• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Соня (sml[help]Серая нежная красотка, передержка)
Соня
Vic
21.  
21
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Varlaine, тут человеческий закон действует. Не родись красивой, а родись счастливой. Бывает, не клеится никак у красивых котов- то заболевают, то хозяева никудышные попадаются, а бывает серенького любят до смерти. Но всем не повезло в одном-родиться в нашей стране и попасть на Гурского, 42.
Мама Шурика и Черныша.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
Сонечка выглядит отлично. Гладенькая ладненькая кошечка smile
Спасибо большое Наташе и ее маме yes

23.  
23
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Quote (chipa)
Сонечка выглядит отлично.

Фантастычна выглядае! ТАКая лапушка :)
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
24.  
24
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Vic)
Но всем не повезло в одном-родиться в нашей стране и попасть на Гурского, 42.

100% согласна с этим. Кошка очень приятная, люблю серых кошек, почему-то на Нарочи очень много серых кошек с изумительными зелеными глазами с подводкой , как у Нефертити, местный фенотип какой-то.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Вчера звонила женщина, которая хотела бы взять Соню к себе. smile Правда, у неё есть собачка, французский бульдог 8 месяцев - хорошо, если Соня бы к ней привыкла. А сама она по специальности медсестра, так что, я думаю, она была бы не только хорошей хозяйкой для Сони, но и уход за котей был бы профессиональный. yes
Правда, я ей забыла сказать, что мы ещё долечиваем микроспорию. Сегодня с ней созвонимся, и скажу. Посмотрим, что получится. Надо ещё в субботу съездить к врачу "просветиться"лампой.

Большое спасибо Полине и Ире за то, что нашли время и силы искупать нашу красотулю! smile

Меня окружали хорошие люди... Но я не сдавался! (с)
тел. +375-29-270-33-95
Zet
26.  
26
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (Varlaine)
забыла сказать, что мы ещё долечиваем микроспорию

Скажите просто, что долечивайтесь и вас пока к другим животным нельзя.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Zet, я пока так и сказала, правда, имела ввиду глазки. Да, может, микроспорией лучше не пугать до полного излечения. А вот левый глазик никак не перестаёт слезится. sad

Добавлено (25 Март 2009, 11:58)
---------------------------------------------
Vic,

Quote
Но всем не повезло в одном-родиться в нашей стране и попасть на Гурского, 42.
- это точно. "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России", была когда-то в интернете статья на эту тему. Беларуси, как и всех республик бывшего СССР, этого тоже касается, как я полагаю - рассуждай, не рассуждай... sad

Добавлено (02 Апрель 2009, 11:30)
---------------------------------------------
Микроспории кранты! mosking А глазик пока отдыхает от лекарств и промывается чаем (по рекомендации доктора).

Потенциальная хозяйка, похоже, решила взять котика прямо из отлова, чтобы спасти ему жизнь. Очень благородное стремление, так что я не могу на неё обижаться за то, что она не берёт Соню. yes Правда, моя мама уже проявляет признаки недовольства (хоть я сама всё для Сони покупаю и приезжаю почти каждый день - ну, не знаю, просто человек кошек не любит... sad ). А мне уже и самой жалко её отдавать! rolleyes Но, видно, придётся.

А что там с рекламой на 8-м канале? Уже давали? А то я телевизор не смотрю. И ещё - кто знает, как дать объявление в газету? Я видела такие, вроде, в "Комсомолке", в "Минском курьере" - кто этим занимается? Пока развешиваю сообщения в инете на блогах, даю объявления.

Сообщение отредактировал: Varlaine - Четверг, 02.04.2009, 12:32
Меня окружали хорошие люди... Но я не сдавался! (с)
тел. +375-29-270-33-95
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
Varlaine, Отправим Соню на тут бай. На восьмом еще не выходила.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
chipa, спасибо. :) А не знаете - та женщина взяла кого-нибудь вместо Сони?

Соня ещё осмелела, часто заходит в мамину комнату и сидит там под столом - уютное местечко. rolleyes Всё-таки постепенно привыкает к людям и меньше боится.

Меня окружали хорошие люди... Но я не сдавался! (с)
тел. +375-29-270-33-95
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
Про женщину не знаю.

Соня, благодаря вам, расцвела и внешне и внутренне yes

31.  
31
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Ещё одна кандидатура потенциальной хозяйки отпала - женщина видела Соню по телевизору, думала, что она ещё маленькая. А ведь Соне уже года три, она только по размеру небольшая. Я не видела, какой там идёт текст, может, там говорится, что она маленькая?

А ещё Соня стала капризничать в еде, мяукать, сегодня ещё каталась на спинке по полу. По-моему, она хочет котика... blush Как бы это поточнее определить, и что делать? Может, какой-нибудь препарат подавать? Стерилизовать мама не хочет, потому что потом сложно ухаживать, а мама болеет.

Добавлено (10 Июнь 2009, 20:37)
---------------------------------------------
Мама совсем меня затиранила, не хочет больше держать Соню. sad Не знаю, что делать... Если заберу к себе, нас с ней дома растерзают - у меня и так два кота.
Надо срочно искать хозяина или хотя бы новую передержку!

Добавлено (26 Июнь 2009, 16:12)
---------------------------------------------
Соню я забрала к себе, она так прекрасно адаптировалась, стала совсем домашнй, и тут убежала! Муж открыл форточку, а один из котов её напугал, вот она и выпрыгнула. shok Я уже решила оставить её у себя, ведь даже свекровь была не против, а тут такое...
Мы знаем, где Соня - гуляет с местным котом около дома, но никак не можем её поймать. Один раз я подманила её кормом совсем близко, но только сделала малейшее движение, чтобы её взять, она тут же юркнула обратно под машину. Совсем не хочет ко мне идти, даже бьёт лапкой, когда протягиваю корм...
Если поймаем, придётся стерилизовать - думала, обойдёмся без этого. Хоть бы она не заразилась ничем серьёзнее блох... girl_mad (мы их сами набрались по уши, когда по подвалам лазили её искать, пришлось котам профилактику устраивать). Объявления развесили, люди нам звонят - постараемся изловить беглянку.

Меня окружали хорошие люди... Но я не сдавался! (с)
тел. +375-29-270-33-95
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Соня (sml[help]Серая нежная красотка, передержка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0