Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Варя. Варенька. Варюша. (sml[love]Маленькая слепая девочка. Возвращение в блистающий мир")
Варя. Варенька. Варюша.
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер


В счастье :

 
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 30.06.2014, 13:02
341.  
341
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташенька, как народец грозу перенес?! Или в вашем районе не было? У нас громыхало - жуть! Джеська вжималась мне в ноги аки ненормальная. Но дышала нормально.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
342.  
342
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
andyfit, мы очень тяжело перенесли смену погоды.
В четверг чуть не отправились на небеса. На улице потеряли сознание и попрощались.
Я понимала, что это - уже все. И ничего делать не стала. Принесла домой, положила в домик.
Закусив губу, вывела Варю. Через пятнадцать минут Варя стала рваться домой. Сердце оборвалось...
Приходим, а Тимофей сидит в домике и хвостом крутит.
Вечером вычитала где-то, что у древних ариев (персы) этот день почитался как праздник Хаурвата (здоровье).
Открываются резервные силы организма и организм выходит на новый эволюционный уровень борьбы с болезнью.
Если не пытаться, конечно, ему (организму) неумело помогать.
Вчера - фифти-фифти.
Сегодня шлепали по лужам. Пытались плавать.
Ведь мы почти на Немиге живем, по крайней мере, набережная - через дом от нас.
Гроза нам теперь нипочем. Гуляем в грозу. Тахикардии нет.
Купила Тиму Q10 в капельках. Если месяц продержимся, то еще поживем.
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 26.06.2010, 22:37
343.  
343
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташенька, иду на ВАЖНЕЙШУЮ встречу! Потом отпишусь! Жутко за вас рада! Вы все молодцы!!! До вечера.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
344.  
344
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (limeva2003)
Гарсона внезапно нормализовался стул всего 2 р в день и кабсолютно нормальными колбасками

limeva2003, Варварка после коктейля перестала дрянью на улице интересоваться:
постоит, понюхает, подумает, может, подкрепиться? И отходит без команды.

Добавлено (27 Июнь 2010, 22:32)
---------------------------------------------
Авторитетные источники утверждают, что глистов (не только круглых, но и ленточных) великолепно изгоняет молоко кокоса.
Посмотрела по цене - не дороже обычной глистогонки. Буду пробовать и наблюдать, есть ли интоксикация.
Если будет эффективно и без интоксикации, то это может быть выходом для ослабленных щенков и котят.

Добавлено (29 Июнь 2010, 15:00)
---------------------------------------------
Есть великолепный рецепт, как снять бельмо с глаза. И есть желание его оценить.
Все компоненты куплены. Но хотите смейтесь - хотите нет - звезды не благоволят!
Еще несколько дней очень опасно заниматься лечением глаз. Рисковать нельзя.
Можно готовить "почву" - делать профилактику сопряженного с глазами органа - печени и желчного пузыря.

345.  
345
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Наталия)
Есть великолепный рецепт, как снять бельмо с глаза. И есть желание его оценить

Если бы помогло.. yes Но наверное ж и времени надо немало???

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
346.  
346
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Мотя)
Если бы помогло..

Если не поможет это - поможет другое.
Quote (Мотя)
Но наверное ж и времени надо немало???

Я не знаю. Да и какое это имеет значение...
Вареньке завтра два годика исполнится.

Добавлено (29 Июнь 2010, 19:25)
---------------------------------------------

Quote (Selestia)
Предлагаю, Днем Рождения Варюшки считать 30 июня - 100летие со дня падения тунгусского метеорита.
347.  
347
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Не могу!!! girl_haha Татьяна - чудо!!! Позвольте опередить всех и всей бандой поздравить вас с наступающим!!! Здоровья вам всем - и здоровья-здоровья-здоровья, а свобода и счастье - внутри нас.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
348.  
348
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Нам сегодня исполнилось два годика.
Вполне взрослая по возрасту псинка.
Но детский характер остался:
игрунчик, каких еще поискать надо -
"осколочек тунгусского метеорита".
Не верится, что прошли путь от четырех месяцев до двух лет.
349.  
349
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
поздравляю вас с праздником. желаю вам и вашим тимварикам здоровья. а варюше имениннице - подарок от меня - и
Сообщение отредактировал: 17071957 - Среда, 30.06.2010, 16:45
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
350.  
350
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Наталия)
Нам сегодня исполнилось два годика.

Поздравляю вас (обеих) от всей души!! yes

Quote (Наталия)
Не верится, что прошли путь от четырех месяцев до двух лет.

