Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Поможем Ксюше! Диагноз: острый лимфобластный лейкоз. (sml[arrow]Диагноз- острый лимфобластный лейкоз.)
Поможем Ксюше! Диагноз: острый лимфобластный лейкоз.
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Ты поправишься, Ксюша!

SOS! ООЗЖ «Эгида» просит помощи у всех посетителей сайта!!!

У нашего волонтера Маши Веркович тяжело заболела дочка Ксюша.
Ксюше , этому Ясному Солнышку, 4,5 года. Веселая, умница, всегда улыбающаяся, она всегда с мамой приходила на наши акции, любила выгуливать собак вместе с мамой и волонтерами, целовала их и гладила…

Теперь Ксюша с мамой в больнице в Боровлянах. Диагноз - острый лимфобластный лейкоз.

Просим у ВСЕХ помощи для лечения Ксюши. Деньги для Ксени можно послать по адресу:
220015, г.Минск
ул.Бельского, дом 39, корпус 3, квартира 62
Веркович Владимир Михайлович

тел. +375-29-151-79-19 /Мария (мама Ксюши)/


Благотворительный счет в белорусских рублях

ОАО "АСБ Беларусбанк"
филиал №510, отделение 259,
г.Минск, ул.Пономаренко, 41а
счет банка №6100006039060, код 603
номер счета 000000003
на имя Веркович Марии Федоровны


Российский рубль..................R250509883371
Белорусский рубль................B319024780165
Евро...........................................E637198329925
Доллар................................. ....Z108207051438

Кошелёк: 03554971

!!! Если кто-то что-то хочет передать Ксюше и Маше, подъеду заберу. Звоните или сбрасывайте смс, буду отзваниваться.
тел. 8-025-930-70-77, Владимир (папа Ксюши)
Спасибо всем.

СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!

Ты обязательно поправишься, дорогая!

21.  
21
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
а в какое время приехать можно?
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
22.  
22
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Die_My_Darling, лучше это обсуждать с Машей - т.к. она будет в курсе запланированных процедур.

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Папа Ксюши Веркович
Если кто-то что-то хочет передать Ксюше. Маше, подъеду заберу.
Звоните или сбрасывайте смс буду отзваниваться.
80259307077 Владимир
Спасибо всем.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
если подойдет, то смогу передать и сок и компоты домашние
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Владимир-очень хочу помочь. Сердце разрывается.
Удобно встретится возме магазина электроника?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Папа Ксюши Веркович
Завтра к 11 еду к Маше в больницу т.е. либо до того.
либо после встречи т.е. в районе 12-13 часов
либо в понедельник вечером., как скажете.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
я смогу все передать до, по какой дороге едете, я подъеду?
28.  
28
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
как же слать в конверте-то... это ж не Швейцария.
и потом, объясните, почему собираются деньги и сколько требуется?
ведь в РБ бюджетно лечат. понимаю, что не всегда, поэтому и прошу объяснить.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Папа Ксюши Веркович
Да. в данный момент лечение идет бюджетно(и я Очень благодарен, так как не уверен что даже после продажи квартиры хватило бы денег или нет), но в разговора с врачами было сказано собирать деньги (сразу скажу это неофициальный разговор(лекарства бывают разные)) и что-бы это не стало для нас неожиданностью. Сумма не была произнесена, так как все зависит от процесса лечения. Извините что ничего конкретного не объяснил, сам не знаю толком..
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
IGVA, спросите, может Ксюше что-то конкретное нравится из мультиков и фильмов. Есть возможность скачать из интернета. В какое время их лучше навещать?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Quote (alter-ego)
как же слать в конверте-то... это ж не Швейцария.

Вестерн Юнион.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Незнаю, могу ли так делать, но если что не так, то исправите.

Девушка, танцующая с собакой - это Машенька:

33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, Илона. Это и есть Маша Веркович. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (alter-ego)
и потом, объясните, почему собираются деньги и сколько требуется? ведь в РБ бюджетно лечат. понимаю, что не всегда, поэтому и прошу объяснить.

