• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Ясь (Е-12, № 858, молодой рыжий кобель)
Ясь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Ясь - молодой рыжий средний кобель.

Находится в ряду Е, вольер № 12.
Отловлен 3 декабря.
Регистрационный номер – 858.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
HELP!!!
У Яськи вчера сел голос, хрипловато лает и тихо. За это его хотели убить вчера shok
Посоветуйте, чем можно подлечить. СРОЧНО!!!

Добавлено (12 Декабрь 2008, 15:39)
---------------------------------------------
Кто знает как вернуть голос Яське? Пожалуйста, совет!! А то на следующей неделе его опять включат в черный список. shok А малышу только где-то годик, да и того еще нету. Ласковый до невозможности. И краса-а-авец!!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Как он лает, малыш, лучше бы молчал и берег голос, так жалко его. sad
Из срочного ничего не могу посоветовать, только теплый воздух и, может быть, пектусин-сироп, чтобы не перешло в легкие.

Добавлено (12 Декабрь 2008, 15:42)
---------------------------------------------
Может на выходные его с кем-нибудь в комнате поставить?

4.  
4
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Quote (Selestia)
Может на выходные его с кем-нибудь в комнате поставить?

Сегодня категорически запретили ставить по двое sad

Добавлено (13 Январь 2009, 15:21)
---------------------------------------------
Яську сегодня забрали. Пришла женщина без 10 час. Смотрела по телику передачу. И решили с дочкой взять песу. Хотела совсем алюсенького, но шла мимо Яся и скзала - Это моя собака. Не могу пройти мимо таких глаз yes
Бегали с ней, быстро оформляли. Время поджимало...
Я их проводила до дому, заходила в квартиру. Девочка Лиза 9 лет и мама Зина. Правда, там была бабушка, котрая сразу заявила, что она теперь к ним ни ногой... sad Хотя у самой на руках малюсенькая чиа-хуа сидела, как наш Тошка.
о женщина сказала твердо - это наше решение и мы его менять не будем. А девочка сказала - Ну и хорошо, не ходи к нам
Хорошо, что бабушка живет отдельно!! yes

Хоть бы срослось все. Счастья тебе милый малыш!!! yes

Вот переживаю, что адресник не повесила sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Ой, Ясечка, огромного-приогромного счастья тебе!! Как же я рада!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
6.  
6
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Не переживайте! Просто прозванивайте. И скажите чтобы купили.
Яська, тебе ОГРОМНОЙ удачи!!!
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Забрала женщина, у которой уже есть собака. Приятная, думаю, ответственная. Пршла после ТВ-передачи. Мотя, я уверена, что у них все будет хорошо! Разве Вам новая хозяйка показалась недотепой? Она- собачница. И разберется, как его не потерять. И, наконец, позвоните ей и поговорите.
Тамара Николаевна. Поберегите себя. Я сегодня увидела, как Вы осунулись. Вам нужно отдохнуть. Хоть пару дей поспать, погулять... yes Не загоняйте себя!

А у Ясика будет все хорошо! Боцман узнавал... yes

Добавлено (20 Январь 2009, 23:51)
---------------------------------------------

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Вчера была в гостях у Яся! Погуляли по улице . Это чудо как хорошо!!! Все счастливы - и Ясь (они зовут его Ясень-ясек) и Зина (хозяйка), а больше всех дочка Лиза!! yes Лиза гордится им yes
Как они благодарили меня за то, что сохранила (я сказала, что я не одна) им такую красивую, умную, тонкую собаку!!! yes Было очень приятно. Лиза сказала, что у них самая лучшая собака во всем мире. Вручили даже маленькиий презент. Я отказывалась, но они обиделись. Пришлось взять. blush Так что если будет место все вместе его и оприходуем. wink
Зина сказала, что рассказывает всем знакомым какие мы чудесные люди (волонтеры) и что мы делаем. С ней были еще 2 собачника. Пришли посмотреть на живого волонтера girl_haha girl_haha
А какой Яська стал - возмужал, шерсть блестит, смелый, до-о-овольный.. yes Меня узнал, правда не сразу!! Выполняет много команд - сидеть, голос, лежать, лапу и так далее. yes
Как подумаю, что его поставили на убийство за то, что голос потерял - дурно становится shok
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 06.02.2009, 13:50
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Ой, я так рада! Как же хорошо читать такие по-настоящему счастливые истории! Ура!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
10.
10
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, КАК ЖЕ ХОРОШО! yes
Конечно, не всегда угадаешь, как все сложится. Но хороших историй много! Да и у тех, кто убегает, тоже , бывает, все складывается у других... А те, кто еще бегают, приспосабливаются- природа берет свое. Так что, по-моему, пусть лучше сами выживают, чем их убивают. yes

Добавлено (06 Февраль 2009, 15:54)
---------------------------------------------
А про презент- поднимите сегодня тост girl_haha 26 лет назад у меня родился Боцман. Только тогда он был Вовочкой! ТОЛСТЫМ. Очень толстым. girl_haha girl_haha lol

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Отправила сегодня историю Яськи в журнал Зоожизнь.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Вчера мне прислали письмо хозяйки Яся. Девочка Лиза написала стихи yes Мама немножко подкорректировала. Вообще Зина(вернее Зейнаб) сказала, что Ясь спас их маленькую семью от депрессии . У них были сложные времена, они остались вдвоем с дочкой и дочка стала отдаляться, Ну всякие проблемы. sad А Ясь всех спас. Теперь у них все хорошо. И даже бабушка, которая была категорически против Яся, его теперь обожает yes

Вот стихи:

Мой пес (или про мою собаку)
(Посвящается волонтерам Фауны.)

Ненаглядная рыжая морда,
Набок хвост и доверчивый взгляд.
Где бродил ты, где жил ты так долго?
Где родился с полгода назад?

Я ведь знаю, что было несладко.
Ты прости и меня и других.
О тебе я мечтала украдкой,
Но жалею и всех остальных.

Полюбил тебя мой однокашник,
Будешь в школу меня провожать.
Я с тобой поделюсь своей кашей
И друзьями, чтоб вместе играть.

Я дала бы тебе шоколада,
Только мне запретил его врач.
Как твои неуклюжие лапы
По квартире гоняют мой мяч!

Ненаглядное рыжее чудо!
Рыжий взгляд, рыжий хвост, рыжий нос.
Как тебя я искала повсюду!
И теперь ты со мною, мой пес!!

авторы Петровская Лиза, Ахмедова Зейнаб

Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 26.02.2009, 17:00
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
good
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Здорово, прямо до слёз пробрало.
Мы должны сделать этот мир лучше!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
так мило такое читать=)
+375-29-322-73-72
16.  
16
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Ясь! А я ж тебя помню!!! Видать потому, что моего брата Яша зовут. )))
Счастья тебе, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Ясь (Е-12, № 858, молодой рыжий кобель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0