• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина (Забрали. Домик собачьей надежды)
Дина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
09 июня за Филармонией ко мне в машину влезла кормящая (?) питбулька тигрового окраса...

Я только открыла дверь, а она кинулась ко мне на колени, посидела на мне, потом перелезла на заднее сиденье, поудобнее скомкала подстилку (там всегда лежит для собак) и легла спать)))

Девочка молодая, кормящая (?) - выделяется молоко. Невероятно ласковая и дружелюбная. Очень худая, но от еды отказалась. Сейчас она на платной передержке, но только до завтра! Если никто не перехватит, поедет на Фауну shok

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ЕЙ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ХОЗЯИН!

Звонить мне (тел. в подписи)

Фто от Мирославы:

2.  
2
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
А если продлить платную передержку. Скажите сколько стоит.
Бурая Юлия Александровна
80291600580
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
mopsik, стоит 5 уе в день без еды, 6 - с едой.
Если кто может помочь - позвоните...

Добавлено (18 Июнь 2009, 10:30)
---------------------------------------------
Народ! Ну неужели нет любителей породы, кто может передержать ее? Уговорила передержку еще на три дня. В воскресенье надо забрать...

4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Jeannie, она метиска? по фоту не чистокровная булька rolleyes
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, не знаю. Я не сильна в породе. Мирослава говорит, что да, метиска.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
насколько слышала она агрессивна к другим собакам. нужна передержка, где она будет одна в доме? а терпит?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
katrin_1_1, , да она нет пит, она метиска. Но очень контактная, ласковая... и худенькая:( ее откормить - красавицей будет
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, ее Ольга уже немного откормила, она округлилась yes
К собакам агрессии она не проявляла: стала рычать после того, как виляя хвостом направилась к Зите и Гите, а они от страха ее облаяли. Тогда она зарычала. Но не кидалась. Думаю, с неагрессивной собакой она поладила бы. Хотя не уверена.
Терпит. У Ольги 1 раз случился казус - но она долго терпела, потом опислась...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Jeannie, я в прошлую пятницу или субботу (не помню) еду отвозила. Может и откормилась она, но тогда была ооочень худенькая rolleyes

Добавлено (18 Июнь 2009, 11:09)
---------------------------------------------
То что рычит, это незнчит что рвать будет. Моя Жаки тоже наругаться может на тех, кто провацирует, но бить никого не бъет.
Jeannie, Настя Улитка дозвонилась до кого нибудь? она хотела деньги за передержку передать..(за те дни, что Дина была у Ольги)

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, так ее к Ольге отвезли только в прошлую среду вечром. До пятницы еще не успела поправиться. Я ее не видела сейчас, но по тел. Ольга сегодня сказала, что поправилась. Сегодня вечером увижу.
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Подала про нее объявление в ИРР электронную, все никак не могла собраться и подать, бессовестная я!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Подала про нее объявление в ИРР электронную, все никак не могла собраться и подать, бессовестная я!

Я уже подавала, не звонил никто...
http://irr.by/cat....#65
http://doska.minsk-in.net/showit.php?groupneed=946
http://www.petsby.com/cats_list.php?group_id=3 - только тут случайно в разделе про котов blush
http://by.gorodnet.com/2/s85/

Не звонил НИКТО!!! Я в отчаянии...

13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, она не агресивна к другим собакам. У меня в домике выбежали собаки из комнаты, и она по корридору бегала. Весело махала хвастиком. Очень доброжелательная, вот только Зиту и Гиту не любила, но это потому что они её облаяли. А так замечательная собачка.

Добавлено (22 Июнь 2009, 19:59)
---------------------------------------------
История Динки для тут бая
Как-то вечером девушка-волонтер возвращалась домой. Она ехала на машине и смотрела на дорогу. По тротуару бежала собака, худая, уставшая. Девушка остановилась и не успела она открыть дверь машины, как собака уже сидела у неё на коленях и просила помочь. Ну что уж тут поделаешь! Теперь собака находится у нас. Мы её откормили, подлечили. Назвали её Дина. Это очень добрая и ласковая девочка питбулька. Она обожает людей, любит нас всем своим собачьим сердцем. Единственное, чего ей не хватает – это хозяина. Малышка ждёт и верит, что счастье ей улыбнется и в один прекрасный момент придёт он, её хозяин. Приходите, познакомьтесь с Диной, и вы поймёте, что второй такой собаки вам не найти!

Мы должны сделать этот мир лучше!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Обзванила всех знакомых, пока глухо! sad Если раньше мне звонили и просили "записатьсЯ" на бойца, то теперь совсем туго (( А если ее в домик отправить ? И отдолжить клетку, и там ее держать ?*
+375 (29) 631-90-26
15.  
15
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Жень, ты не звонила тому парню, который хотел бойцовую породу? Или ему щенок нужен был?
+375297691822
16.  
16
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
девочка адекватная, умничка и красавица! фото, да простит меня фотограф, откровенно неудачные nea кажется, что голова неправильная и шея мелковата, ан нет - она очень похожа на бойца, но с женской грацией в чертах внешности yes
17.  
17
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
18.  
18
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Бедная моя крокодилица (из-за зубов! Внешностью красавица!), никто не в состоянии передать ее прекрасные черты, даже Фокьюсд, как-то странным образом на фото у нее заостряется морда и лоб недостаточно большой получается. Катрин права. А какая прекрасная спортсменка, охотно бегает, не несется, всегда сохраняет между собой и человеком метровое расстояние вне зависимости от темпа последнего. Сегодня под моими восхищенными взглядами умяла большую миску каши с колбасой и потом еще 2 косточки погрызла и во время оно совершенно не обращала внимания , занятая наша, на других соб, спешащих на прогулку. Витаминки же приходится закладывать. Стоит ли говорить, что понять тех чудаков, что потеряли такую отличную собаку и не ищут, просто невозможно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (InfernalCat)
Жень, ты не звонила тому парню, который хотел бойцовую породу? Или ему щенок нужен был?

Еслит ты о том, что оставлял заявку на Фауне, то он недоступен, звоню постоянно...

Девочка моя. cray Почему ты никому не нужна?

20.  
20
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Jeannie, не отчаивайся wink ей просто нужно чуточку подождать! кому-то именно она очень нужна yes
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0