• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Ричи - черная с белым сука питбультерьера на Гурского (Найдена в р-не Тракторного завода)
Ричи - черная с белым сука питбультерьера на Гурского
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
Видно что потряшка. Упитанная, ухоженная с блестящей шерсткй. Буся отвезла на Гурского. На ней шипованный черный ошейник. Ласковая девочка.
Зеркальная копия Боя.

8 029 575 50 70 Настя
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Ричи вчера нашла около проходной тракторного завода. Лежала в кустах, растерянная, в глазах - тоска. Она приучена ездить в машине, сразу пошла на заднее сиденье, ехала тише воды ниже травы, прижималась головой ко мне. Послушная и тихая девочка.
Спасибо за помощь Саше, а так же Светлане за подстилку и косточку
Сообщение отредактировал: Busya - Среда, 14.05.2008, 11:13
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Я дала объявление в из рук в руки online. Может найдется хозяин...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
это ж надо, чтоб так похожи были... не родственники ли? =)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Девочки, как она похожа на собаку моих соседей, ее ищут пропала...точнее сбежала,позовчера на прогулке. Она должна откликаться на кличку Шери. Сейчас же сообщу хозяевам.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Только бы это была она..... я так надеюсь...
отпишитесь пожалуйста
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
7.  
7
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Юйка, пусть едут смотрят. Лишь бы это было так!!!
Думать, говорить и поступать правильно...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
обязательно потом отпишитесь. а то я уже наметила на субботу расклеить объявления о ней в районе Трактарного
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
На вольере написано, что нашелся хозяин, заберет завтра (16.05). Зовут Берта. Девочки, если кто то знает подробности сообщите пожалуйста.

Добавлено (16 Май 2008, 00:52)
---------------------------------------------
Если кто нибудь будет завтра на Гурского, поинтересуйтесь пожалуйста о ее судьбе. Сегодня не успела спросить

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
Кто знает что с Ричи?
8 029 575 50 70 Настя
11.  
11
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Сегодня в 18.45 она была еще в клетке
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
Блин, а кто-то же говорил, что нашли ее... sad
8 029 575 50 70 Настя
13.  
13
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
18 мая расклеила объявления возле Тракторного. не помогло видать.
да, и насколько я поняла со слов улитки - хозяева Ричи дважды звонили, интересовались, забрали ли эту собаку. но интересовались не потому, что хотят забрать назад. нет! а потому, что НЕ хотят забирать... ну как так можно...

девочки, кто организовывал группы по расклейке объяв? можно состыковаться на этих выходных. я могу в субботу. бОльшую б территорию оклеили. я объявы завтра напечатаю сколько скажете. пока это не проблема.

14.  
14
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
Lelya, я не была на Фауне уже 3 дня. Но Ричи-Берту уже забрли! Маша отдала, сказала люди нормальные. Они еще потом мне звонили спрашивали не опасно ли им будет поднять собаку и поставить в ванну помыться smile Вроде нормальные ребята. В гости еще не ездила. Надеюсь они - ее семья. Она ведь хорошая и спокойная девочка
8 029 575 50 70 Настя
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
улитка, - хоть бы ей повезло!!!!!!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
улитка, и я ж не была три дня. загруз по всем статьям. но это же шикарнейшая новость!!! хоть бы все было хорошо!
Машеньке не то что памятник при жизни... я даже не знаю что сделать нам всем, чтобы Машеньку отблагодарить за всех-всех соб, которым она помогла и помогает...

и напроситесь в гости к новым хозяевам. yes

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Ричи - черная с белым сука питбультерьера на Гурского (Найдена в р-не Тракторного завода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0