Список форумов » Разное » Архив » Чара - небольшая худенькая собачка ждёт помощи. (sml[help]Нужна помощь передержкой и стерилизацией.)
Чара - небольшая худенькая собачка ждёт помощи.
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
+375255149363 Катя 

Чара - небольшая собачка в дар добрым людям!
Совершенно оЧАРАвательное создание - небольшая, изящная, молоденькая собачка в элегантном черно-белом наряде - срочно ищет теплый дом и доброго, отзывчивого хозяина, которому обещает стать преданным другом и компаньоном. Малышке Чаре для счастья нужно так мало - уголок в доме, миска еды и немного заботы и ласки, а взамен она подарит Вам всю свою нерастраченную любовь и преданность! Если Вы гоовы стать Хозяином этого маленького нежного сердечка - не откладывайте на завтра, звоните прямо сейчас. Чара ждет Вашего звонка по тел.: 8 029 335 01 52 Ольга
     

+375255149363 Катя 

Чара - небольшая собачка в дар добрым людям!
Совершенно оЧАРАвательное создание - небольшая, изящная, молоденькая собачка в элегантном черно-белом наряде - срочно ищет теплый дом и доброго, отзывчивого хозяина, которому обещает стать преданным другом и компаньоном. Малышке Чаре для счастья нужно так мало - уголок в доме, миска еды и немного заботы и ласки, а взамен она подарит Вам всю свою нерастраченную любовь и преданность! Если Вы гоовы стать Хозяином этого маленького нежного сердечка - не откладывайте на завтра, звоните прямо сейчас. Чара ждет Вашего звонка по тел.: 8 029 335 01 52 Ольга
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 03:06
Trilbi 8 029 335 01 52
221.  
221
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата Angelina ()
Какому-то Диме я бы не доверялаА
Ангелина, ему от этого ни жарко, ни холодно, ему доверяет Гриша и Мори тоже,и я его знаю уже 3 года и считаю очень неплохим мальчиком( надеюсь, что он этот пост не прочтет, так как в глаза его всегда критикую в воспитательных целях lol  ).
Таиса просто чукча, про отрицательный ответ на пироплазмоз было написано перед назначениями. Это не пироплазмоз с самого начала, скорее всего, аллергическая реакция на гискан-5. Мне помнится, что в самом начале моей службы собакам с сайта Эгиды перед уколом Гискана следовало дать укол супрастина, чтобы смягчить нежелательную реакцию организма. Я совсем не уверена, что Таиса и Лена так сделали, в итоге получили температуру на введение сыворотки.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 16.04.2015, 15:50
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
222.  
222
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
ЗАВТРА  утром  Таиса   едет с Чарой в АЙБИВЕТ НА ОСМОТР, по результатам которого возможно придётся просить помощь, ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА передержка без других животных и помощь в оплате долга в клинике

Добавлено (16 Апреля 2015, 00:32)
---------------------------------------------
Спасибо за предложенную помощь yes

Trilbi 8 029 335 01 52
223.  
223
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Люди, вы издеваетесь, что ли? В Айбивете результат мазка на пироплазмоз обычно готов через 20-30 минут, какое там "вчера сдали - завтра отдадут"? Вы представляете себе, что будет с собакой за 3 дня, если результатов анализа ждать трое суток???
224.  
224
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
sad

Добавлено (16 Апреля 2015, 01:26)
---------------------------------------------
НИКТО НИ НАД КЕМ не издевается.  Если Вам так кажется скажите Таисе напрямую,её тел. 8 029 648 90 65. Зачем тут писать, Вы думаете  я не переживаю за собаку.

