• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Глория-стерилизована (Симпатичная, персиковая 21.06.09)
Глория-стерилизована
141.  
141
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Да, за Глорию, конечно, очень не спокойно. Но я бы не стала с уверенностью утверждать, что на Фауне ей было бы очень хорошо зимой (да там вообще в любой момент может произойти с собакой неизвестно что!), в Паперне, наверное тоже(тоже будки и вольеры, насколько я понимаю). Конечно, хорошо бы посмотреть какие там, в Дзержинске, условия для жизни собаки. Вроде бы люди ее забрали неплохие - так сказала работница. И будка там утепленная и есть возможность в холода забрать внутрь - было б желание.
Рядом с моим домом много стоянок, охраняемых собаками. Так вот, живут они там совсем неплохо. На одной стоянке, там написано, что это гараж, вообще две собаки на вольном выпасе. Мы с Рыжим всегда на прогулку мимо них идем. Упитанные, дядьки их привечают, с ними разговаривают. Шерсть, конечно, в более запущенном состоянии, никто их там не купает...Но в целом - неплохо.
Я, глядя на Глошу, очень сомневалась, что кто-нибудь захочет взять ее в квртиру. И не красавица, и не молодая, ну и, честно сказать, не очень сообразительная. blush Хотя, конечно, полюбить можно любую собаку, но надо ж найти того, кто полюбит... Честно сказать, пиарила Глошу и я. Ну ИРР регулярно - ни одного звонка. Обклеивала подъезды (причем не только у нас, в центре, но и Ждановичи, а мои ученицы и у себя в районах - Сухарево, Уручье, Серебрянка) - ни одного звонка. Один раз ее взяли по tyt.by на пару дней, но тут же вернули. В передержке собака была ну очень непростой по причине своей неуживчивости с другими животными. С Рэем вообще были регулярные конфликты. Была она на передержке месяца три. Мы в это время старались к Кате не ходить - начинались вопли, лай, если Рэй и Рыжий пытались к нам приблизиться. Причем, пришел на час - вопеж на час. То есть, ее надо было брать только единственным животным.
Ну и последнее. Никто не знает, какая любую из пристроенных собак ждет судьба. Возьмут в квартиру и усыпят при первой болячке, как Брика, или будут нормально смотреть где-нибудь в деревне. Мой отец из деревни, из-под Слуцка, так вот он говорит, что у них всегда было так - сначала накорми собаку, а потом сам иди ешь.
Очень хочется, чтобы у Глошки все сложилось хорошо! Будем надеяться.
Сообщение отредактировал: Терра - Вторник, 06.10.2009, 20:35
142.  
142
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Терра)
Никто не знает, какая любую из пристроенных собак ждет судьба

это точно... И часто бывает совсем неожиданно . Кажется , что будет плохо, а им хорошо, и наоборот. Никогда не угадаешь.

Будем надеяться yes

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 07.10.2009, 14:30
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
143.  
143
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Терра)
Очень хочется, чтобы у Глошки все сложилось хорошо! Будем надеяться.
Ваши слова и Богу в уши! Пусть будет Глории и счастье, и здоровье, " и будка. и миска, ошейник, луна и в желудке сосиска!!"
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
144.  
144
.
Аруба, bez
1246 сообщений
где сейчас глория?
дело в том, что девушка написала, что хочет ее забрать:
http://vkontakte.ru/photo-3531775_125134946
"у меня недавно умерла собака... прожила 14 лет... мои родители подобрали её на улице....... Глория так на неё похожа.... если ещё возможно ,я её заберу."
145.  
145
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
сегодня ира приходько мне рассказала, что на фауну приехал мужчина, который забрал глорию за новой собакой для цепи.
он рассказал, что его соседи влюбились в глошу и забраи ее себе и она будет жить в доме!
а он понял что глоша не для цепи и взял себе другую.

все вродь хорошо но ира решила проверить правдивость слов. поедут смотреть.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
146.  
146
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Цитата fatality 11 окт 2009 11:49:

Не отдал он ее никуда...

