• Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 04.10.2008 - Международный день защиты животных (sml[star]Парк им.Горького)
04.10.2008 - Международный день защиты животных
1.  
1
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Я понимаю, что всем сейчас тяжело...
Но жизнь не останавливается.
Всех-всех очень прошу - не бросайте это очень тяжелое, но нужное дело!
Мы плачем по тем, кого с нами не стало, но рядом осталось много животных, которым нужны мы и наша помощь! Мы должны радоваться за КАЖДУЮ спасенную душу. И наша задача на сегодня - сделать все возможное, чтобы спасенных животных стало больше!
Впереди важное для наших кошек и собак мероприятие. Нужно сделать его максимально эффективным!!! Для этого каждый должен взять себя в руки, собраться и подумать, чем лично он может помочь - идеи, "выходы" в какую-то полезную для нашего дела сферу, время, финансы, "руки"...
Нужно шевелиться... времени совсем мало.
Сообщение отредактировал: бусинка - Суббота, 13.09.2008, 16:03
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Zet
2.  
2
.
Беларусь, -
96 сообщений
А каков план мероприятий? Помощь может быть, если знать, что вообще планируется.
3.  
3
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
я в пнд встречаюсь с Н.А., все-все разузнаю и отпишусь! Но, думаю, в любой план можно внести поправки, если есть хорошие идеи.
Сообщение отредактировал: бусинка - Суббота, 13.09.2008, 16:22
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
План ТАКОЙ. Мероприятие проводим в ПАРКЕ ГОРЬКОГО. Уже утвердила место. Планетарий и территория рядом. В зале для просмотров готовим ряд роликов, которые будут крутиться по-кругу. Приветствие. Конц. номера детей. Показ собачьей моды. ( в прошлый раз его ни кто и не увидел). Сбор подписей "ЗА" строительство приюта в Мнске. Чтение детских стихов о защите животных. Раздача листовок. Представление котов и собак для устройства в семьи. Если будет дождь, можно будет использовать фойе. Оно небольшое, но поместимся. С центрального входа попробуем по усилителю привлекать внимание к акции. Пойдет за 10 дней реклпма по ТВ. СМИ. От вас - косынки для собак. Справка от врача , что животное , которое Вы представляете - здорово и ОБЯЗАТЕЛЬНО проссечено.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
Уже утвердила место. Планетарий и территория рядом.

Место хорошее!!! Все, кто в парк приходят мимо планетария проходят к аттракционам yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Свита! Твой столик ангажирован! yes

Добавлено (14 Сентябрь 2008, 11:08)
---------------------------------------------
У кого есть раскладные столы - НАМ НУЖНО 5!!! Дайте знать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Наталья)
У кого есть раскладные столы - НАМ НУЖНО 5!!! Дайте знать.

у меня 2, правда у одного ножка сломана, но она стол потдерживает
+375 (29) 631-90-26
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит, если Света дает нам свой - у нас уже ТРИ столика. Осталось найти ДВА! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
один стол с меня. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
ПРЕДЛАГАЮ СВОИ РУКИ-МОГУ НЕСТИ КОТИКОВ ИЛИ ВЕСТИ СОБАКУ-ВСЕ ЖЕ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАТ ШАНС!
мама Зорьки
11.  
11
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
договариваться ли с машиной для собак? только давайте в этот раз ТОЧНО решим!!! а то все говорили "нужна машина", а 16-го чуть было не пришлось водителя с машиной назад домой отправить!!! очень неудобно было!!! и человек ждал долго...
деньги есть - еще с прошлого раза лежат!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
Значит, если Света дает нам свой - у нас уже ТРИ столика.

Конечно дает yes и машину впридачу girl_haha

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
13.  
13
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
я не знаю о каких столах идет речь...но у меня есть стол...круглый...он раскладывается...если быть точнее...это такой стол,как в летних кафе...красненький...если он подойдет...я попрошу мужа он привезет...
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если не найдем прямоугольного - забираем Ваш. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
проблема: КТО БУДЕТ ШИТЬ БАНДАНКИ???
надо уже начинать... чтобы спать в последние ночи перед акцией)
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
16.  
16
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Наталья, хорошо...в любом случае...при надобности могу привезти...
бусинка, если покажете как...из чего...могу помочь..хоть чем-то помогу...все-равно пролеживаю боки girl_mad
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
17.  
17
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Только банданки на этот раз надо шить поменьше (или покороче?). А то на те собаки лапами наступали smile . Надо такие как на ошейниках красные\зеленые\синие висят, может только чуть-чуть побольше, чтоб надпись поместилась.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
18.  
18
.
Беларусь, -
38 сообщений
Шэльма, ну ещё раз прошу прощения!!!!! МУЖ КРОИЛ! Спасибо ему хоть за это... blush
19.  
19
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Мирослава, Шэльма, девочки...раскажите как надо..если смогу..то бес проблем...у меня времени..сколько хошь... girl_haha
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
20.  
20
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Natalya, о, большое спасибо!!!! сейчас приболела. поправлюсь - скажите куда подвезти! привезу ткань и выкройку сделаю. там все просто. грубо говоря, треугольник с подложенными краями, по одной стороне заложено и подшито - туда ошейник вставлять. Кстати я подумала: может края можно и на зиг-заге обрабатывать (если есть такая возможность)... какая нам разница? главное, чтобы ткань не сыпалась... а зиг-загом будет быстрее! может успею сшить пару штучек для примера. Вы нам очень поможете!!!! большое спасибо.

теперь вопрос ко всем - сколько надо банданок?

Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 16.09.2008, 14:31
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 04.10.2008 - Международный день защиты животных (sml[star]Парк им.Горького)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0