• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Доки (F-6, № 435, средний рыжий мальчик)
Доки
21.  
21
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Кто еще в списке "смертников"?
Сообщение отредактировал: Lelya - Пятница, 13.02.2009, 16:16
22.  
22
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
всего 6: Амур (одноглазик), Бьерн (что-то стафо-питбулевское, черно-белый), Докия, Ирма, Исида, Скарлетт.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Вопрос такой, если делать листовки по поиску старых хозяев подопытным собакам, чьи телефоны можно указывать? blush
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Quote (Galandriel)
А что над собаками из отлова опыты проводят? А если это чья-то собака? shok

які жах...
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
25.  
25
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Lelya)
Сегодня буду отзваниваться Исаченко - скажу про опыт.

Был ли какой-нибудь комментарий?

Добавлено (16 Февраль 2009, 02:05)
---------------------------------------------
Как Докиа себя чувствует?

26.  
26
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Lelya, а что вет ответил?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
27.  
27
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Не спрашивала - там был аврал в воскр. Может в это воскр. получится спросить.
Но поговорила с апрекаршами там - развели руками - мол, а что уже сделаешь...
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
как мне все это дорого... да не в эксперименте дело, тут вопрос - сожрем это или нет...
А если сожрем, то тогда....
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
29.  
29
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Aida, вот-вот. директор то все ворота позакрывает, то запретит лекарства брать.. то ли издевается, то ли прощупывает границы нашего молчания.. girl_mad
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Девушки, пожалуйста, еду развешивать объявления по району об экспериментальных наших пёсах (Ирме, Докиа, Исиде). Кто собачек хотя бы видел, можно ли чей-то телефон дополнительно к моему дать в объявлении? Я сама Докиа не видела, даже слабо представляю, какая она, не опишу.
Сообщение отредактировал: Selestia - Четверг, 19.02.2009, 13:02
31.  
31
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Celestia, она где-то см4-45 в холке, очень симпатичная рыженькая, молодая, с ясными карими глазами и , как мне показалось, куда лучше Бьерна переносящая этот экперимент. Хочет гулять и тогда голосисто лает-"Возми меня с собой!", шерсть средней длины с подшерстком, ей-богу!-очень симпатичная!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Доки больше нет shok Последнее время он был абсолютно адекватен. Ира вложила в него много сил, но приручила.
В пятницу поставили его на усыпление. Непонятно за что - здоров, молод (года полтора), красив, кобель, что тоже важно(их больше забирают). Хотя конечно давно стоял. Из-за этого эксперимента. sad Так бы его давно забрали, обращали на него внимание.

Попросили врача, чтоб заменила Доки на диковатую Дуньку. Просили и Соньку с Рассомахой заменить, но она разрешила только Доки, поскольку ЗДОРОВ. А мы даже подыскали ему потенциальных хозяев, может быть и получилось бы в воскресение.
Но пришли вечером в пятницу нет ни Дуньки, которую мы получается подставили (ноона в самом деле очень дикая), нет ни Доки!! shok
Вот такая замена!! shok
Очень жаль его shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
33.  
33
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
Quote (Мотя)
Доки, поскольку ЗДОРОВ

я не понимаю...теперь только здоровых усыплять будут?
+375-29-322-73-72
34.  
34
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
малая, похоже теперь всех усыплять будут. shok Ибо забирают очень мало. Берут в деревню, а их предупреждают, что сообщат в расчетные центры. Очевидно - человек берет крупную, лающую собаку на цепь, а не в 2-х комнатную квартиру (где двое маленьких детей), все равно говорят, что сообщат. Привезите справку с сельсловета, что собака там shok :shok: . Кто даст такую справку - бред!! shok
В результате человек поворачивается и идет в другое место sad А собаку убивают. Даже логики никакой с точки зрения выгоды - вместо того, чтоб продать собаку, имеют расходы на содержание еще, потом на Т61, потом на вывоз трупа. shok Я уж не говорю о какой-то там гуманности shok
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 10.03.2009, 10:56
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
35.  
35
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
...действительно никакой логики...новый директор же деньги пришел зарабатывать,а получаюсться тока минуса.такое чувство что у них какой-то коварный план.загнать фауны в полный минус...а потом что-то сделать,а что только им всем сверху известно
+375-29-322-73-72
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Доки (F-6, № 435, средний рыжий мальчик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0