Список форумов » Разное » Архив » =!= Требуется помощь в оплате лечения, операций и т.д. =!= (sml[warn]ГП "Фауна города")
=!= Требуется помощь в оплате лечения, операций и т.д. =!=
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Помощь городскому предприятию «Фауна города»:

По заявлениям директора ГП «Фауна города» Тамашевского Александра Вениаминовича спонсорская помощь предприятию больше не требуется. Вероятно, помогать уже некому...

Размер: 350Kb

ТЕМА ЗАКРЫТА


В связи с тем, что все волонтёры изгнаны с ГП «Фауна города», то единственным способом спасать животных от эвтаназии являются передержки. Волонтёры за собственные деньги выкупают животных с Гурского, лечат, стерилизуют, вакцинируют, возят в ветклиники и оказывают должное внимание и уход. Мы будем благодарны, если Вы решите помочь кому-то из них:

© Администрация Сайта.


Так же мы рекомендуем ознакомиться с материалами по теме:

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 26.06.2009, 15:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
221.  
221
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Огромное СПАСИБО всем за собранную помощь для стерилизаций собак из ДСД! yes Вчера (20.09.09) были простерилизованны 3 собаки - Леся, Нимфа и Ори, у Ори еще удалили 5-ые пальцы, была сделана операция по удалению пуповой грыжи у котенка Николь, которую спасли из колодца! yes Без вашей помощи мы бы никогда не справились! Еще раз СПАСИБО! yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
222.  
222
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Quote (Наталья)
Сонечке нужно оплатить ЧЕТЫРЕ( пока) капельницы. Делаем в ДокторВете в длог. Денег просто нет.

Сколько нужно?
223.  
223
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Оптимистка, 80.000
тел. 8-029-7709333
224.  
224
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кто может помочь оплатить операцию Мальты. Ей надо вырезать опухоль. После операции у Мальты намного больше шансов найти дом!
Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 22.09.2009, 12:42
Мы должны сделать этот мир лучше!
225.  
225
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Galandriel, когда операция? Где собираетесь делать?
226.  
226
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
viktoria, собираемся делать как найдём деньги в доктор вете на сухаревской.
Мы должны сделать этот мир лучше!
227.  
227
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
а сколько ориентировочно стоит такая операция?
228.  
228
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
viktoria, пока точно не знаем. В районе 100 тыс скорее всего.
Мы должны сделать этот мир лучше!
229.  
229
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Galandriel, я отложила денежку на стерилизацию собачек из ДСД, но, к сожалению, до воскресения так и не смогла передать. Наскребу сколько нужно. Только вот машины у меня нет... sad
230.  
230
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
viktoria, машину мы найдём. Давайте дальше в аське решим вопрос, или позвоните мне yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
231.  
231
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Кать, ICQ
232.  
232
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кто может помочь оплатить стерилизацию Диззи. Дворняжечка из Домика собачьей надежды. Звоните мне, пожалуйста yes

viktoria, огромное спасибо от Мальты yes

Добавлено (25 Сентябрь 2009, 09:55)
---------------------------------------------
Домику собачьей надежды необходима помощь в оплате аренды. Кто может помочь нам? Звоните.

Добавлено (25 Сентябрь 2009, 16:04)
---------------------------------------------
Кто может помочь в стерилизации собак? Опирации завтра, а денег нехватает sad

Мы должны сделать этот мир лучше!
233.  
233
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Просьба о финансовой помощи для домика ДСД!! blush

Обращаюсь ко всем кто может помочь blush

В воскресение стерилизовали Кари и Тошку(бывшие собаки предприятия)!!! Очень большая просьба к тем, кто может хотя бы частично оплатить операции. blush

Помогите, пожалуйста. yes
А то совсем в финансовой яме находимся. sad А собак же и кормить хорошо надо бы blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
234.
234
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра ОЧЕНЬ нужно перевезти собаку с Запада на Подшипноковый на стерилизацию! Собака у Нины Григорьевны. yes

и ЗАВТРА ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА ехать в Паперню.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
235.  
235
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Извините пожалуйста, если это сообщение не совсем по теме. Обращаюсь за советом и помощью. sad Во дворе нашего дома по ул. Плеханова живет серо-белый молоденький котик-подросток. Его собратьев еще летом разобрали, он один остался. Кормим всем двором, но зима на носу... Себе не могу взять: 1)дома ремонт и все в развале, 2)свой кот - зверюга.
А котенок этот ласковый дико. Сейчас возвращалась домой, увязался за мной. Я ему покушать вынесла, "гладились" потом с ним полчаса. Ооочень ласковый и мурчащий. Что делать? Подскажите!!!! Жалко же его совсем. Такой кому-то друг пропадает.

