• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Техасский Волк (sml[help]Красавец лохматый, ПЕРЕДЕРЖКА)
Техасский Волк
141.  
141
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (kleolanda)
мои 2кошака за два дня слопывают кастрюльку каши со всякими отходами

ОФФТОП: не выдержала-несчастные животные! kleolanda, если кормить нормально едой, то коты будут меньше есть. mosking
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
142.  
142
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
ticovka, солидарна, сама кормлю своих троих, и уж совсем не кастрюльками и не кашей!
А Техаса еще попробуй кашей с отходами покорми - нос отвернет. nea Он еще десять раз подумает, с чем он будет кашу, а с чем нет... А иной раз куски из каши повыбирает, а кашу ешьте сами... girl_haha
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
143.  
143
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (Ariana)
А Техаса еще попробуй кашей с отходами покорми - нос отвернет. Он еще десять раз подумает, с чем он будет кашу, а с чем нет... А иной раз куски из каши повыбирает, а кашу ешьте сами...

Вот-вот-вот!!! Чтобы кашу съесть, в нее нужно что-нить оченно вкусно-привлекательное положить... mosking

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
144.  
144
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
А какой такой домик с 26 собаками? Можно поподробнее?

Оффтоп: Ну у нас каша тоже не простая)) Туда идет мороженая рыба, кровянка и ливерка.) Но мы это не едим - следовательно отходы) Иногда кошачие консервы туда идут.)) А коты просто с улицы были взяты) У них в крови есть много. Хоть кормим в разных местах, кот так и наровит своровать, просто из жадности))

145.  
145
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
kleolanda, среди моей троицы тоже два уличных найденыша, причем одна городская, а котейку вообще привезла с дачи от тамошней уличной кошки. И только одна "голубая кровь" - персишка. Но тем не менее, ни один из них ни кровянку, ни ливерку даже в чистом виде в рот не возьмет, а тем более с кашей.... И понятие "своровать" незнакомо моим котейкам в принципе. Они просто подойдут и попросят....
А вот собы тырят все, что плохо лежит. Вот кто занялся воспитанием моих чад! Сел за стол - ешь, не убегай, встал - убери за собой. А то чего-нибудь вкусного не досчитаешься!!!

Приезжала вчера молодая пара с маленьким ребенком посмотреть Техаса. Понравился, но.... Они хотят его взять в частный дом на улицу, и не сейчас, а только в конце июля... Идея уличного содержания для него мне не очень нравится.
Сегодня жду еще гостей.

Добавлено (20 Июнь 2009, 08:47)
---------------------------------------------
kleolanda, про домик - в отдельную темку http://egida.ucoz.ru/forum/86-2899-63

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
mac
146.  
146
.
Беларусь, минск
900 сообщений
это полный OFF, но , простите, kleolanda, пересмотрите питание животных yes
Тут есть даже где-то тема про питание. И с рыбой надо быть осторожным. А уж с кровянкой и ливеркой.... Почитайте wink smile
147.  
147
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Все, подумаю насчет питания. Сори, если чего-то не знаю.. blush Я просто специализируюсь на экзотике, а не на котах и собаках.) Земноводные, птицы, грызуны и многое такое, от чего другие просто шарахаются.)

Не, Техаса на улицу - это жестоко.) Хочется чтобы у него все было хорошо! Я вот за него болею, чтобы ему повезло... Блин, была бы возможность... Эхх.. Мне в этом году собака не светит, увы(

148.  
148
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
У Техаса всё будет хорошо. Сейчас он отдыхает на даче, но вскоре, мы надеемся, поедет к замечательной хозяйке)))
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
149.  
149
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (kleolanda)
Родители собакой заниматься не хотят

Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но, ИМХО, собаку нужно брать только в том случае, если ты САМ готов нести за нее ответственность (в это понятие вкладывается весь спектр ухода и содержания )...
Потому что потом будут только ненужные и совершенно лишние обиды на себя, на тех же родителей, а, в общем итоге, и на самого песа...

