• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Гарюшка - стерилизована (Черно-подпалая средняя девочка Е-8)
Гарюшка - стерилизована
21.  
21
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Дримма, спасибо Вам огромное!!!!! Я так рада и за Вас и за Гарюшку!!!! УРА!!!!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Lelya, я сама на неё нарадоваться не могу. Девочка просто замечательная. Ласковая, послушная со мной (маму с папой слушать не особо хочет mosking ), сначала гавкала по утрам, когда уходили, а сейчас уже привыкла. Как только фотоаппарат заберу из ремонта - сразу же поделюсь фотографиями)))
А звать мы её решили так же)))

Оптимистка, да не за что))) Я сама в неё сразу же влюбилась! Если захочется повидаться - просим к нам в гости))

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Дримма, как Гарюшка приучается к туалету? Когда-то брала собаку на передержку - замучалась с этим делом. sad
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Lelya, она была изначально приучена к туалеты. Правда, один раз дома сходила. Но мы сами виноваты.
1. Накоримли перловкой, я не знала, что собакам её не советуют(((
2. Когда она просилась в туалет, в 24.30, не поняла, что хочет именно в туалет, так как мы уже три раза гуляли.
Но с тех пор ни разу не повторялось. Очень терпит.

Она оказалась шумной довольно, громко гавкает и скулит, когда уходим, а вообще девочка просто прелесть. У нас с пятницы, а как всю жизнь. Мне кажется, что даже кошка уже её любит.
Я теперь частенько в тему к соседке Гарюши по вольвъеру заглядываю. К Саре. Уж больно она мне полюбилась. Хочу её взять, но даже на передержку нереально(((

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
я так рада, што ў вас усё добра! мае вось толькі на днях без "даганялак" па кватэры хадізць сталі. Здаецца, котка зразумела, што сабака гэта надоўга :)))

Выкладайце здымкі, вельмі хочацца паглядзець, як яна дома пажывае :)

P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Тоже жду с нетерпением снимков счастливой Гарюшки. yes
27.  
27
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Дримма, Большое спасибо за приглашение. Вы пишите о ней, хоть изредка (у меня дочка очень за неё волнуется, она познакомилась с ней, когда мы приезжали на Гурского). Если будет нужна помощь (например, деньгами, всякое же бывает или так что нибудь), звоните, чем сможем - поможем (8-029-864-57-11, Татьяна). Еще раз СПАСИБО Вам за все!!!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
tatsi, мои немного этой ночью поцапались. Гарюшка обгавкала кошку. Но ничего, а то мы слишком рано обрадовались, что они дружить стали. Наладится, приложим усилия и наладится)))
И за ваших я рада. Очень!

Selestia, как только фотик заберу - так сразу фото! Обещают в понедельник отдать. Мне уже самой нетерпиться её нащелкать. Фотографий кошки пару гигобайт, а у Гарюши пока ни одной(( Несправедливо(((

Оптимистка, большое вам спасибо! Буду иметь ввиду, если что. Фото буду обязательно выкладывать. Писать и рассказывать, как и что тоже буду.
Сейчас она довольна, шаловлива. Буду заниматься воспитанием усиленно, так как ей это действительно требуется. Очень скучает, когда нет меня. Маму и папу не особо слушает, но видно, что любит. Погрызла все провода, теперь прячем))) Сначала ужасно боялась собак на улице, теперь страдает, если кто-то с ней играть отказался. Быстро адаптируется. Обожает мою кровать. Когда понимает, что я собираюсь ложиться скорее занимает место, чтобы я не обогнала. В еде непривередлива, а кушает пока неаккуратно, быстро и сразу все. Лает и скулит, когда оставляем одну дома. Тяжеловато это переживает((( Ходим ещё на поводке, страшновато отпускать.
Изначально боялась лифта, но поднявшись пару раз ножками на восьмой этаж решила, что не так уж и страшно. По лестнице идти не заставить.
Все домашние очень любят её, ухаживают. Даже друзья в восторге. Те, кто ещё не приехал лично ждут не дождуться приглашения в гости)
В общем, я надеюсь, что ей у нас действительно хорошо. Стараемся, как можем.

