• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лонда (№ 368, к.13)
Лонда
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
ЛЮДЗІ, ПРЫБЯРЫЦЕ, КАЛІ ЛАСКА, ЛОНДУ З КАТАЛОГУ, няхай людзі звернуць увагу на сабак у якіх яшчэ няма дома.

Elenad, дзякуй за парады! яна ўсяму навучыцца, адзінае, што мяне хвалюе - яна падае кепскі прыклад Марго, якая вырашыла, што какаць можна не толькі ў латок...

P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
42.  
42
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Да,да , я знаю. Мой жулик решил, что можно ходить тоже рядом с кошкиным лотком на пол. girl_haha

Добавлено (12 Февраль 2009, 17:40)
---------------------------------------------
Я ухожу, а лоток заношу в комнату. Хотя в туалете еще один лоток для кошки стоит. Но, кошка тоже за собаками пошла на балкон, пришлось и ей поставить еще один лоток. Но, еще кошка , как собаки идет на газеты (хотя в лотке у нее газета) mosking

43.  
43
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Ха, мы знайшлі ў інэце падобнага на нас пёсіка. Толькі менш узростам і з белай шыйкай. Гл. тут.

І яшчэ мы наклалі кучу Марго ў латок, а тая была проста ў шоку і такую вялікую кучу спрабавала схаваць... lol

Сообщение отредактировал: tatsi - Суббота, 14.02.2009, 21:45
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
mac
44.  
44
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (tatsi)
яшчэ мы наклалі кучу Марго ў латок, а тая была проста ў шоку і такую вялікую кучу спрабавала схаваць...

tatsi, люблю я Ваше семейство blush
Как и Селесты yes
45.  
45
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
дзякуй blush
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
46.  
46
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, и мне нравится такая терпимая кошка, вот я бы за эту кучу повесила Лонду за ушко на солнышко.
У меня обе псины жрут не в себя, Дафна систематически подворовывает у Сони, которая со своими плебейскими вкусами
не может съесть 3 маленьких сырника зараз. В туалет тоже с сегодняшнего дня ходят исправно. И что еще нужно человеку для маленького счастья, может, только то, чтобы Соню усыновил-удочерил кто-нибудь другой, кто способен, как ваша кошка, закрывать глаза на очевидно пожеванную дверь, и это во взрослом возрасте. Дафна отпадает из-за очень низкой точки жевания двери, она бы жевала где-нибудь посередине. Единственное, что я могу посоветовать вам, Татси, не позволять Лонде лежать на канапах, это место вожаков стаи, а она и так будет не очень мелкой девочкой и в повзрослевшем состоянии может возомнить себя этим вожаком, и вышибить эту дурь будет намного сложнее, чем сейчас. Я совсем недавно вспоминала внучке, что учить (надо понимать ремешком) ребенка надо тогда, когда он лежит поперек лавки, когда вдоль-уже поздно. Соню я за канапу выселила в коридор, где в мое отсутствие пожевали дверь. Но зато место вожака стаи-мое, это я себе в утешение сообщаю.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.  
47
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
канапа - гэта пытанне не настолькі крытычнае, для мяне асабіста. Але і месца сваё яна ведае, так што ўсё будзе добра.

Затое мы любім а 2ой ночы паскакаць па кватэры... Так што працэс выхавання ў нас ідзе паступова, пакуль што пераймае мае кепскія звычкі. girl_haha

P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
48.  
48
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
И я очень рада за ваше счастливое семейство blush , всегда с удовольствием читаю про выходки Лонды mosking
Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
49.  
49
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Сёння вучыліся не скакаць на канапу, калі нам толькі захочацца. пакрыўдзілася і пагрызла туалетную паперу (як яна яе дастала?)...

амаль церпім, толькі па маленькаму бывае не паспяваем на вуліцу выбегчы. (Далей у тэме пра Марго: http://egida.ucoz.ru/forum/56-1950-6)

Добавлено (23 Февраль 2009, 23:03)
---------------------------------------------
Прыехала дадому я пасля некалькі дзён адсутнасці, а мне паведамілі, што Лонда ў нас "пайшла ў першы клас" і згубіла зуб! А за вечар яшчэ адзін. У колькі месяцаў у сабак зубы мяняюцца... буду чытаць.

P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
50.  
50
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (tatsi)
У колькі месяцаў у сабак зубы мяняюцца...

Самое раннее с 4х месяцев.
51.  
51
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Quote (Наталия)
Самое раннее с 4х месяцев.

у такім выпадку ёй ужо 4 месяцы
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
52.  
52
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Реально - чуть позднее.
Но все равно, я вас поздравляю! Растите большими и послушными!
53.  
53
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
У Лонды новая "фішка" - бегаць на вуліцы з неверагоднай хуткасцю кругамі. Хм, адназначна давядзецца набыць доўгую рулетку, ці як гэта называецца. І пачынаем адпрацоўваць каманды. З нашай доўгашэрстнай таксай было неяк прасцей. яна па-першае была не 11 кг (і гэта яшчэ не фінальная лічба) і ногі ў яе былі не такія доўгія, таму бегала першая павольней. Лонда становіцца ўсё больш свавольнай і ўсё часцей мы яе просім пайсці на месца і падумаць mosking

яшчэ не ведаю, як адвучыць яе станавіцца на заднія лапы і дзерці мае рукі і бакі сваімі кіпцюрамі... nea

P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
54.  
54
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ага, так не одна Дафна страдает двуногостью, и Лонда тоже решила стать человеком, ну-ну, мне она своими лапами всю грудь истоптала, скоро станет впалой. Я ей все время твержу, что собачкам следет ходить на четырех, но пока что тоже безрезультатно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
С удовольствием прочитала всю темку! tatsi, у Вас чудесное семейство. girl_haha Спасибо Вам и удачи в обучении. yes
56.  
56
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (tatsi)
яшчэ не ведаю, як адвучыць яе станавіцца на заднія лапы і дзерці мае рукі і бакі сваімі кіпцюрамі...

Это синдром всех собак с Гурского, моя Джина тоже им страдает. В теме про воспитание собак мы немного обсуждали это. Тема называется "Что делать, если моя собака меня не слушается" или что-то в этом роде. Там вообще очень много полезных советов по воспитанию.

Добавлено (27 Февраль 2009, 09:08)
---------------------------------------------
http://egida.ucoz.ru/forum/7-1673-1
вот ссылка на тему

Мы должны сделать этот мир лучше!
57.  
57
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Quote (Galandriel)
Там вообще очень много полезных советов по воспитанию.

Дзякуй, пачытаю.

Увогуле ў Лонды шмат мянушак: парсюк - калі вар'яцее і носіцца, алігатар - калі клацае зубамі і раззявае пашчу, дзіця - калі мірна дрыхне, грызун - у спісе тапкі, палавік, акуляры і розныя анучкі...

P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
58.  
58
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Какие вы забавные!
59.  
59
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Сёння месяц, як Лонда жыве ў нас! Адсвяткавалі блінамі, усё ж масленіца :)
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
60.  
60
.
Беларусь, -
38 сообщений
tatsi, поздравляю Вас! И спасибо!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лонда (№ 368, к.13)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0