• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Тоша - щенок 6 месяцев (sml[help]черненький, маленький, симпатичный, ПЕРЕДЕРЖКА)
Тоша - щенок 6 месяцев
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Уберите, пожалуйста, Тошку из Счастья...
Жаль...
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Jeannie)
Уберите, пожалуйста, Тошку из Счастья...

Женя, Тамаре Николаевне надо в личку писать. Она не все темы просматривает :(

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
23.  
23
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
нет, ну что за люди? Говорила, что хватит и терпения, и внимания. А где гарантия, что терпения и внимания хватит для Рокси?!!! sad
+375297691822
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
InfernalCat, я сама расстроилась (мягко сказано). Но женщина берет собаку для ребенка (предполагается, что ребенок будет ее выгуливать, кормить и ухаживать. При этом собака, по ее мнению, должна быть ласковой и открытой (как Рокси)....
Я просто влюбилась в Тошу-солнышко, но максимум что могу попробовать -- передержка (хотя муж скоро со мной просто разговаривать не будет)... Но себе не могу его оставить!
Мне боязно женщине этой отдавать Рокси, но пусть лучше попробует другую собаку, чем вообще ничего.. А желание иметь животное есть. Да и ребенок плачет, что Тошку сегодня будут забирать...

Добавлено (18 Май 2009, 13:06)
---------------------------------------------
Все, беру его на передержку! yes Сегодня в 18-00 он у меня. Мой тел. 8-044-771-71-65
Звоните, интересующиеся Тошкой! rolleyes

You become responsible, forever, for what you have tamed.
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, приходите с ним в среду! Только вырежите для него бандану и подпишите крупно" ищу хозяина, или Хозяина нет, " или... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Наталья, это мероприятие с 15 до 20?
Я максимум могу: привезти Тошу где-то в 14-00 и забрать после 18-00. Остаться там на все время не смогу... Работа.... Какой-то вариант возможен?

Добавлено (19 Май 2009, 10:53)
---------------------------------------------
Вчера вечером мы с Тошкой поехали на смотрины к Ларисе Алексеевне (хозяйке салона "4 лапы")... Он просто ее очаровал! Так к ней прижался. Она его взяла на руки и уже не отпускала! rolleyes Сегодня утром созванивалась с ней, говорит, что Тошенька уже обжился и потихоньку отходит от своего стрессового состояния! Дай Бог ему счастливой жизни!
А это мы едем к Ларисе Алексеевне:
http://i005.radikal.ru/0905/35/ea30ef493f25.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/0905/45/8e78b883dd09.jpg
P.S. Спасибо Олечке (Chelovek) за контакт!!! doggy3

You become responsible, forever, for what you have tamed.
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Так что - это НАСОВСЕМ?????? УРА???????..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Да, насовсем! Счастья моему любимому ТОШЕ!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Урра!!! Счастья!!!!
Для тех, кто не в курсе: Тошка будет жить вместе с нашей Генькой!!!!! Ее тоже забрала Лариса Алексеевна!!!
Кстати, Кристиночка, ты видела Геньку?
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Я видела Лизу ( может ее просто по-другому назвали), черная с белыми лапками собака, похожа на Шелти.
Просто само очарование, мы с ней пообнимались и поцеловались! Мне кажется, что она примет Тошу за сынульку и будет заботиться!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ОНА???

Правда, ее могли подстричь... Даже скорее всего.
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Да, она самая! Ласковая девочка! yes Но защитница -- охраняла нас от других собак, гавкала wink
You become responsible, forever, for what you have tamed.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Пусть это будет навсегда!!!! yes yes В счастье!! И за Геньку так рада yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.  
34
.
Минск, Серова
9475 сообщений
УРА!!! Как жаль - КАКОЕ СЧАСТЬЕ - что я так и не успела познакомиться с Тошенькой!!!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
35.  
35
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Девочки, это совершенно РАЗНЫЕ собаки! shok
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Elenad)
Девочки, это совершенно РАЗНЫЕ собаки!

Кто? Тошка и Геня? Конечно, разные!!! Но обе они у одного замечательного человека - Ларисы Алексеевны!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Да, я что-то пропустила lol
38.  
38
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
счастья этому очаровательному малышу!!!
+375297691822
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Сегодня созванивалась с Ларисой Алексеевной: Тоша адаптируется, привыкает к новому дому, неплохо кушает. rolleyes С Лизой хорошо гуляет. В воскресенье Лариса Алексеевна планирует его стричь. Если у меня получится - подъеду пофотографирую его yes

Добавлено (29 Май 2009, 09:07)
---------------------------------------------
Общалась с Ларисой Алексеевной. Тошка плоховат, ужасно кашляет sad у него подозрение на чумку или какую-то вирусную инфекцию. Бедненький....
Сейчас у него курс лечения, ЛА колит, лечит, рассказыает, что все будет хорошо, хвалит его! Верит в победу!!! Я вместе с ней!
Радует, что кушает хорошо! smile
P.S. Скрестила пальчики!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Блин, да что ж такое!...
Держим все кулачки за малыша!
Главное, что она верит в выздоровление!!!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Тоша - щенок 6 месяцев (sml[help]черненький, маленький, симпатичный, ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0