• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышам нужна помощь и дом. (9 щенков-дворян, родились 4 мая)
Малышам нужна помощь и дом.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Ситуация такая. Работаю в Степянке, долго к нам бегала красивая серая собаня, кормили ее. Вчера она родила 9 маленьких пузырей. Родила на улице под лестницей. Около школы. Сегодня 2 раза отгоняли от них детей с палками (дети наше все nea ). Завтра попробуем расширить ей там "нору", потому как лежит в одной позе, не двигается. Есть выходит, если приносишь. Но там очччень место нехорошее. Не знаю, что делать. Хелп!

Добавлено (05 Май 2009, 22:17)
---------------------------------------------

Это мамка. Собаня очень ласкучая, красивая good_dog

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, пробуйте решать на месте с теми, с кем работаете и с теми, кто ее кормит. А , когда щенки подрастут, мы Вас научим, что делать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Пока они дорастут до возраста, когда их можно будет раздавать, их там замучают sad А "берите и стойте в переходе" я и так знаю. Только ввиду 25-28 рабочих дней в месяц, я этим точно заниматься не могу. Если бы все дело было только в этом, я бы сюда не обращалась.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
NaturalBornBitch, живу в степянке. знаю в лесу место, где один собачник построил шалаш для подкидышей (каждое лето туда выкидывают к нам щенков) с последнего раза у нас осталась одна девочка (сейчас пристраиваю из своей квартиры) так что убежище свободно. могу предоставить помощь в перевозке туда, но кормление на себя и сестру полностью взвалить не могу, поэтому надо будет согласовать кто когда и сколько. в общем, кидайте телефон в личку - я перезвоню и договоримся.

Добавлено (06 Май 2009, 10:35)
---------------------------------------------
или пишите в аську, в рабочее время я онлайн

Добавлено (06 Май 2009, 10:39)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, и Наталья Александровна вряд ли имела ввиду такие советы, думаю речь идет о прогнать глистов и прививать, но все это, когда подрастут. Благодаря ее советам в прошлом году пристроили трех сучек из этого же места и всех здоровых и готовеньких, что очень радует потенциальных хозяев и является еще одним аргументом "за"

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, , katrin_1_1, но обязательно нужно давать РЕГУЛЯРНУЮ рекламу в газету. А сколько щенкам ? Сколько их? Когда будет можно раздавать- обещаем дать про них информацию в Комсомолку и на ТВ. Главное, NaturalBornBitch, что бы Вы понимали, просто перекинуть на кого-то щенков нельзя, а вот СООБЩА, ВМЕСТЕ- ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Нет, я не имела ввиду перекинуть, ни в коем случае. Просто там реально место неахти, рядом школа, каждую перемену по 20 человек детей рядом. Сегодня вырыли ей нору поглубже, накормили мясом, пока все в норме. Но там рыночные охранники уроды, грозятся отлов вызвать.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
mac
7.  
7
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Нет, я не имела ввиду перекинуть, ни в коем случае. Но там рыночные охранники уроды, грозятся отлов вызвать.
так почему не перекинуть?
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
mac, Перекинуть на кого-то :) А в шалаш, да, перевезем.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
9.  
9
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
mac, имеется ввиду про перекинуть заботу на чужие плечи
чем больше людей будут кормить, тем лучше, тоже касается прививок - если покупать вскладчину, то так лучше.
их же 9!!!!!
NaturalBornBitch, жду от вас какого-нибудь решения (в инете и аське до 5 вечера)
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер


Вот такое вот шчасте в количестве 9 штук :) Всех может и не выкормит, но такие они славные...

Добавлено (06 Май 2009, 15:22)
---------------------------------------------
katrin_1_1, в личке.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так сколько им уже? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Похоже, два дня)))
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
NaturalBornBitch, а пока думаю, что нужно на собаку купить ошейник и адресник, там указать ваш телефон, т.к. если вдруг ее отловят, щенков некому будет кормить, выкармливать из пипетки их на улице не возможно будет. да и с ошейником меньше веротность, что ей причинят вред на улице, а кормящие собаки в поисках еды часто бегают по улице. если вы согласны, то я могу сегодня вечером купить ошейник, но скажите какого размера мама?
и еще, сегодня ночью и завтра дожди - если они в яме, то могут утонуть, может все-таки перевезем сегодня? позвоните мне сейчас, пож-та, я бы перевезла, но к кормящей сама не подойду - меня не знает может и покусать. И еще свекр сестры сделает будку, но как скоро - настаивать не можем, но будем просить.
думайте, а я жду))
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, ошейник куплю сама, дождь ей там не страшен, это точно. Я сегодня совсем не могу, так что отложим. Перевезем без проблем, это на мне. Вы например в субботу можете? Брат мужа очень переживает за них, я тоже. В обиду пока не дадим. Куда звонить-то? blush

Добавлено (06 Май 2009, 16:02)
---------------------------------------------
Все, разобралась. Скинула Ваш телефон брату мужа, может, он сегодня сможет.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
NaturalBornBitch, все в личке. выходные на даче - но вечером до темноты смогу (т.е. в выходные с 19,00 до 21,00)))
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Наталья, Jeannie, ага, два дня rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
17.  
17
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Как там щенки поживают? Все ли у них в порядке? Как мамочка? Не надо ли им искусственное вскармливание? С нетерпением жду новостей...Зацепили меня эти беззащитные комочки. blush
18.  
18
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Люми, пока на старом месте и все без изменений. для них уже готова будка, но пока определяемся с местом дислокации.. сегодня определимся.
мамочка измучена, их все-таки 9 и они не мелкие уже сейчас, будут см 40-45 в холке
а вообще собаке очень повезло с людьми, которые за нее волнуются, имею ввиду NaturalBornBitch и ее семью yes
должно быть все хорошо, а пока записываем всех в очередь на щеночков-очаровашек wink

нужен совет, пожалуйста: что помогает поддержанию здоровья кормящей мамы и ее локтации - из нее высасывают кальций с молоком. может есть витамины? лекарства?

19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, кормите хорошо и давайте пить много теплого молока.Можно в молоко размешать яйцо. Нужно на нее ОБЯЗАТЕЛЬНО надеть бирку" НЕ ОБИЖАЙТЕ! У СОБАКИ- ЩЕНКИ". Это не для чтения, когда она гуляет, это для тех, кто может ее словить. И телефоны. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, спасибо за совет yes
NaturalBornBitch говорила, что займется ошейником с адресником smile
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышам нужна помощь и дом. (9 щенков-дворян, родились 4 мая)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0