Ariana, Наташ, а не звонил вам наш инструктор? Я ему вчера так красочно описала Техаску, что он даже телефон ваш взял... yes

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
150.  
150
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Quote (Tusya)
Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но, ИМХО, собаку нужно брать только в том случае, если ты САМ готов нести за нее ответственность

Дело не в том, что я не хочу нести ответственность за собаку, это решение очень обдуманое. Стараюсь мыслить рационально. Последнее время часто надо куда-то уезжать. А собаку куда? Я пока постоянного зароботка не имею(и это на данный момент - самое главное припятствие), и в гостиницу или еще куда, пристроить нет средств. Для этого надо согласовать с теми, с кем живешь, чтобы помогли) У меня были уже 4 собаки. Кавказец 9 месяцев жил, пока не смогли в деревню забрать, лайки метис, которую тоже пристоили и еще 2 в разные периоды. С уходом за ними проблем не было) Всех по доброте душевной с улицы подобрала... И уверена, если бы приехала в приют, без собаки бы домой не вернулась) Как всегда, родичи бы смерились...
Если пойдет стабильный доход - тогда да, готова взять и кавказца и другую крупную собаку. Или того, кто приглянется.)) Но я себя знаю... Например, как только увидела Техаса на сайте, сразу хотела на Гурского ехать, брать... Но была тогда в другом городе, никак не получалось. А потом, когда повторно на сайт зашла, его взяли на передержку (хорошо, что есть еще такие люди, СПАСИБО). И его уже несколько человек взять хотят) Может у них ему будет лучше чем у меня.))
151.  
151
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
С дачи мы вернулись, теперь даю интервью.
Смотрины состоялись. Познакомилась со всеми потенциальными хозяевами.
Про первых я уже писала - приятная молодая пара с малышом, но мне не нравятся условия (улица).
Вторая пара постарше, серьезные обстоятельные люди с массой вопросов и сомнений, которые я пока не готова разрешить в положительную сторону. У меня есть сомнения в том, что они справятся с Техасом, ибо он - своенравный серьезный парень, а не комнатная собачка. Условия - квартира с выездами на дачу. Но возле дома много котов, которых важно не обижать (а мы бы с удовольствием их пощупали, не со зла а из любопытства), а дача без забора (а мы любители пойти на все четыре стороны, причем одновременно на четыре!) Признаюсь, но даже на своей неогороженной привязывала на длинную веревку, метров этак на 7-8, чтоб не "загулялся".
Три! Безумно понравилась девушка, приехавшая одна и просидевшая у меня очень долго. Сразу заметен контакт с Техасом. ОН ее принял!!! Облизал, попытался даже "поухаживать" как за Дейзи, правда его нежные покусывания для нас несколько болезненны, "шкура"-то понежнее! Есть опыт общения с крупными серьезными собаками. Были свои две немецкие овчарки. Хочет себе в квартиру. Живет не одна, два члена семьи ЗА и один еще колеблется. Взяла тайм-аут на пару дней. При положительном исходе переговоров безоговорочно отдаю ЕЙ!!!!
Ну и четыре! Бывший кинолог из Борисова. Приехал с дочкой, был готов забирать, но я не отдала.Условия - частный дом, вольер, территория. Первое время Техас его обходил стороной, не рычал но и близко не подходил. После некоторого времени посиделок за болтовней попривык и к концу лег у его ног. Ощущение двоякое - и ДА и НЕТ. По предыдущим ситуациям я бы сказала, что это вторая позиция. Уверена, что мужчина с ним справится и пес будет в надежных руках, но есть некое ощущение "неидеального". Приехали они на электричке, и собирались везти его транспортом. В общем, я сразу сказала, что не дам его везти автобусами-электричками, к тому же есть реальный претендент на него. Договорились, что если моя (и Техаса) "любимая девушка" скажет, что не сможет его взять, то сама отвезу его на своей машине в Борисов, а заодно и выясню, в каких условиях и где будет жить мой любимый подопечный.
Итог!
Снова жду!

Добавлено (21 Июнь 2009, 19:16)
---------------------------------------------
Tusya, инструктор не звонил. Если позвонит, с удовольствием пообщаюсь.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
152.  
152
Online
Минск, Победа
23258 сообщений
Клеоланда, быстренько устраивайтесь на работу и к нам в домик, хватит все про Техаса, у нас Бланка ничем не хуже Техаса, а Скайпундель даже и получше, не в обиду Ариане будет сказано. А с сегодняшнего дня еще и питбулька злобно -дружелюбная появилась, злобится к собакам и любит людей, а молоко пьет с хлебом и халвой закусывает. ну и как не полюбить ТАКУЮ собаку, а то все Техас, Техас. И на Фауне красоток типа Биши и красавцев типа Атоса-Робина и Жана пруд пруди. Ждут все вас, так что поторопитесь!