Настя созванивалась с ним вчера. Сказал, что взял еще одну собаку, потому что Глоша глуховата и плохо охраняет. Сказал, что в будке на цепи сидит, а вечером они ее спускают. Настя просилась приехать под предлогом сделать прививку. Отказался, адрес не дал, сказал, приезжать не надо. Вернуть собаку пока тоже отказался. Сказал, что еще недельку "яны с жонкай падумаюць", а потом, может быть, разрешат ее забрать. Короче, Насте дядька не понравился совсем и ей показалось, что Глоша в ужасных условиях. Но она не знает, как его убедить. Ехать искать в слепую тоже нет смысла, потому что это даже не Дзержинск, а какая-то деревня Дзержинского района.

Соврал на Гурского про соседей - может врет и сейчас. Чтоб он только ее не выкинул где в деревне своей.

Я сказала предлагать ему бабла

147.  
147
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Свез он ее вот и все дела,в лес куда-нибудь.А может как с собаками в деревне с ненужными поступают.... girl_mad
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
148.  
148
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Очень жаль Глошу !

Девочки , дайте мне , пожалуйста, контакты и всю информацию (которой владеете) об этом человеке.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
149.  
149
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
если бы на гурского были волонтёры,такого бы не случилось........ sad sad sad sad
пусть радуется томашевский и команда.
150.  
150
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
ducky, как это сообщить девушке , что Глорию в конце недели (пятница-суббота) вернут в Минск?? Вчера мужик сам позвонил Настеньке Гайдук сказал - Дык отдам я цебе собаку, не перэживай

Только если бы это была правда - в смысле желание девушки забрать Глорию. Я конечно пессимист и дай бог , чтоб в этом случае ошиблась, но столько уже начитталась - как собаку заберут в неподходящееместо , тут же находятся люди, которыге говорят, что хотят ее забрать. Как вернут, люди пропадают куда-то. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
151.  
151
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Мотя, я сейчас ей напишу.попрошу телефон и скину его сюда или в лс.
надеюсь,она не передумала и не взяла другую собаку.
152.  
152
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А что с детой?
У нас на работе очень переживают.
Я же им давала листовки расклеивать.
153.  
153
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Realist, Глория со вчерашнего вечера у Кати Fatalyti . И у Кати большие проблемы. Глория не ладит с Катиной собакой - ротвейлером. Беда... sad

Так все переживали за Глорию, может кто-нить может помочь??

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
154.  
154
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Да ни у кого нет своего жилья (все сочувствующие - молодежь).

Я могу только распечатать и дать им расклеить объявления.

Я всегда пишу СОБАКА ЖИЛА В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ (ИЛИ В КВАРТИРЕ). ЕЕ ВЫГНАЛ ХОЗЯИН-ПЬЯНИЦА. СОБАКА ПОГИБНЕТ НА УЛИЦЕ.

Если подойдет, напишите, соба квартирная или уличная и контакты.

155.  
155
.
Аруба, bez
1246 сообщений
а тем временем та девушка,заинтересовавшаяся глорией, молчит....((((
156.  
156
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я предлагаю написать до слёз пробирающую историю, сделать обалденуую фотку и дать Глошу на тут.
История Глоши итак плачевная. Но кто может написать что-нить пробирающее?
Мы должны сделать этот мир лучше!
157.  
157
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Через Комсомолку не было сбоев.

Главное - пожалостливее и именно, что собака на улице сейчас. Без дома. Я всегда говорю, что на данный живет в заброшеном доме в частном секторе. Если звонят, говорю, что мне ее нужно сходить и забрать. Встречаемся на остановке возле моего дома.

158.  
158
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
позавчера видела ее на фауне. очень испугалась. оказалось хозяев апривели просто к ветеренару на осмотр. очень довольны собакой :)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
159.  
159
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
как хорошо...я Глошку увидела на акции в Дримленде, мы так полюбили друг друга))) она всё время ко мне тянулась...так хотелось ещё одну рыженькую забрать, чтобы парочка была с Русей..но я не одна решаю(((
Глошеньке нужны самые-самые лучшие хозяева) надеюсь всё у неё хорошо... yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
160.  
160
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Люди! Глошу наконец-то забрали??? Кто??? Расскажите!!! Господи, неужели?!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Глория-стерилизована (Симпатичная, персиковая 21.06.09)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0