• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Американский Бульдог (Только в отличные руки отдают)
Американский Бульдог
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Новых хозяев ищет кобель.Кличка "ДУЧ"("DOOCH").Возраст 3 года и 4 месяца.
С родословной. С санпаспортом. Будучи юниором,неоднократно выставлялся на выставках. Имеет дипломы с оценкой "отлично" и юниорский САС. Очень добрый,доверчивый,спокойный. Очень привязывается к хозяину.
В собачих боях не участвовал,на собак не натравливался. Сильный,способен за себя постоять. Легко поддается дрессировке. Начальным командам послушания обучен.
НЕ СПОСОБЕН жить на улице,т.к. гладкошерстный! Ест и выгуливается два раза в день.В еде не прихотлив:ест каши,макароны,супы,творог,корма класса "Премиум". Курятина и кости в любом виде ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!
Отдам человеку любящему собак и имеющему ВРЕМЯ и ВОЗМОЖНОСТИ содержать подобную собаку.
Мои телефоны: МТС 505-44-00, VELCOM 155-44-25.
Заранее благодарен. Петр.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 31.10.2007, 20:03
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
yes А у меня тоже собачка Американский бульдог и взята она именно из "Эгиды"! rolleyes Взяли мы его в 7 месяцев.Он был не в очень хорошем состоянии, но мы сделали всё самое лучшее для пёсика!Конечно уход за ним нужен не малый но я думаю что тот кто возьмёт этого пса к себе не пожалеет!

А это фотки!!!!Вот каой он был малютка!

А вот какой вымахал!

Добавлено (01 Ноября 2007, 20:51)
---------------------------------------------
Меня мучает вопрос. Как же этот пёсик попал в приют? sad

Сообщение отредактировал: Карамель - Среда, 31.10.2007, 20:45
Мы в ответе за тех, кого приручили............
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Карамель, Дуч находится дома у хозяина.Просто из-за вынужденных обстоятельст приходится искать этому чудному мальчику новых хозяев.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Американский Бульдог (Только в отличные руки отдают)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0