Добавлено (22 Июнь 2009, 04:38)
---------------------------------------------
И все наши собаки из домика идут в строке из небольших кадров, посмотрите, может, именно там сидит конкретно ВАША собака, которой вовсе не обязательно быть кавказцем или риджбеком, чтобы стать любимым питомцем.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
153.  
153
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Как с хозяином для мальчика??
Он пошел на ТВ на эту неделю, еще есть возможность заменить его кем-то другим. Снимать его с программы????
Срочно надо. Не пишите здесь, звоните (ухожу с форума).
Сообщение отредактировал: Ksane - Понедельник, 22.06.2009, 11:13
154.  
154
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
К сожалению, девушка, которую я хотела бы видеть хозяйкой этого мохнатого чуда, забрать его не может. УВЫ!
Вот теперь дилема: то ли отдавать в Борисов, то ли продолжать искать хозяев. А я так надеялась...
Я в растерянности...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
155.  
155
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ariana, если честно я не понимаю. Столько рук! А ты думаешь. Отдаёшь Техаса - есть возможность спасти ещё хоть кого-нибудь! А то у тебя скоро проснётся .jktpym присвоения. Не отдашь так его никому, будешь искать идеальных хозяев и в итоге останешься одна.
А кинолог с домом, по-моему, очень замечетельный вариант.
А остальным, кто не прошёл твой отбор, может посоветуешь домик. У нас есть там Техас, только девочка (Найда-2). Уже стерелизованная и совсем молоденькая yes
Если откажешь кинологу, попроси, чтобы мне позвонил.
Мы должны сделать этот мир лучше!
156.  
156
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Я вот с подругой говрила.. Она сказала подумает. У нее условия даже лучше чем у меня.) Так что возможно и мы, если никто к тому времени не обьявится новым хозяином, наконец созвонимся и приедем на смотрины Техаса. Или, если его к тому времени заберут, то кого-то еще посмотрим)
157.  
157
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Galandriel, в домик я отправляю всех подряд. Полагаю, что с кинологом вопрос тож практически решенный. Девочка, которая не взяла Техаса предложила денежную помощь, я ее к Жене отправила. Что касается меня, то через неделю у меня отпуск, уеду, и уж следующими спасениями вероятно займусь по возвращении (так что плюс-минус день-неделя - не суть важно). Сейчас хандрит машина, требует минимального ремонта, так что Борисов откладывается ориентировочно на конец недели, и у тех, кто захочет познакомиться с Техасом еще есть минимальный шанс.

Добавлено (24 Июнь 2009, 22:11)
---------------------------------------------
ПЕРЕНЕСИТЕ ТЕХАСА В СЧАСТЬЕ!!!

Добавлено (24 Июнь 2009, 22:14)
---------------------------------------------
Сегодня отвезли с Олей тыковкой Техаса в борисов. Условия замечательные. Жить он будет в доме, дом просторный, участок не очень большой, но рядом лес для прогулок. Прекрасно принял будущих хозяев, обследовал дом, проигнорил кота. В общем, мы очень рады за него!!!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
mac
158.  
158
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Ariana)
Сегодня отвезли с Олей тыковкой Техаса в борисов. Условия замечательные. Жить он будет в доме, дом просторный, участок не очень большой, но рядом лес для прогулок. Прекрасно принял будущих хозяев, обследовал дом, проигнорил кота. В общем, мы очень рады за него!!!
smile зря беспокоились wink
Счастья Техассику yes
159.  
159
.
Беларусь, -
123 сообщения
Здорово! Жить с кинологом, как же ему повезло!!! mosking Долгих им, счатливых дней вместе!

Добавлено (24 Июнь 2009, 22:36)
---------------------------------------------
Лет, конечно же, счастливых лет вместе!

160.  
160
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
mac, действительно, беспокоились зря.
Зато теперь на душе спокойно!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Техасский Волк (sml[help]Красавец лохматый, ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0