• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Найдена сучка жесткошерстной таксы
Найдена сучка жесткошерстной таксы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
В районе ул. Асаналиева найдена жесткошерстная такса. Коричневого цвета, сучка.

МТС 7712301, 5016068

2.  
2
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Так. Будем искать старых хозяев.
Если есть возможность - развесьте объявления. Могу распечатать, но нужны фото собаки. Так вернее будет.

Т.к. у меня у самой дома две жесткошерстных таксы - прозвонила всех знакомых хозяев "жестиков". Ни у кого не терялась. Своей заводчице звонить не хочу - чтобы такса не дай Бог не ушла "на производство" новых "жестиков".

Одно могу сразу сказать - на эту найденышу у меня есть шикарные руки (наша с Катериной замужняя подруга).

Если не трудно - отписывайтесь сюда или звоните мне. Не потому что есть на нее руки, а потому что хочется помочь найти ее старых хозяев.

И точно окрас коричневый? Обычно у "жестиков" окрас кабаний - т.е. серо-черный с седым, вдоль позвоночника черный.

3.  
3
.
Беларусь, -
86 сообщений
А с клеймом что?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Нету.

Добавлено (22 Октябрь 2008, 21:34)
---------------------------------------------
Забрали новые хозяева.
Пришли на Фауну, хотели маленькую собаку, не выбрали никого. Администратор Елена Александровна дала им мой телефон, что у меня есть такса на передержке.
Вот и забрали. В счастье! )

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Найдена сучка жесткошерстной таксы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0