• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Исида (№530, Ф12)
Исида
41.  
41
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Боже мой, наконец, дождались! Пусть бедная девочка теперь будет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ счастлива. Пусть забудет все зло, которое ей причинили люди.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Чудеса бывают!!!! yes yes

Ксюша познакомилась с ребятами, которые хотели спасти самых неперспективных собак. Она мне говорила, что приедут и заберут таких. У ребят большой участок, на котором они построили вольеры и будки. И хотят спасти до 10 собак (самых несчастных с Фауны). Я ей не верила, думала выдает девочка желаемое за действительное!! blush
Не верила, пока не увидела в восресение этих людей - у них наши лица!!!! yes

Условия у них позволяют пока забрать двоих собак, а к концу лета обещали забрать еще 8.

Вот они и забрали нашу Исидку. Удивительные девушки и парень!! yes yes
Еще забрали совсем "некондиционного" мальчика Гая. Он молоденький, ласковый, умный ,но у него подергивались лапы. На солнце в загоне нормально, а в вольере его как бы трясло sad

Вот ини и спасли Исиду и Гая!!! yes
Спасибо им огромное!!!! yes

А как уж я рада за Исиду!!! yes yes Невозможно было смотреть в ее глаза, когда она с наждеждой на тебя смотрит, а ты ей ничего не можешь обещать!!! sad

счастья, счастья!!!! yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Ура!!!!!!! Вот это новость!!! Я очень - очень рада за неё! Пусть живет долго и счастливо!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
44.  
44
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Я очень рада за Иську, просто ветеран по выживанию, во время течки перенесла эту 10-кратную вакцину, всегда ровного нрава, и, права Мотя, всегда с надеждой смотрела, и наконец-то ее надежда кристаллизовалась. Как славно и солнце на дворе!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Cчастья!!! rolleyes
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
46.  
46
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Томочка, а вдруг Вы говорите про того Гая, который лежал в мертвых, - белый с рыжим, пушистый??????? Вдруг это о нем??????????????????????????????????????????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
47.  
47
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Супер Иська домой уехала=))))))) Мы рады....Надо будет в гости к ним съездить!
Пока мы едины мы не победимы.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Исиде 2 года назад делали операцию (опухоль) у Исаченко. Она в возрасте и опыты... Но все обошлось и она прекрасно жила 2 года.
Вчера Оля позвонила - рецидив. sad оперировать в силу сосотояния сердца не берутся..
Но пока Исида чувствует себя неплохо. yes А Оля верит в чудо и надеется.
Оля говорит, что ТАКОЙ собаки у нее никогда не было.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
49.  
49
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Мотя, а где была опухоль и где сейчас рецидив? Не стоит ли показать Исиду в Жодино Светлане Михайловне и послушать ее мнение о сердце Исиды и о перспективах операции, разные врачи могут по -разному смотреть на одну и ту же проблему. И Иногда этот разный подход ПОМОГАЕТ собаке выжить!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
limeva2003, Любовь Ивановна. .. Оля делала все возможные обследования Исиде. В Жодино лаборатория более высокого уровня, чем в Минске ??
Исаченко оперировал и наблюдал все время собаку. Оля ему доверяет. yes Это Олина собака.
Исиде было много лет уже на фауне. Три года она уже у ребят. Она пережила опыты дикие на живодерке. Она пережила операцию.

Добавлено (14 Мая 2012, 10:44)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
Оля верит в чудо и надеется


вчера созванивалась с Олей.. Исиде не то что хуже, но совсем не лучше sad Наблюдаются у Исаченко.
Оля очень переживает , ей очень хочется, чтобы поскорее достроили дом и переселить Исиду в новый дом yes
Ребята делают все возможное yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , мы можем оплачивать визиты Исиды. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Наталья)
можем оплачивать визиты Исиды.

я им предлагала помощь.. Оля не согласна.. Вы бы слышали КАК она говорит об Исиде ... С дрожью и любовью в голосе.. yes И говорит, что больше такой собаки у нее не будет sad
Хотя Исида и правда необыкновенная yes Этот взгляд..
Как вспомню как мы ее перепрятывали на фауне от начальника участка.. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы можете настоять на помоще. попросить ее принять. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Наталья)
попросить ее принять


да не умею я расписывать и сказать толком не могу blush Вон какая история все таки про Олю и ее собак.. yes И никого не вдохновила и никто не реагирует sad
Не умею расписывать blush

Добавлено (08 Июня 2012, 11:55)
---------------------------------------------
Исида вчера умерла sad Оля боролась за нее до последнего
Но .. возраст, опыты , болезнь. sad
Оля с мужем очень переживают. Говорят, что такой собаки у них не было и не будет. Хотя у них всегда собак много и было и есть.
Я тоже думаю, что умнее чем Исида я собак не видела.
Чего стоят эпизоды, когда мы ей поменяли табличку на живодерке и чтоб ее не узнали начальник и Пальчикоа приказывали ей сидеть в будке, когда они проходили по рядам и она пряталась в будку и сидела тихо-тихо.. yes И пряталась в будку при виде их даже когда нас не было рядом ( рассказывали работники)
Так она одна и осталась в живых из подопытных.
остальных они убили.. Только Бьерна Машка дарлинг практически украла
Исида последняя из подопытных.

Спасибо Оле и ее мужу за то что подарили 3 года прекрасной жизни Исиде yes Удивительные ребята

Исида , пусть тебе будет хорошо на Радуге так, как последние годы жизни.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ее жизнь была хорошей. Не всегда.. Но умереть среди СВОИХ- хорошо. yes
Беги по радуге: там столько НАШИХ......
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
57.  
57
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
shok ..... Даже сказать ничего не могу... Шок...
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Мой маленький Ись... Только узнала. Моя сладкая девочка... Ну ее любили и она была счастливая. И блин. Нет слов. Просто Иська в оранжевом свитере, обнимака и целовака. Такой и помню.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
59.  
59
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Я помню соседку Бьорна, терпеливую и выносливую, уже немолодую и мудрую! Жди нас на Радуге, там действительно много наших и твоих!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Исида (№530, Ф12)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0