• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Тина (О Тине и не только. Вести из деревни.)
Тина
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Вот и я решила создать тему, если Вы не против? Тут, я буду задавать важные вопросы для меня, а Вы отвечать! feel Можно? Приглашаю в к нам, заходите будем очень рады. drinks
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
161.  
161
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Все или почти все  теряли  мы Вас очень понимаем и разделяем Вашу печаль.

Спасибо. До Тины была собака и пес. Раньше ушла Майта - 11. 4 месяца. Затем. Бой - 14.5 месяца. Когда он ушел было  тяжело. Но. через время позвонила Волонтер Кристина и спросила; "Смогу ли я взять на передержку щенка подростка. Ее выкинули хозяева и ее выхватили из под колес машины". Мы оказались. "плохой передержкой" и оставили щенка подростка на ПМЖ. Впоследствии назвала Тина. производное от имени Кристина. Что интересно. Подсчитала. когда Бой ушел на Радугу и. когда позвонили и привезли Тину. то ровно сорок дней прошло. Совпадение или? 
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
162.
162
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет
так было и у меня.

когда погибла под машиной моя Саманта
ровно на 40 день в дом пришла кошка- такого же окраса только безумно худая 

что то есть в этих моментах из космоса
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
163.
163
.
Минск, Кунцевщина
13206 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, примите мои соболезнования, это очень и очень тяжело, но вы подарили дом той, которая в нем нуждалась!
Прах Алексей привезет вам в начале следующей недели, урна целлюлозная, ее можно в дальнейшем захоронить, или развеять, или оставить дома.
Мой Патрик пока так и стоит дома, не могу собраться с мыслями и похоронить. Все мы проходим через эту боль. Держитесь!
164.  
164
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата Верочка ()
СОСЕДИ, примите мои соболезнования, это очень и очень тяжело, но вы подарили дом той, которая в нем нуждалась!Прах Алексей привезет вам в начале следующей недели, урна целлюлозная, ее можно в дальнейшем захоронить, или развеять, или оставить дома.
Мой Патрик пока так и стоит дома, не могу собраться с мыслями и похоронить. Все мы проходим через эту боль. Держитесь!
  Благодарю за поддержку. Алексей сегодня во второй половине дня  позвонил и привез урну с прахом - черная коробочка. Не открывала ее.  Поплакала...
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
165.
165
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Не нужно открывать shok Там- прах.
откроете, если решите развеять.
если захоронить, то вместе с урной закапайте в землю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
166.  
166
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Таня. Не нужно открывать  Там- прах.откроете, если решите развеять.
если захоронить, то вместе с урной закапайте в землю.
 Спасибо. Не думала открывать. Закапывать думала с этой коробочкой прямоугольной. А вообще думала. что внутри этой коробочки и будет урна с прахом.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
167.
167
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня- металлическая баночка. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
168.  
168
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
У меня- металлическая баночка.
 
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
169.
169
.
Минск, Кунцевщина
13206 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Внутри этой коробочки должна быть торфяно-целлюлозная коробочка, которую и нужно захоранивать.
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Тина (О Тине и не только. Вести из деревни.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0