• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Гарольд (№ 782, Д10, отлов 6.03, гончак)
Гарольд
41.  
41
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
алеся, вряд ли это он. Фауновскому больше года( так мне работница сказала, я сама не разбираюсь)
8-029 683-07-32
42.  
42
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Плохо что многих собак нет на форуме и в каталоге.Я как минимум читаю о двух ротвер(может я и ошибаюсь)мальчик и девочка теперь этот ягдтерьер.Много собак объявлений в газете охотник и рыболов rolleyes Ведь многие не минские смотрят сайт и как они узнают? shok

Добавлено (15 Март 2009, 18:33)
---------------------------------------------
А ротверы это не та порода на которую очередь выстраивается. cray cray cray cray girl_cray

Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
43.  
43
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
алеся, два ротвера( похоже мальчик и девочка) в пятницу стояли на вольерах. Явно потеряшки, ухоженный вид.
8-029 683-07-32
44.  
44
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Ну девочки хозы-козлы привели на усыпление-наверно не может уже тех доходов приносить как раньше aggressive aggressive aggressive aggressive aggressive aggressive aggressive
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
45.  
45
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Алеся, у ягд-терьера на Фауне не купирован хвост, я специально залезала на стандард, и там не купируются хвосты. Не знаю по поводу года, на мой взгляд меньше года, но больше полугода. На Фауне еще очень милый и испуганный (побоялся со мной идти на прогулку) потомок овчарки и еще кого-то был во возрасте до года, без клички и ошейника, черного окраса, шерсти много. Не знаю, почему их нигде нет ни Бордо, ни этого соба, ни ягда, но без их Интернетовских рожиц пристроить намного труднее. Ягда мне сказали в понедельник подъедут забирать люди из объявления о потерянном ягд-терьере.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Беларусь, -
38 сообщений
Я перемещу Гарольда в счастье...
47.  
47
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Мирослава, а журнале ты глядела? точно забрали? *ну что за бардак начался!8((((((
48.  
48
.
Беларусь, -
38 сообщений
cheza, Инна, точно гляну сегодня. Но! Усыпить его не могли, а найти не могут. Вывод один - в счастье!
49.  
49
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
чейта не могли! веты сказали что из будки не выходит - и вперед! 5 дней отстоял..
еще сбежать же мог..=((((((((
50.  
50
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Вчера у всех спрашивала где Гарольд - ведь так и не познакомилась - сказали, что давно забрали.
51.  
51
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
у всех это у кого? у рабочих?
52.  
52
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Мне ответили Ирина и Тамара Николаевна.
53.  
53
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
ну тада можно быть спокойными!=)))
54.  
54
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Девочки, а у него на задней части пятна белого нет? По фотке в теме не видно, но похожая собака бегает возле частного сектора на Сухарево, раньше я его не видела. Может это и не он, но окрас очень похож.
55.  
55
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
по-моему не было.. а морда так же в шрамах?..
56.  
56
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Маяня, попытайтесь его сфотографировать, пожалуйста.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
57.  
57
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Девочки, это не он, днем наблюдала за ним с окна, хоть издалека, но видно, что ушки у него длиннее, и окрас светлее. Не могу разобраться, он прибился к частному сектору или его кто-то взял и он на свободном выгуле. Там есть один дом и люди держат много собак, возможно он к ним прибился, т.к. крутится возле этого дома. Видно что пес молодой, т.к. очень резвый. Думаю, сфоткать на телефон его будет проблематично sad
Сообщение отредактировал: Маяня - Среда, 18.03.2009, 20:33
58.  
58
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Маяня, попробуйте. Возможно он потеряшка, убежал за сукой. Спросите у тех людей, кто там живет.

На такую собаку будут руки, давате поможем ей не быть бездомной.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
59.  
59
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
labrador, сегодня не было возможности сходить, завтра попробую зайти и за одно и сфоткать. Сегодня снова наблюдала из окна. Собака все еще там, бегает у них по двору, играется с остальными собаками, но собак у них очень много shok
60.  
60
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Маяня, так Вы у них и спросите откуда он и чей . wink
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Гарольд (№ 782, Д10, отлов 6.03, гончак)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0