• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Брат и сестра ищут добрых хозяев ! (sml[help]Лизуха и Верный)
Брат и сестра ищут добрых хозяев !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Quote
У них был хозяин и мать. Но, хозяин умер, а местные дачники отравили мать, они пока
Кормятся у меня, т. к. у меня тоже там живет мой пес и он их принимает,но дачники-соседи
грозятся их застрелить и один "добрый" дядька швыряет в них булыжниками, у Верного рана на ноге, но несмотря на такое к ним отношение собачки очень ласковые,
Любят детей( на фото моя внучка с Лизухой)Им сейчас где-то около года ,больше они не вырастут,
Верный повыше,чем Лизуха. Высота в холке у нее где-то 30 см, а у него см.35-40 максимум.
Годятся для частного сектора, умеют охранять свою территорию.
Едят хорошо и практически все, в т.ч. Каши, суп, хлеб....
Глистов потравлю в любой момент, если надо выкупаю перед приемом в семью, а девочке
оплачиваю стерилизацию ,если потребуется, доставлю куда скажут.. Собачки очень дружелюбные и
Больно смотреть как их обижают окружающие....Помогите пожалуйста. Если семье , которая их примет
будет материально трудно содержать собачку буду помогать..

С уважением Наталья

Велком 619-95-20 Наталья, Муж моб.673-49-90 Велком зовут Иван,

домашний 270-01-74 только после 19-00,

собачки находятся на даче район пос. Энергетиков, направление Брестское, есть возможность доставить в нужное место. Только для добрых и ответственных людей !

Брат и сестра :

Верный :

Лизуха :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
На этих же дачах была оставлена хозяином собака ...навсегда.

И она ощенилась, выжили ее 2-е щенков.
Вряд ли они смогут пережить зиму....и опять-таки их обижают дачники.

Помощь в доставке и стерилизации.

Велком 619-95-20 Наталья, Муж моб.673-49-90 Велком зовут Иван,

домашний 270-01-74 только после 19-00,

собачки находятся на даче район пос. Энергетиков, направление Брестское, есть возможность доставить в нужное место. Только для добрых и ответственных людей !

Дети зовут ее чернышка. Очень ласковая, любит детей. Ей приблизительно 5 месяцев.

Ее сестренку и маму сфотографировать пока не удалось.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Верный устроен в деревню. Лизуха все еще ищет хозяина ! Стерилизация будет оплачена . yes

фото Лизухи :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Архив » Брат и сестра ищут добрых хозяев ! (sml[help]Лизуха и Верный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0