Добавлено (28 Сентябрь 2009, 21:34)
---------------------------------------------
Если кто мне чего подсказать сможет, звоните 8-029-6425496 (или смс).

Добавлено (28 Сентябрь 2009, 21:40)
---------------------------------------------
Моя домашняя зверюга некастрированная. Он этого котика с потрохами слопает. Так что я даже в клетке у себя второе животное боюсь держать. Ну и ремонт затянулся надолго, а это пыль, грязь.... dash

tanyasys@tut.by
236.  
236
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
skotik, какой примерно возраст у котенка? Его можно было бы на акцию принести, думаю. Но только если он не старше 5-ти месяцев, т.к. тогда ему нужно было уже прививку сделать от бешенства, а до 5-ти не надо, только справку об отсутствии микроспории. Могу предложить только одно: вы делаете ему справку в госветстанции по месту прописки не ранее, чем за 5 дней до акции (с 1 октября можно уже) и потом везете его к нам в Домик ДСД, а мы его моем и берем с собой на акцию вместе с нашей малявкой Ники. Если на акции его не заберут - он остается у нас в домике до пристройства. yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
237.  
237
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Нам (домику ДСД) нужна помощь в проплате операций по стерилизации. blush blush

Помогите, пжл. blush

Информация о ДСД

http://egida.ucoz.ru/forum/89

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
238.  
238
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Спасибо, Шэльма и все, кто откликнулся по поводу моей кошачьей "беды". Котика я пока забрала к себе на балкон (пока пару дней такая возможность есть, но там условия ужасные, все завалено, да и холодно уже). Со своим котом, естественно, контакт допустить не могу: 1) пока еще не проверялись 2) мой агрессивный и нападает. Котик родился где-то в мае-июне, точно не помню. Т.е. ему около пяти месяцев. Это мальчик. К ветврачу на предмет микроспории меня обещали помочь подвезти на машине... Правда не знаю, в какой день это получится. А если это до 1 числа будет, не сильно страшно?
Ну вот так.... Ну а потом буду проситься к вам, на акцию и в домик.....
P.S. Купила ампулу "Ирбис" от блох. Кто подскажет, как ее капать? Смывать нужно???
P.P.S. Назвала котика Шарфик mosking и надеюсь на хороших хозяев в его будущем...
tanyasys@tut.by
239.  
239
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (skotik)
А если это до 1 числа будет, не сильно страшно?

Ну не ранее 30 сентября, т.к. тогда 4-е октября будет уже 5-ый день.
Ну и я так понимаю что ему нет еще 5-ти месяцев и ему не нужна прививка с паспортом. А лучше всего уточните про котенка у Диамант в теме про котов и котят на 4-е октября, она все точно скажет что делать. yes

Quote (skotik)
P.S. Купила ампулу "Ирбис" от блох. Кто подскажет, как ее капать? Смывать нужно???

Смывать не нужно. Покапайте на холку и вотрите пальцем в шерсть и все.
Quote (skotik)
Назвала котика Шарфик

Классное имя! yes очень оригинальное и интересное! Удачи ему и вам! Звоните, если что.

Добавлено (30 Сентябрь 2009, 16:06)
---------------------------------------------
Просим помощи в оплате аренды домика ДСД! Кто сколько может, будем рады любой сумме! yes Спасибо! yes

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
240.  
240
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Шэльма. Спасибо за помощь и информацию. Людмиле вчера звонила. Она вроде тоже добро дала на участие в акции. Сегодня едем к ветеринару. Потом позвоним вам и договоримся, что дальше делать, хорошо?
P.S. Котик за ночь не пописал ни разу shok Такое бывает от стресса?
tanyasys@tut.by
Список форумов » Разное » Архив » =!= Требуется помощь в оплате лечения, операций и т.д. =!= (sml[warn]ГП "Фауна города")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0