Да еще какой сложный путь. Для Вас. И счастливый для Варюши. yes Помню ее в клетке - такую несчастную .. Я не надеялась ни на что sad И тут вы - как ангел-спаситель yes Спасибо, Вам. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
351.  
351
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Наташа, Анечка, Тамара Николаевна!
Спасибо Вам, что помните о нас,
спасибо за добрые пожелания и
за подарочек, Анечка, особое спасибо.
Я очень надеюсь, что Варенька довольна жизнью.
Что все у нас и дальше будет хорошо.
Самый главный подарочек к Вариному
Дню рождения - здоровый Тимоня.
Варе сегодня было дозволено чуть-чуть потузить Тимочку.
Повеселились детки на славу!
352.  
352
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Черт, а мы опять без подарка!.. sad Свиньи... Ну ничего, свалим всё как всегда на бедность - очень удобная позиция!!! girl_haha

Но с нас всё равно подарочек - ведь у нас ВСЁ впереди! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Хвостатые и тетя Наташа, пытающая перевоплотиться в оптимиста... sad sad sad (Шучу.)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
353.  
353
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Андифит,чтобы превоплотиться в оптимиста (меня!) нужно еще добрый пяток кг плоти на себя натянуть, начать читать фантастику, пить минерэл уотэр и радоваться жизни по поводу и без онного. А сегодня повод есть-с назначенным днем рождения поздравляю Варьку-Вареньку и Варюшу и желаю всевидящего ока как минимум в одной глазинице ей заиметь ко следующему назначенному Хэппи Бэсдэю, а Татьяне спасибо, что не приурочила Варькин беэдэй ко дню независимости, а то пришлось бы сразу 4 праздника справлять одновременно-день освобождения Минска, день освобождения Беларуси, день независимости и Варварин День рождения и терпеть все эти перебравшие пива рожи. А кроме того сегодня еще и Фурик подарок по поводу дня рождения Варюшки сотворил - на прооперированную подушечку без протеза начал становиться, ага!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 30.06.2010, 23:33
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
354.  
354
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да, ребята, когда хоть отдельно взятым зверям везет - это все-таки о чем-то да говорит! А научиться при этом НЕ думать о тех, кому не помогли, все равно невозможно. Иначе превратишься в пальчикову или... без имен...

Нужно научиться балансировать на этой грани. И это самое трудное.

Наташенька, еще раз с праздником Ваше чудесное семейство!!! С меня - кое-что, но это в выходной, ладно? Много накопилось, на бегу не хочется.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
355.  
355
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
...
Quote (limeva2003)
Татьяне спасибо, что не приурочила Варькин беэдэй ко дню независимости, а то пришлось бы сразу 4 праздника справлять одновременно-день освобождения Минска, день освобождения Беларуси, день независимости и Варварин День рождения

Ну, товарищи, делать Варваркин День рождения общегосударственным праздником не стоит!
Хватит скромного падения тунгусского метеорита...

На счет подарочков давайте сразу определимся: принимаем подарочки, только имеющие творческую основу, как, например, у Анечки в сообщении 349.
Подарочки, имеющие материальное выражение (еда, игрушки и т.п. интим), как принято у скромных девушек, - только от самых-самых близких, например, от мамы.

Приятны теплые слова, приятны пожелания (Спасибо, Любовь Ивановна). Очень порадовал подарок от Фурика! Настоящий подарок!
Еще одной несчастной псиной на белом свете меньше стало. Пусть у него будет впереди только светлое будущее и бежит он в него на четырех лапах без оглядки.

Наташа andyfit, а ведь Вы нас уже богато одарили своим стремлением, выраженной одной фразой:

Quote (andyfit)
Хвостатые и тетя Наташа, пытающая перевоплотиться в оптимиста...

Добавлено (01 Июль 2010, 00:37)
---------------------------------------------
А мы изобрели рецепт шикарного тортика для собак:
наполеон с кремом из курицы girl_haha
Праздник завтра продолжится...
Жизнь прекрасна и удивительна,
полна новых вкусных рецептов и идей!

Добавлено (01 Июль 2010, 00:43)
---------------------------------------------
Кстати, День рождения Варвары был не просто назначен: 30 октября 2008 года у нас выпал первый детский зуб (4 месяца).

Добавлено (01 Июль 2010, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (Наталия)
Авторитетные источники утверждают, что глистов (не только круглых, но и ленточных) великолепно изгоняет молоко кокоса.
Посмотрела по цене - не дороже обычной глистогонки. Буду пробовать и наблюдать, есть ли интоксикация.
Если будет эффективно и без интоксикации, то это может быть выходом для ослабленных щенков и котят.

Вот только незадача: я никогда ранее не держала в руках кокос.
Сейчас подержала и поняла, что я не умею его открывать...
Кто-нибудь расскажите, пожалуйста, как это делается...
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 01.07.2010, 19:42
356.  
356
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташ, раз он твердый, а внутри жидкое, которое не должно вылиться, но которое нужно собрать, - мои опилки подсказывают: продолбить маленькое отверстие. Вот только чем? А что Танюша говорит?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
357.  
357
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (andyfit)
А что Танюша говорит?

Ничего не говорит. Она не в курсе.
Шило уже того... Я его сломала.
Пыталась гвоздь забить. Пока не получилось.

Добавлено (01 Июль 2010, 20:59)
---------------------------------------------
А как обезьяны это делают?
Наверное, кидают? Кто видел?

358.  
358
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташ, так ведь вытечет лекарство-то!!! shok Ой, пусть умные люди подскажут...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
359.  
359
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Вопрос закрыт, точнее, кокос открыт.
360.  
360
.
Минск, Серова
9475 сообщений
ПодЕлитесь? А вдруг и мы "распанеем" когда-нибудь и дорастем до такого лекарства... mosking
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Варя. Варенька. Варюша. (sml[love]Маленькая слепая девочка. Возвращение в блистающий мир")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0