, наконец-то работа по специализации!!!! blush
МТС 80297589665
267.  
267
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Ника, поздравляю!!! rolleyes
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
268.  
268
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
У нас появилась клетка! dance4 И как ни странно, благодаря именно ФГ. Принесли усыплять кролика. А клетку вынесли и оставили возле мусорки. Тут я ее и заныкала belarus Вот только кролика жалко sad Симпатичный был.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
269.  
269
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
А у нас тоже радость: пересдали моей собаки на днях анализы после лечения - показатели почти пришли в норму, а до лечения зашкаливали, ставили грозный диагноз по почкам.
Еще чуть-чуть долечимся и будет нам счастье good_dog
Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 23.09.2009, 19:37
270.
270
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Сегодня утром ко мне залетела птичка домой. Голова чёрная с белыми полосками, верх зелёный, а потом серенькая... Синичка что ли, не знаю, не разбираюсь в птицах... Голубя знаю... mosking
Ловили мы её всем семейством, но первый оказался Марчелло. Пока бегали по комнатам, то бедная птичка оказалась в зубах у кота. Быстренько достал и отнёс в ванну. Слава богу ничего не прокусил и крылья не поломал - птичка летала нормально, но так тяжело дышала. Потом взял её в руки, она так тяжело дышала и пыталась меня укусить за палец. Но как только я начал её гладить по голове она успокоилась и попила немного водички с пальца. Глаза её были такие добрые и испуганные, что стало даже не по себе - они тоже чувствуют и тоже всё понимают! Не стал её мучить и мы пошли всем семейством её отпускать...
На прощанье поцеловали и пожелали ему счастливого пути! Я его назвал Хлюпик... mosking
Пусть у Хлюпика всё будет хорошо в его птичьей жизни! yes
271.  
271
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Quote (diamant)
Фиалочки украсили мою кровать, как я давно уже хотела

Люда, а у меня вот такие есть? могу передать...

Сообщение отредактировал: oraks - Четверг, 24.09.2009, 12:36
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
272.  
272
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Но как только я начал её гладить по голове она успокоилась и попила немного водички с пальца.

так трогательно - огромный Вова и маленька птичка.... Счастья Хлюпику!
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
273.  
273
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Я тоже рада за Хлюпика,главное чтоб он не обиделся(Хлюпик)может он себя самым здоровым считает lol А цветы это здорово yes У меня сегодня была пересадка ростка драцены,наконец-то.У меня цветущие не растут,поэтому я их больше не люблю rolleyes И Лика стала сегодня законопослушным гражданином с паспортом,правда еще без прописки,так как первый раз не было жетонов,второй раз- паспорт на регистрацию без печати а директора ЖКХ нет.Наверно будет дубль 3. :girl_haha:Регистрация на частный сектор,так что денег на отлов НЕ ДАМ.
Сообщение отредактировал: алеся - Четверг, 24.09.2009, 17:04
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
274.  
274
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
oraks, красивые фиалки! Особенно крайняя справа! Необычный цвет!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
275.
275
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая радость! Котенок, которого я принесла домой с голыми ушами, и была на 100% уверена, что это- лишай, оказался НЕМИКРОСПОРИЙНЫМ!!!! belarus
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
276.  
276
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Наталья, yes Действительно радость! Поздравляю и Вас и котенка!!!
277.  
277
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
оказался НЕМИКРОСПОРИЙНЫМ!!!!

Ненадолго lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
278.  
278
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А у меня!!! А у меня!!!! А у меня сегодня дом сдали!!!!!!! Так что через пару месяцев вручат ключики yes Ой, я перестану бомжевать!!!!!!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
279.  
279
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
NaturalBornBitch, ха! Когда новоселье?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
280.
280
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенки Пенелопы не светятся! И она сама- тоже!!!! belarus
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей радостью!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0