Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Игры, в которые играют люди...
441.  
441
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Quote (Илона)
муж и она вроде как научные работники, или что-то в этом роде

Что-то в этом роде. Или не в этом.
GZ
442.  
442
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
А кто-то недавно на Чижовку здесь "наезжал"?..

Приезжайте, посмотрите, какие у нас котяры: собаки не рискуют подойти!..

Кстати, любопытно, кто это использовал фотографию моего пса с котенком - из личной переписки - для листовок? (Брат позвонил, видел в городе.)

Сообщение отредактировал: GZ - Вторник, 13.01.2009, 00:17
443.  
443
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (GZ)
Приезжайте, посмотрите, какие у нас котяры: собаки не рискуют подойти!..

GZ, чего это Вы вдруг про котяр?! А?... Подозрительно...
Какие могут быть котяры по сравнению с большой собакой, тем более которую обучают быть агрессивной.
И кто это в Чижовке их так откормил?
Если эта тетка не успокоится, то будем говорить с ней в другом месте. Бедная собака, вот из-за таких "хозяев" больших собак некоторые граждане и недолюбливают, а точнее побаиваются.
Вполне возможно, что и в Бобруйске использовали натасканную озлобленную собаку для мести или ради потехи загрызть человека ( и такое бывает),а ответ держали обездоленные,за которых и заступиться то некому. Все мерзкие злые люди проделывают свои мерзкие делишки под покровом темноты.Тетка науськала собаку тоже вечером, думала, что ее никто не видит.На нее бы самую науськать кого-нибудь пострашнее.Кот в полоску( мой самый любимый, я специально для него салаку покупаю - очень он ее любит) так и не вернулся, так и не поел, да и другие.
GZ
444.  
444
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Я не про котяр - я про родной район. За Чижовку - как говорится...

А кто их откормил - не знаю. Судя по их мордам - они питаются исключительно человеческими жертвами...

***
Если же серьезно: тетка сильно не права, конечно.

Сообщение отредактировал: GZ - Вторник, 13.01.2009, 02:00
445.  
445
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А я за вчерашний день потеряла кг 2 из своих 42. Ни утром, ни вечером не нашла ни одной из своих 4 дворовых кошек. И соседка днем их не видела. Учитывая наше доброе население, у меня уже сердце чуть не остановилось. Я лет 8, если не больше, их выхаживаю и спасаю. Уже разработала план действий по поиску. Ужинать просто сил не было. Еле дождалась 23.00 и полетела их искать.
ДЕВЧОНКИ НАШЛИСЬ!!!!!

Приплелась еле живая, есть не стала, да еще и бессонница. Утром - просто труп, зато счастливый труп (завтракать девки вышли).

Наверное, я совсем ненормальная, но этот диагноз уже на всю оставшуюся жизнь.

446.  
446
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (Realist)
Наверное, я совсем ненормальная, но этот диагноз уже на всю оставшуюся жизнь.

Ну это в нашем государстве любители животных как бы с чертовщинкой считаются. А по-нормальному, то в цивилизованных госуарствах в приюты хдит много людей и животных опекает много людей, да и бездомных там очень мало.
Вчера кошка приходила,поела, а кот так и не появился. Я теперь поздно с работы прихожу, но надеюсь, что увижу сегодня кисулю.
Таких злых людей не мешало бы в резервуацию, там бы пусть и играли между собой в свои жестокие игры. Да разве ж это возможно...

GZ
447.  
447
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote (mishail)
Таких злых людей не мешало бы в резервацию, там бы пусть и играли между собой в свои жестокие игры.

Пока что нам предлагают в резервацию:
Quote
Мою голову посетила мысль...
Сейчас же везде товарищества собственников жилья, они с народа деньги собирают за все. Надо ввести плату за уборку отходов животных. Пусть в тех дворах, где народ массово по каким-то причинам против собак, товарищество начнет включать эту плату в "жировку" - и владелец поймет, что его собаке здесь не место. И когда будет переезжать - будет обращать внимание на такую тонкость, и выбирать себе дом соответственно. А новые жильцы двора тоже будут видеть, что собакам здесь не рады - и постепенно народ сгруппируется по интересам.
Процесс, конечно, длительный, но так дорогу осилит идущий. Права при этом ничьи не нарушаются, товарищество вправе коммунальные услуги оказывать, точность информации о наличии животных гарантируется соседями, и размер платы ясно даст понять, как себя вести. Да и конфликтов будет меньше - теперь владелец собаки вносит БОЛЬШЕ денег на содержание дома, так что у него БОЛЬШЕ прав на комфорт, чем у того, у кого нет собаки и кто платит меньше. Но поскольку платить дополнительно за собаку не очень приятно, то в длительной перспективе произойдет то, что я описал - кто с собаками - налево, кто без собак - направо.

По-моему, я это уже приводил. Сайт все той же "любимой газеты"...
Кстати, субботний номер (и на сайте найдете); очередной материал: "Собакам все-таки накрутили хвосты"...

"Собакам крутят хвосты" с исключительным постоянством и последовательностью. А так называемым "защитникам" - плевать!
У них одна забота: чипами собак обвешать, как граждан - фликерами!

***
Я, с появления этой темы, не мог понять, что же хотел сказать уважаемый Боцман, давший ей название с таким философским оттенком.

Теперь, наконец, понял... Игры - это то, чем занято так называемое общество так называемой защиты животных.

И полагаю, что мне здесь больше делать нечего.

