Список форумов » Разное » Архив » Работа и Собаки в Паперне (sml[hammer]Нам нужна Ваша помощь !)
Работа и Собаки в Паперне
81.  
81
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
19 июля 2008 приют в Паперне. Ездили Надежда и Наталья Александровна.

82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ездили с удовольствием! Вот только машина не хотела ехать - стреляла, глохла....Немного стремно, все-таки дорога, а мужа в Минске нет. Но доехали..... Все чисто, все накормлены, обласканы......Назад тоже кое-как доехали! ..... yes belarus
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Наш приют 20 июля 2008.

84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Первый раз со мной ездила Тамара Николаевна( Мотя). Был чудесный день. Все , как всегда, доставляло удовольствие. Но вот пришлось обрабатывать рану Марусе - клыки в драке оставили немаленькие раны на боку Маруси. sad А по дороге домой попали под проливной ливень.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие же вы все-таки молодцы! Восхищаюсь вами, ребята, и горжусь, и надеюсь, когда-нибудь смогу помочь
Лучшее, что есть у человека, - это собака
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как всегда день в Паперне вместе с Юлей Наймарк пролетел незаметно. все как всегда: чистили вольеры, носили воду, даже сводили Майку на озеро покупаться. С ними (собаками) всегда рай!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Какие они все красавцы!!! Особенно парочка белых поросят! smile
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я их тоже зову ДЮНИ lol . Это - гремучая смесь французской бульдожки и голой китайской хохлатой . Ошибка природы. Но разве плохо, что они родились? Раз уж так получилось - нужно найти им любящих хозяев! Не думайте, что их родители - наши питомцы, а мы - заводчики новой породы. girl_haha Мы только устроаваем этих поросят! yes

Добавлено (04 Август 2008, 23:28)
---------------------------------------------
наш приют 3 августа

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Как вас на все хватает? Где берете время и силы?
90.  
90
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Приют 10 августа 2008:

91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я что? Сегодня работала одна? Где Антон и Надя? У нас прибавление - Умка, Яра, Молли. И вернули НАЗАД Агата! sad Помните, из охраны Мос. р-на! Разбирает вольер. А когда разобрал - испугал соседского ребенка. Соседи пообещали застрелить...... В общем, при везли его назад, обещали укрепить вольер и забрать. Но как-то неубедительно. По-этому sad ому, ищем опять хозяина!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Я что? Сегодня работала одна?

Нет, но вы все время попадали в кадр. mosking

93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вот еще одна причина худеть! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Ой, ну я Вас умоляю! girl_haha
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Приют сегодня. Ездила я одна. Приезжали ребята, привезли собакам кости, погуляли с Дюкой. Потом приехали еще 2 сестры тоже к Дюке. Познакомиться. Возможно у Дюки появится семья.

Добавлено (06 Сентябрь 2008, 22:43)
---------------------------------------------
6.09.08 Я и Юля в Паперне. И красивые картинки по дороге домой. Двое котят на руках у Юли - срочно ищут хозяина, их приютили пока в деревне.

Нашего Агата, которого мы забрали у охраны Московского района - вернули. Откормленного и здорового. Но у хозяев что-то не заладилось между соседями и Агатом (его даже обещали застрелить). И собаку вернули в приют. Будем искать нового хозяина.


Не удержалась чтобы не сфотографировать

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 06.09.2008, 23:50
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья. Фреди не подстрижен? Не дается? Он ведь такой красавец будет, если ему сделать красивую стрижку! . И чьи это гусята и петух! Очень уж красивые. Наверное, породистые!
Лучшее, что есть у человека, - это собака
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Приют 7 сентября. Ездила со Светой. Переделали море работы. Светик вошла в раж, перемыла всю посуду в приюте, хорошо что вовремя остановилась и не добралась до соседской.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Урса, я смотрю, похудела. shok
99.  
99
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Спасибо за совет. Но отношениями я не рискую. Просто нужно было обсудить эту ситуацию. Он человек такой, что если решит, то все! Так было и с нашим Скаем. Сомневались долго, но зато потом... возил его всюду куда только нужно было, приносил вкусняшки, баловал, проводил ночи напролет, когда нужно было дежурить около пса. Так и сейчас. Именно он поехал за Ешко.
Наталья Александровна, спасибо Вам!
P.S.В теме про Пита в последнем сообщении грузилась другая фотография. Теперь все в порядке.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Я завтра в Паперне. Кто может поехать? Есть щенки маленькие( для коробки) .

Наталья, Так я же предлагал. Звоните., если что.
Список форумов » Разное » Архив » Работа и Собаки в Паперне (sml[hammer]Нам нужна Ваша помощь !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0