После больницы, малышке понадобится реабилитация, таблетки, уколы, витамины, все не дешевое (по себе знаю).

35.  
35
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Если бы были хоть какие-то суммы известны, можно было бы сделать все шире, по форумам раскидать... Без чисел все как-то неопределенно. Ни в коем случае не имею ввиду ничего такого... Просто есть опыт в таких делах.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
36.  
36
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Еще может понадобиться трансплантация стволовых клеток (не знаю делают ли это бесплатно в боровлянах), в общем деньги нужны...

Добавлено (06 Декабрь 2009, 12:56)
---------------------------------------------

Quote (NaturalBornBitch)
Если бы были хоть какие-то суммы известны, можно было бы сделать все шире, по форумам раскидать... Без чисел все как-то неопределенно. Ни в коем случае не имею ввиду ничего такого... Просто есть опыт в таких делах.

Оля, а это пока сказать не возможно, существует несколько (4 основных) типа лечения, все зависит от индивидуального человека, ребенка, некоторым хватает не сильной химиотерапии, а некоторым нужны операции с пересадкой стволовых клеток, переливанием крови, что-то с костным мозгом делают... Пока про сумму никто ничего не скажет...

37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Точную сумму можно назвать, если предложат операцию или лечение в другой стране. Пока ТАК вопрос не стоит.
Маша- человек далеко небогатый. Деньги нужны каждый день. И стыдно даже, если она будет читать некоторые вещи, после которых не захочется даже принять помощь.
У Машки денег нет. Деньги нужны КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Разве этого мало, что бы помогать? По 10, по 50, по 100 тысяч, кто как может. Это- НАДОЛГО. Денег понадобиться ПРИ БЕСПЛАТНОЙ медицине- МОРЕ.
Давайте закончим НЕДЕЛИКАТНЫЕ вопросы и обсуждения. Пишите влпросы в Л.С., если что-то нужно спросить. Или позвоните мне.
А здесь прошу ТОЛЬКО ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ НАШЕЙ МАШИ И МАЛЫШКИ КСЮШИ!

Адмаинстратор. Прошу убрать НЕДЕЛИКАТНЫЕ сообщения. sad

Добавлено (06 Декабрь 2009, 13:04)
---------------------------------------------
про скорость лечения: Вита сказала, что один из анализов делается 36 дней! Это только анализ! Один!
А само лечение это- не один год! sad

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 06.12.2009, 14:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Девочки, можно разместить эту ссылку на форуме Семейство???? Там собирают деньги для похожих случаев, может смогут и Маше собрать.
Кстати, деньги можно посылать в конверте (проверено мной). Тогда не надо и отчество, а доходит за 2 дня по Минску.
39.
39
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Действительно неприятно читать некоторые вещи! Если кто-то давно не сталкивался с белорусской «бесплатной» «конвертиковой или конфетной» медициной - чудесно. Ребёнку нужна помощь, а не демагогия на форуме. Прежде чем писать некорректные посты задумайтесь – на месте Маши мог оказаться каждый из нас, чей-то сын, чья-то мама, чей-то брат… НУЖНА ПОМОЩЬ ЭТОЙ СЕМЬЕ! И если каждый из нас передаст для Ксюши свежих фруктов, какую-то игрушку, деньги на конвертики врачам, лекарства, питание и т.д., то поверьте, что это самая малость того, что мы можем сделать для этого ребёнка по сравнению с тем, что переживает сейчас семья Маши.

Из-за уважения к этой трудной и страшной ситуации я прошу впредь писать только предложения о помощи и корректные посты! Большое спасибо, надеюсь был услышан и понят.

40.  
40
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
IGVA,у нас тоже много мультиков советстких, можно с сети разных мультиков накачать. Только все это на компе. В каком формате с компа можно Вам записать эти мультики? Я просто ничего в форматах не понимаю, а помочь хочу
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Поможем Ксюше! Диагноз: острый лимфобластный лейкоз. (sml[arrow]Диагноз- острый лимфобластный лейкоз.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0