Список форумов » Разное » Архив » Каталог животных «Фауны города» (Технический F.A.Q.)
Каталог животных «Фауны города»
41.  
41
Скажите, пжл, кто знает, существует ли сейчас каталог собак и котов, которые на передержке. Если нет - то есть ли хотябы список актуальных передержек с телефонами. Я сама всех обзвоню, чтоб фотки и описание прислали и распечатаю каталог, чтоб у админа лежал на видном месте. Туда же и академиков можно.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Chelovek, вечером составлю список, перешлю Вам с телефонами. yes Актуальны они или нет, нужно будет узнавать, спрашивать. sad Идея хороша, спасибо. yes
43.  
43
Selestia, Спасибо!

Можно сразу на 4orange@list.ru

44.  
44
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
У меня, например, Роми на передержке. Уже почти 2 месяца. Размещение в каталоге актуально.
Выходила информация по ней и на тут.бае, и по ТВ, но хозяин пока не нашёлся.

Я раньше планировала сама попросить, чтобы разместили в каталоге, но потом со всеми этими переменами на Фауне, в т.ч. сменой админов, возник вопрос -- а они показывают эти каталоги приходящим? Потому что по инфе на форуме создалось впечатление, что новым админам плевать на зверюшек.

45.  
45
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
По текущему состоянию каталога: (пжл, скоректируйте)
Арчи - забрали
Пэнни - передержка
Лада - ее больше нет
Оскарка - забрали
Шерри -забрали
Мухтар - на опытах
Гарик - на опытах

Чернушка - нет на Фауне
Лира - забрали

Тина - нет на Фауне
Фунтик -забрали

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
46.  
46
Каталог соб на передержке сделала, но он 51 мег (фоток много), через Ifolder не загружается у меня, может еще как можно выложить?

Добавлено (23 Апрель 2009, 23:43)
---------------------------------------------
Ой, закачался все-таки.
Вот здесь - http://ifolder.ru/11780330
Вариант, конечно сырой, и не все вошли (до кого дозвониться не могу, а кто просил пока не размещать), но если нет принципиальных замечаний - завтра распечатаю и передам на Гурского.
Предложения, замечания, пожелания принимаются. Предполагаю раз в две недели корректировать.
Мирту завтра еще добавлю.

47.  
47
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
не смогла скачать файл.
48.
48
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
По поводу каталога передержек - он будет печататься в единственном экземпляре или нет? От этого надо отталкиваться.
Я бы предложил такую схему: на каждую собаку или кота заводится отдельный DOC файл, распечатывается... Заводится папка, каждое животное вставляется в файл и подшивается в папку. Так будет проще скачивать, печатать и следить за актуальностью в каталоге (т.е. достал, вставил в нужное место...).

Далее. В каталоге передержек нет такой текучки, поэтому предлагаю его оформлять более красочно и привлекательно.
Конечно, указывать телефоны передержек.
Просто нужно понимать - для чего это делается: для определённого круга людей база данных передержек либо же для посетителей ФГ. Отталкиваясь от этого можно представлять составление подобного каталога.

Далее. Вообще актуальны ли эти каталоги именно на ФГ? Админы лишний раз задницу не оторвут от стула, а тут такие усилия - полочку открыть да каталог показать... Может актуально красиво оформить каталог и развезти его во все зоомагазины и палатки Доктор Вет?

Не хочу никого обидеть, но нужно учитывать нынешние обстоятельства на ФГ, ну и конечно цели...

Quote (Zeka)
не смогла скачать файл.

Перезалил на нормальный файлообменник: http://letitbit.net/download/c1566c48f7/DOGS.zip.html (выбираем вкладку БЕСПЛАТНО)
49.  
49
На данный момент основная задача - чтобы каталог передержек лежал на ФГ - люди, пришедшие туда и не нашедшие себе никого, будут иметь еще дополнительный выбор. Поэтому, чтобы не упускать ценное время - отправлю так.

