• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Карманная пепельница - новый модный аксессуар (sml[lol]Полезная штука...)
Карманная пепельница - новый модный аксессуар
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

Это у нас можно кидать окурки где угодно. Попробуйте сделать такое в цивилизованной стране, и на вас как минимум будет брошено несколько недобрых взглядов местного населения, да и штрафа не избежите, если поблизости будет полицейский или всевидящее око видеокамеры. Так как курильщикам приходится нередко предаваться своей пагубной привычке на ходу, то для них появились «мобильные» портативные пепельницы, которые естественно стали предметом внимания дизайнеров.
Первоначально портативные пепельницы были с эмблемами организаций, занимающихся охраной окружающей среды и здоровья, которые призывали курильщиков бросить вредить себе и окружающим. Так как такие пепельницы спросом пользовались мало, а миром все еще правят деньги, пепельницы стали превращаться в стильный аксессуар. Сперва дизайн был классический, рассчитанный на то, чтобы пепельницу купили в подарок, а потом дошли и до ярких форм и красок.

Стоят такие пепельницы $9-$11, что для модного аксессуара явно не дорого. В первую очередь продукт стал приобретать популярность в Японии, где много курильщиков (25% населения) и людей, падких до новизны и моды.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
классная штука! полезна не только на улице, но и на пляже, а то так больно смотреть, как закапывают окурки в песок...
что-то я не нашла предложений в Минске blush
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, такие штуки нужно или в табачных лавках искать или в сувенирах yes
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
БОЦМАН, спасибо. я знаю парочку - схожу. Я в природе -Мать Наша, тоже у тебя спросила. В итоге 2 раза одно и то же blush
5.
5
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
БОЦМАН, Вова! Спасибо girlcurtsey Надо перед праздником обзавестись обязательно! Пошла заказывать smile
7.
7
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, мне бы домой обзавестись чем-нибудь поменьше rolleyes А то у меня повсюду стоят пепелки для сигар, а я такая ленота, вот они и заполняются обычными сигаретами годами... mosking
А вот обычная картина на съёмочной площидке lol

(съёмки только-только начались mosking )
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Карманная пепельница - новый модный аксессуар (sml[lol]Полезная штука...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0