• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Альма - стерилизована (№ 558 Ф-3 отлов 25.04.09)
Альма - стерилизована
21.  
21
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Альму вчера стерилизовали!! yes Пусть все будет хорошо!!

Она просто удивительная умница. yes

Добавлено (18 Май 2009, 10:34)
---------------------------------------------
Ее сдала хозяйка. И даже не сдала, а подловила ловцов, когда они ехали по вызову для другой собаки (Чипа, который на опытах shok ) и сказала им - Заберите, она меня покусала.
Ловец привел ее и сказал, что врет та сволочь. Не кусала она никого. Я зашла сразу к ней вольер, одела ошейник, погладила, а он (ловец) стоял смотрел и говорит - Ну вот, вы сразу зашли к ней, погдалили, ошейник одели и она нормально ведет себя. А эта сволочь (хозяйку он имел в виду) сказала, что она кусалась. И еще добавил, что похоже хозяйка ее била, ибо собака ее очень боится. И вопрос задал - Так кто больше живодеры? Я не знала, что ответить.. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Альмочка просто умница, так хочется счастья для красавицы! Спокойная, добрая, но очень боится.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
23.  
23
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
чудо собака. Пусть бы её кто-нибудь забрал поскорее!! Она заслуживает настоящих ХОЗЯЕВ!!!
+375297691822
mac
24.  
24
.
Беларусь, минск
900 сообщений
какой уход после стерилизации?
Заразу фауновскую не успела подхватить?
А то я уколоть не смогу. Ну боюсь я.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
mac, она была приболела. sad Но сейчас уже все нормально!! (Тьфу-тьфу!!). yes Температура перед операцией - 38,6
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
mac
26.  
26
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Мотя, а можно я завтра с ней познакомлюсь? Или её нельзя выводить ?
Что там с новыми правилами?
Или вы теперь только на территории?

Добавлено (18 Май 2009, 18:13)
---------------------------------------------
готовлюсь к встрече yes
Кто нам сможет представить друг другу? blush

27.  
27
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
mac, вы можете придти в любое время и попросить, чтобы вам показали Альму. Она сейчас стоит в 14 комнате. Лучше конечно, чтобы был кто-нить из волонтеров. yes

Позвоните мне через час , я узнаю кто из волонтеров будет и в какое время и будет ли вообще sad

А так вам и работники смогут показать. Обед с 13 до 15. пускют посетителей с 9 до 19 yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Минск, Победа
23243 сообщения
А на уколоть у тебя и родственники есть! Нашла повод! Только теперь не думай, что она чего-то там страшного боится, у нее стерилизация прошла, Сонечка 2 дня отходила, Шейла 3 дня отходила, все эти вещи пережить нужно, А она совершенно адекватна и умна, я видела.

Добавлено (18 Май 2009, 20:02)
---------------------------------------------
И все равно мой Карл де Лавальер лучше и красивее!

Добавлено (18 Май 2009, 20:04)
---------------------------------------------
Хорошо бы и ему построить где-нибудь рядом с Альмой вольер тоже, поселок большой, всех охранять нужно!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
limeva2003, +100 girl_haha girl_haha
mac
30.  
30
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Спасибо девочкам. Посмотрела.
Но у меня коты. Решили, что это опасно для них. sad
Но девочка хорошенькая очень yes
Сообщение отредактировал: mac - Вторник, 19.05.2009, 12:00
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Альму вчера забрали yes В Тарасово. Очень приятная девушка Юля. Хоть бы все срослось!! Счастья!!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.  
32
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Как здорово!!! Счастья девочке, она просто прелесть!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
mac
33.  
33
.
Беларусь, минск
900 сообщений
ураааааааа dance2
значит встретимся smile
34.  
34
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Привет от Альмы!!! В машине ехала так, как будто всю жизнь каталась :) Пока особо рассказывать нечего - 2 дня только, но уже освоилась, что это ее участок, знает, где ее место и идет туда. когда нагуляется. С котом пока не сводили...он так хочет с ней познакомится: она порыкивает, а он шипит. Наверное, бил ее все-таки мужчина, потому что к папе в первый день не пошла, косилась, но сегодня он был с ней целый день и она за ним хвостиком уже ходит. Малую обожает: видимо, чувствует, что по возрасту подходит - она с ней ходит, облизывает по-страшному, уроки делают вместе. Завтра и я поеду к ней, буду любить-любить, вкусняшек надаю.Ктсати, она привереда оказалась - в зоомагазине купила ей витаминов, которые, как сказали едят все собы, особенно привередливые(мол, с запахом привлекающим и т.п.) - и что вы думаете? в рот взяла и выплюнула. во такая коза:)
З.Ы. Ест за троих.
mac
35.  
35
.
Беларусь, минск
900 сообщений
ну вот, а мы за моих котов испугались. Это очень здорово, что она не агрессивно настроена против них. А вдруг мои в гости по-соседски заглянут? mosking
Удачи красавице yes
36.  
36
.
Минск, Победа
23243 сообщения
Если это голландндские SANAL, то у меня 2 собаки Сонечка и Дафна их игнорировали полностью, лучше идут русские Омега или Доктор Зоо. Рада за АЛьму, Альмина мама, и за ваш настрой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
очень рада за девочку yes
она очень преданная,добрая и заслуживает счастья!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
limeva2003, как раз-таки Доктор зоо нам не понравился. Но мы уже нашли выход из ситуации - я размельченный добавляю в еду.

Начинают проясняться некоторые факты из ее прошлой жизни: ее 100% били, причем мужчина, т.к. к мужскому полу относиться крайне настороженно. я вот думаю мот ее хозяйка сдала ,чтобы "спасти" от побоев? Это 100% квартирная собака: как на улицу выйдет - сразу по делам и никак понять не может, а чего это мы домой сразу не возвращаемся. Т.е. ее вообще не выгуливали: типа вышла-пописала-зашла. Но потихоньку уже изучает свою территорию, уже выбрала излюбленные места для отдыха. Вчера впервые за нами побежала! Она, оказывается, даже бегать умеет:) По-моему ей самой жутко понравилось, а то до этого смотрела на нас как на умалишенных, типа а че вы летите?
Дала ей вчера косточку - занятий было на часа два:))) После пожирания мяса не хочет уже кашку) вообще интересно, чем ее кормили - очень привередливая.
В общем, работы с ней в плане доверия людям и избавления от страха уйма. Позже вывешу фотку на новом месте.

Добавлено (24 Май 2009, 20:01)
---------------------------------------------
В общем, фотки сюда не хотят с превьюхами вставляться, пишется: Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).

Поэтому Альму можно смотреть тут: http://vkontakte.ru/album8769005_93150220?s=1

39.  
39
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Класс!!
Ей так идёт спать на кровати blush
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
может она не привереда, а просто не привыкла кушать нормальную еду...
я кошку взяла с фауны она поначалу нормальную курицу отказывалась кушать а вот кости куриные на ура, мяско даже не нюхала а сухой корм на ура... так что может ей просто нерпивычно...
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Альма - стерилизована (№ 558 Ф-3 отлов 25.04.09)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0