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
29.  
29
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Quote (Дримма)
Все домашние очень любят её, ухаживают. Даже друзья в восторге. Те, кто ещё не приехал лично ждут не дождуться приглашения в гости)

вы проста малайцы! калі так пойдзе, то і сяброў на фауну за жывёламі адправіце :) Мне здаецца, што выратаваныя жывёлы ведаюць гэта і таму яшчэ больш удзячныя, яшчэ больш любяць сваіх новых гаспадароў :) поспехаў!
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Так я и так всех, кого можно туда зову. Правда, пока безрезультатно((( Одногруппник приезжал, походил, но никого не выбрал. Приметил Бубку (вроде так её звали), но не взял(( Теперь её уже нет((((((((((((((((((((
Спрашиваю абсолютно у всех, кто может взять пса или кошку. Надеюсь, что сколько бы раз не услышала я "нет", все равно, рано или поздно, услышу "Да".
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Дримма, smile girlpoka
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Прошу прощения за долгое отсутствие) Фотоаппарат, наконец, из ремонта забрали.
У Гарюшки все отлично. Здорова (за исключением мелкого боевого ранения в стычке с агрессивной овчаркой, сбежавшей от хозяина), весела, сыта и воспитанна (занимаемся с кинологом, возможно, на соревнования пойдем). С кошкой у нас тоже наладилось. Мартини (кошка) некоторое время была в трансе из-за травмы лапы, но сейчас отошла и гоняет Гарюшу по всей квартире.

Вот так и живем. Думаю, что жизнью вроде не обижены)))

Сообщение отредактировал: Дримма - Пятница, 10.04.2009, 20:41
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Встретила бы на улице, не узнала бы красотку. smile
Как же притяно видеть их после Фауны на диванах и подушках!

А что за соревнования?

34.  
34
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
вот это счастье))))))
35.  
35
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Спасибо Вам огромное. Какая красавица!!!!! rolleyes
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Зашла в тему Гарьки - и не узнала её по фотографиям с Гурского. И слезы сдержать не смогла. Несчатный мой ребёнок.
Сейчас Гари (сокращённое имя) жива, здорова, откормлена, сидит на диете. Правда, боится в тёмное время суток гулять. Приходится на улицу сосисками, уговорами и обманом выводить. С кошкой так и не подружилась, но не дерутся хотя бы.
Любима всей семьёй, а особенно мной. Вообще не представляю, как раньше без неё жила. Огромнейшее спасибо всем, кто следил за ней и ухаживал на Фауне!!! kiss
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
37.  
37
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
На диете это да, не помешало бы. Худышечка girl_haha
Меркурий крю
+375 29 3444677
38.  
38
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Дримма, а я помню Гарюшку! Такая замечательная собачка rolleyes Спасибо Вам, ей очень повезло!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
АААА Наша Гарюшка... Моя любимица... Не, правда всех собак обожаю, но эту пришлось долго таскать на руках на выгул.. girl_haha Вот в таком она стрессе была после отлова.. sad И естественно в душу запала yes

Мы боялись за нее sad А тут появилась чудесная добрая девушка и Гарюша стала счастлива yes
Дримма, Спасибо вам... yes

Добавлено (04 Августа 2011, 09:56)
---------------------------------------------
Вот не удержусь , простите, но болит очень blush sad Вот была Гарюша на фауне почти 2 месяца, лчень стрессовала, на улицу недели 3 на руках носиили, стерилизовали на фауне, и теперь она счастлива..
Я читаю о ней и почти плачу - представляя ЧТО теперь происходит за теми же дверями с такими вот Гарюшками shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Tanushka09, она уже похудела) честно. Просто это не особо заметно. Пока меня нет дома, бабушка (моя мама) её раскармливает. То вафельку даст, то конфетой поделится.
Focused, да, очень хорошая собака. Правда, наглеет сейчас, но ей можно наглеть. Столького натерпелась.
Мотя, я на Гурского появилась когда Гарька уже в попоне ходила после стерелизации. Она как стала лапами на меня, я сразу же поняла, что это моя собака.
Я тоже хорошо помню, что творилось на Гурского и многих собак. И тоже когда проезжаю мимо, сердце кровью обливается. Жаль, что там волонтёров больше нет(((
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Гарюшка - стерилизована (Черно-подпалая средняя девочка Е-8)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0