• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Красавица Ирма ждет своего хозяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Шел дождь. Она лежала у столба. И даже голову не поворачивала вслед удаляющимся людям. Сосед сказал: «Она больная и заразная…” А она не была ни больной ни заразной… Она была голодной и слабой от недельного пребывания под дождем и ветром. Но нашлось доброе сердце, не прошедшее мимо. Сейчас Ирма на передержке. Она оказалась молодой и очень ласковой девочкой. И ждет человека, который оценит преданность этого трогательного создания.



Сообщение отредактировал: Svetik - Пятница, 12.06.2009, 23:37
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Svetik! Да она просто красавица! yes Еще больше хочу увидеть ее живьем в понедельник. Если мы ей понравимся - значит счатье есть. Она нам уже понравилась! А днем после обеда можно подъехать?
Сотвори чудо сам!
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
В воскресенье вечером ее Галя заберет с дачи и привезет мне. Так что можно и вечером в воскресенье wink

И еще: я немало перефотографировала собак, так вот - редкие фото передают очарование наших и не наших питомцев. Ирма в жизни гораздо обаятельнее, чем не фото! yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
4.  
4
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Я вечером в воскресенье буду в городе только к половине одиннацатого, поэтому могу приехать только в понедельник sad
Сотвори чудо сам!
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Джус)
поэтому могу приехать только в понедельник

понедельник уже через два дня smile Будем ждать встречи! yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, позвони Оксане. Пусть даст ее на ТВ. А Юля- в "Комсомолку". Если ее у тебя не заберут! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Ирму забрали. yes
Думаю Марина не будет против, если я сюда скопирую ее сообщение из моей лички:
"Ирма - сегодня она Чара:) - лопает стельки, мстя за то, что ее оставили на час в одиночестве дома. Потом они выходят на прогулке вместе с продолжением перчаток . В итоге - сильные извинения с ее стороны в виде прикрывания носа и одного глаза лапой, когда ее стыдят. А в остальном она ведет себя как очень молодая собака - все исследует (и дома и на улице), до всего ей есть дело (даже и особенно до дочкиных игрушек),хотя периодически еще жмется к ногам на прогулке. К Исаченко на осмотр пойдем в четверг вечером."

Джус, ждем новостей и фотографий Чары в ее семье blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Марина, надеюсь Вы не против, что я пущу инфу от Вас в свет. Всем интересно как Вы поживаете вместе yes
Чара походу беременна. Сейчас делема у Марины Джус стерелизовать или нет. У них, к сожалению, нету возможности по уходу за щенками sad
9.  
9
.
Минск, Победа
23278 сообщений
Катрин, наименьшее зло-стерилизация, и без того хватает бедных бродячих или ненужных прежним хозяевам собак. Сейчас хоть шовные материалы нормальные, не будут вылезать боком (через бок, живот и ноги) через пару лет, как у нашей Джуны. Да и Сергей Михайлович очень приличный врач, только худенький и тихий, кажется, что тает на работе совсем.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (katrin_1_1)
Сейчас делема у Марины Джус стерелизовать или нет.

только стерилизовать
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
diamant, завтра идут к врачу. мнение врача и будет окончательным решением Марины yes
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (katrin_1_1)
мнение врача и будет окончательным решением Марины

а я знаю, что скажет Исаченко: "В любом случае решать Вам"
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
13.  
13
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Поздравьте - у нас тройня: две девочки и парень!!! lol
Сотвори чудо сам!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Сфотайте их, пожалуйста!!! mosking
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Девчонки похожи на маму по окрасу. Мальчишка - палевый. yes

Quote (Tusya)
Сфотайте их, пожалуйста!!!

Присоединяюсь!!! Могу по договоренности подъехать с фотиком и подождать во дворе, пока их Марина фоткать будет yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
16.  
16
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Svetik, а у вас так просто изюмительные фотки получаются... blush Это я еще по Бучу помню... yes
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
17.  
17
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Люди! Пока никого фоткать не смогу - Чара и так мягко говоря очень-очень беспокойная уже 3-й день. Я ее еле-еле на улицу вытягиваю на поводке. Охраняет своих детей и никуда от них не уходит. Даже ест и пьет в коробке в то время, когда они у нее на пузе присасываются. Сейчас жарко, а в этой коробке и подавно, но она мучается, "хакает" раскрытой пастью и все равно не уходит. Гуляем максимум 10 минут (правда 4-5 раз в день) , все дела - моментально и на натянутом поводке бегом домой. Всех не живущих в квартире облаивает и вообще всем своим видом прогоняет. Из домашних более-менее лояльно относится ко мне и мужу (лояльно - значит подпускает на расстояние полметра к "гнезду"). Я даже дочку в гости на дачу к знакомым отправила минимум на неделю, чтобы не дай Бог что - дети же любопытные сверх меры бывают.
Если честно - я растеряна nea Я знала, что собаки охраняют потомство, но чтобы настолько все серьезно было ...:shok:

Добавлено (01 Июль 2009, 09:41)
---------------------------------------------
Tusya! Подскажите, гды Вы с Бучем занимаетесь? У меня есть определенные поведенческие проблемы у Чары при общении с домашними - далеко не всех воспринимает и пытается частенько строить членов семьи в мое отсутствие (причем до родв это было, а сейчас еще больше усугубилось sad )

Сотвори чудо сам!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Джус, как классно, что всего трое щенков! а от такой маленькой мамы пристроятся быстро yes
потерпите чуток - в месяц уже будут стараться сами кушать, тогда и можно начинать раздават smile
19.  
19
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
И еще - может кто-то знает, нормально ли в первые несколько дней после родов для собаки то, что у нее постоянно теплый (но влажный нос) и состояние "на взводе"? Больше вроде никаких настораживающих факторов по поводу здоровья нет. А то может уже пора к ветеринару на консультацию? (Температуру пока измерить явно не даст - не то психологическое состояние у песы nea )

Добавлено (01 Июль 2009, 09:50)
---------------------------------------------

Quote (katrin_1_1)
в месяц уже будут стараться сами кушать, тогда и можно начинать раздават

Да меня сейчас даже не щенки больше беспокоят (это позже решать будем), а состояние мамы-Чары. На таком взводе и нервное истощение получить недолго. Что-то меня это настораживает girl_mad

Сотвори чудо сам!
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Может стоит завести тему, где по поведению Чары с посетителями сайта посоветоваться? blush Ведь не все заходят в конкретные темы про собак.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0