Trilbi 8 029 335 01 52
225.  
225
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонила Таиса. Сказала, что не заметили, на назначениях сразу было написано "отрицательный"
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
226.  
226
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Да  анализ отрицательный yes
Trilbi 8 029 335 01 52
227.  
227
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Чара довольно симпатичная собачка, сколько собак-столько своеобразной постановки ушей! Здесь они полустоячие в стороны, кто-то из предков был с длинными красивыми висячими ушками типа спаника  или гончей, а кто-то со стоячими, поэтому у Чары такие особенные уши!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
228.  
228
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата limeva2003
Это не пироплазмоз с самого начала, скорее всего, аллергическая реакция на гискан-5. Мне помнится, что в самом начале моей службы собакам с сайта Эгиды перед уколом Гискана следовало дать укол супрастина, чтобы смягчить нежелательную реакцию организма. Я совсем не уверена, что Таиса и Лена так сделали, в итоге получили температуру на введение сыворотки.
Ну, не до 41 градуса. На градус максимум поднимается температура.
Предлагала же Глобкан, он чище и без таких побочек.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
229.
229
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В тема Алси Trilbi,  сообщила, что у Алси подкожный клещ, запущенная форма " Сегодня Алси возили к врачу, у него оказалась запущенная форма подкожного клеща, очаги по всему телу."... sad

 проверьте своего подопечного. Собаки на передержке ВСЕ могут быть заражены.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
230.  
230
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Подскажите пожалуйста кто сталкивался с аллергической реакцией на Гискан, может ли это выражаться в красных глазах и в том, что собака не может открыть глаза sad
Trilbi 8 029 335 01 52
231.  
231
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Trilbi ()
не может открыть глаза

не может в каком смысле? залеплены гноем? боится света? ох, как мне это все не нравится nea

Добавлено (18 Апреля 2015, 22:56)
---------------------------------------------
аллергическая реакция на гискан, если это была она, уже бы давно прошла мне кажется sad

232.  
232
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Таиса сейчас едет к собаке sad
Trilbi 8 029 335 01 52
233.  
233
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата
Собака угнетена, прячется от света, отказывается от корма.
Через 3-4 дня после начала заболевания появляются серозные истечения из глаз, затем эти истечения становятся гнойными.
Одновременно с конъюнктивитом развивается ринит

это из описания симптомов чумки sad
234.  
234
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата Trilbi ()
Подскажите пожалуйста кто сталкивался с аллергической реакцией на Гискан, может ли это выражаться в красных глазах и в том, что собака не может открыть глаза
Вы собаку видели?
Сколько можно нагнетать?
Я сегодня видела Чару,у нее нормальные глаза,нормальное поведение здоровой собаки.
У меня складывется впечатление,что Таиса получает какое то моральное удовлетворение от сложившейся ситуации на передержке,на фоне которой все забыли о том,что творилось непосредственно у нее самой на вольерах.
Все инкубационные сроки пройдены.Собаки оставшиеся на передержке здоровы.
Цирк какой то устраиваете.Есть вопросы по здоровью-к врачу.Есть претензии к передержке-собаку Вы можете забрать в любое время.
Елена +375 (44) 704-69-24
235.  
235
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Зачем Вы так. Сейчас позвонила Лена и сказала приезжайте немедленно sad никаких претензий к Лене НЕТ.

Добавлено (18 Апреля 2015, 23:33)
---------------------------------------------
У  Чары просто красные белки глаз, собака активная, ещё раз НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ К ПЕРЕДЕРЖКЕ НЕТ. я просто советовалась с опытными людьми,после звонка Лены, которая волновалась. Если кто видит какой-то злой умысел в этом,то уж не знаю.

Trilbi 8 029 335 01 52
236.  
236
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Trilbi, Ничего личного,просто как то несерьезно читать в каждой теме,предположения о заболеваниях собак.Если есть сомнения в плане здоровья собаки,нужно ехать к врачу и после писать только факты.
Елена +375 (44) 704-69-24
237.  
237
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А кто куратор у собаки?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
238.  
238
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Я НИЧЕГО О ДИАГНОЗАХ НИКОГДА НЕ ПИСАЛА sad Лена тревожилась о Чаре, вот и всё.
Trilbi 8 029 335 01 52
239.  
239
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата adeki ()
А кто куратор у собаки?

ну похоже Таиса
240.  
240
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Я КУРАТОР, Таиса в Минске куратор.
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » Разное » Архив » Чара - небольшая худенькая собачка ждёт помощи. (sml[help]Нужна помощь передержкой и стерилизацией.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0