• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Я - 4-месячный щенок, очень симпатичный, верткий и добрый... (Поскорее помогите мне найти семью!!! Спасибо...)
Я - 4-месячный щенок, очень симпатичный, верткий и добрый...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Я 4-месячный щенок (девочка) живу в большой семье. Со мной живут кошки и собаки, и мы очень дружим. Я пока ещё не умею ходить в туалет и выгуливаться. Если вы добрый и любящий человек и возьмете меня, то обещаю научиться! Спасибо!

Если хотите взять меня, звоните Илоне +37529-689-39-75 или Насте +37529-575-50-70!

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Сегодня к нам на выставке подошла женщина и попросила совета - что еще можно сделать, чтобы найти ее девочке любящую семью? Антону спасибо, что откликнулся и пошел темными дворами, сфотографировать щенка girlprivet

Эту собачку она растит с самого рождения, с того момента когда слепого щеночка подбросили ей под дверь. Она стала выкармливать его с пипеточки. Через две недельки он открыл глазки, а через 4 месяца превратился в небольшую симпатичную собачку. Хозяйка Наталья привязана к нему и очень надеется найти ему хороших хозяев. Семья, как писал Антон, у них большая: собачка спаниелька, три котика, а может и больше и свинка морская. Живут они скромно, пенсионеры. Если бы денюжек было побольше, то девченку оставили себе не задумываясь. А пока неспеша ищут ей хозяев.

Собачка еще не приучена к прогулкам на улице. Наталья говорит, что как только сделают ей прививочки, они сразу начнут с ней заниматься.

Сообщение отредактировал: улитка - Воскресенье, 03.02.2008, 00:51
8 029 575 50 70 Настя
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прививки сделаны? Есть ли паспорт?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
нет прививок, поэтому и не гуляют на улице
8 029 575 50 70 Настя
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему? По возрасту пора и прививаться и гулять. Может, нужно дать прививки и паспорт? Доказано, привитые собаки и щенки имеют преимущество при устройстве.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Щенок классный,обаятельный, умненький, в жизни интересней чем на фото. С прививками и паспортом я им помогу.Они еще не каждому его отдадут, ищут только очень хорошие руки.Там много животных, а квартира маленькая.Конечно лучше его пристроить в другие руки.Так будет лучше для всех, так мне кажется.
Список форумов » Разное » Архив » Я - 4-месячный щенок, очень симпатичный, верткий и добрый... (Поскорее помогите мне найти семью!!! Спасибо...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0