Конечно, хотелось бы более красочный вариант, но в редактировании не сильна. Поэтому, если найдется желающий "довести до ума" внешний вид - будет здорово.

"Красивый" вариант нужен будет не только для ФГ, но и для распространения.

Quote (БОЦМАН)
Я бы предложил такую схему: на каждую собаку или кота заводится отдельный DOC файл, распечатывается... Заводится папка, каждое животное вставляется в файл и подшивается в папку. Так будет проще скачивать, печатать и следить за актуальностью в каталоге (т.е. достал, вставил в нужное место...).

Было бы здорово, но я пока этим занятся не смогу.
Сообщение отредактировал: Chelovek - Пятница, 24.04.2009, 09:23
50.  
50
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Мне кажется, что в зоомагазинах этот каталог будет более эффективным. Обязательно также нужно его положить в "Природе"

А кто раньше делал макеты информации для каталогов?
Я могу их распечатывать в разумном количестве. Еще, думаю, много человек найдется помочь с распечаткой.

51.
51
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, уже говорили с Олей 9Chelovek, ), тоже считаю, что католог передержки ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗМЕЩЕН в зоомагазинах и ветаптеках. Оля делает ОДИН. Кто сможет поехать в типографию( я скажу куда) и распечатать листы для католога? Потом- оформить? Кто готов- лучше позвоните. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
Quote (Zeka)
Мне кажется, что в зоомагазинах этот каталог будет более эффективным. Обязательно также нужно его положить в "Природе"

Конечно. Поэтому я и прошу:

Quote (Chelovek)
если найдется желающий "довести до ума" внешний вид - будет здорово.

Кто хочет и сможет стать главным редактором печатного варианта Каталога wink ? Откликнитесь!!!

53.  
53
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Подождите, не печатайте!!!
Пусть Оля сначала выложит отредактированную версию каталога (с телефонами, плюс в начальной версии нет Бертика и т.д.)
Мы с ней сегодня говорили, она отредактировала его.

Плюс может найдется кто-то, кто оформит его более красочно и привлекательно, Оля спешила чтобы успеть отвезти на Гурского до выходных!

54.
54
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Речь идет о животных Фауны или передержки?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, передержек. Всех передержек.
56.
56
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть предложение. По-скольку судьба нестерилизованных собак Фауны теперь не известна, давайте в передержки дабавим стерилизованных( для ОБЩЕГО католога. И- по аптекам и магазинам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Отличная идея! Кто может делать инфо о передержке и стерилизованных для каталога? Я имею ввиду навыки красочно это все оформить?

Съездить в типографию могу я, файлики я куплю и 2-3 папки тоже найду.
Сколько каталогов в идеале будем делать?

Сообщение отредактировал: Zeka - Пятница, 24.04.2009, 16:07
58.  
58
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, всех на передержках уже собрала Оля Человек. Чтобы всех стерилизованных Фауны отобрать, нужно просмотреть форум и выбрать с пометкой "стерилизована", созвониться с Ирой или Мотей и уточнить этот список (может, кому-то забыли написать "стерилизована")
Кто может заняться?
59.
59
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, для начала 5-10( ведь их придется кому-то , по договоренности, обновлять постоянно).
Информация о передержке на сколько я поняла сделана Олей. Нужно разобраться со стерилизованными с мотей( что бы кого-то не пропустить) и ОБОБЩИТЬ в одну папку.
Значит, передержкак есть нужно записать на фл. или диск стерилизованных и ехать в типографию. Распечатывать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, сначала нужно собрать всю инфу, а потом оформлять. Можно обратиться за помощью к Graphel

Добавлено (24 Апрель 2009, 15:18)
---------------------------------------------
Chelovek, Оля, выложите, пожалуйста, отредактированный каталог!!!!

Список форумов » Разное » Архив » Каталог животных «Фауны города» (Технический F.A.Q.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0