Сообщение отредактировал: GZ - Вторник, 13.01.2009, 16:02
448.  
448
.
Беларусь, минск
597 сообщений
"И вдруг слышу как женский голос говорит:" коты,погоняй!", лай, потом " молодец, погонял котов".
ЧТО КАСАЕТСЯ СОБАК И ИХ ХОЗЯЕВ, я тоже подкармливаю котов. Ситуация, приблизительно, такая. Выходим мы, которые котов подкармливают, и та, которая своего ротвеллера выгуливает. Если мы положим еду и сразу уйдем, значит ротвеллер все сожрет, хотя ему эта порция - как мертвому припарка, но ... хозяйка знает, где и когда люди подкармливают котов и водит свою собаку "на пропитание". Правда котов она не трогает, а может, просто не успевает, т.к. кормушки всегда около подвального окошка. Так вот замечаний я делала массу, и ругалась, и объясняла. Ничего не помогало. Потом я сообразила и сказала, что напишу участковому заявление, что собака агрессивной породы ходит без поводка и намордника (это главное) и мало Вам не будет. Знаете, подействовало. Пока я их не вижу. Так что, возможно, Вам мой опыт поможет.
Сообщение отредактировал: людмила - Вторник, 13.01.2009, 15:32
449.  
449
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
людмила, спасибо.
Я тоже про это сразу сообразила, а потом мужу рассказала. Он мне посоветовал тоже заявлением пригрозить.
Если еще раз так будет, то обязательно.Поговорю с собачниками - они всех знают, обязательно передадут.
Сегодня вечером коты меня встречали с работы. Как животные все понимают. rolleyes Как они благодарны.Я покушать им вынесла, молока теплого тоже. Так черная кошечка танец какой-то свой танцевала, прям как в мультфильме, минут 20.И это не из-за еды,им приятно, что их любят.Усталость,накопившаяся за день, у меня от этого сразу как-то и прошла.

У нас во дворе проживает собачка среднего размера уже года 2, с гаражей приходила, мы кормили, так она и осталась.
Выглядит хорошо,дворник наша ей блох вывела,люди подкармливают. Всем всего хватает, она и с котами и с людьми дружно живет.

450.  
450
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
А вот меня интересует. Можем можно в еду для бездомных котиков покрошить несколько таблеток от глистов.Останавливает то, что котики разные по возрасту(есть меленькие котята).Хотела словит котят и дать им суппензию, но очень уж они дикие.
мама Зорьки
451.  
451
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Вчера приходили наши программисты "гонять " вирусы в моем компьютере.
Так вот, я узнала, что один мужчина еще 2 года назад взял себе с Гурского кошечку на воспитание. У них все хорошо. Он, видимо- холостяк, с виду очень аккуратный, воспитанный и человек слова. Я за кису спокойна.Хотя предложила свои услуги по советам.
Говорил, что взял благодаря рекламе. Лишний раз убеждаюсь, что реклама- большое дело. Побольше бы рекламы.
Муж обещал листовку на работе на доску прикрепить.Ученые всегда заняты, а возле доски на работу проходят - почитают.Может кто откликнется и возьмет зверюшку или хоть материально поучаствует.
Сообщение отредактировал: mishail - Суббота, 17.01.2009, 19:47
452.  
452
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
salome, можно покрошить Фитомины.(Фитомины для лечения и профилактики гельминтозов(кошки))
У меня коты их сами едят , я их ложу в сухой корм.

Состав
Природный минеральный комплекс, экстракты лекарственных трав, вкусовые витаминизированные добавки.

Свойства и показания к применению
Фитомины для лечения и профилактики гельминтозов назначают кошкам для профилактики и поддерживания невосприимчивости к глистной инвазии в течение дачного периода и при уличном содержании. При лечении гельминтозов препарат назначают для устранения токсического действия противогельминтных препаратов и аллергизирующего действия гельминтов на организм.

Дозировка и способ применения
В период уличного содержания по 1 таблетке 2 раза в день, при дегельминтизации котятам – по 1-2 таблетки, кошкам старше 8 месяцев – по 2-3 таблетки за 2 часа перед приемом антигельминтного средства.

Побочное действие
Нет.

Противопоказания
Не установлены.

Форма выпуска: в упаковке 100 таблеток по 0,5 г.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
453.  
453
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
labrador, Фитомины - это название конкретное? Или общее? Очень важно "для устранения токсического действия противогельминтных препаратов и аллергизирующего действия гельминтов на организм". Меня давно интересует, как травить глистов. Это операция необходимая, распространенная, но далеко не безобидная. Последний раз давала попутно активированный уголь, все равно их подташнивало. Как бы всегда обходилось, все равно я беспокоюсь.
454.  
454
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Alexandra, Фитомины - это общее название, все на травках. Есть и для шерсти, суставов, почек и.т.д. Продается в Доктор Вет. Совсем недорогая вещь. Производство Россия.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 18.01.2009, 20:07
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
GZ
455.  
455
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Кажется, Боцман исключительно удачно назвал тему, обсудить которую пригласил нас...

Внимательные посетители тех же форумов, где бывал и я - независимо от их ко мне отношения - очевидно, помнят, что я не раз спрашивал, чем же "Эгиде" (или "Фауне"?) "насолила" Маргарита Андреевна Пушкевич. Кроме того, что она писала какие-то письма и жалобы, ничего, к сожалению, не добился. Если те письма и жалобы соответствовали действительности (а действительность являлась неким нарушением) - на кого ж тогда, согласитесь, обижаться, кроме самих себя?..
Логично?

***
Ну а теперь и я могу рассказать, в какие игры играет г-жа Пушкевич. Хотя, честно говоря, и сам до конца не понял - в какие...

Неделю с "хвостиком" назад, на сайте "Зоосвета" появилось сообщение: ответ руководителя упомянутого общества одной из посетительниц.

Quote
2657. маргарита пушкевич (чара)
С 1997 года был организован сбор налога на собак с их владельцев. Но только 35% шло на счет для строительства нынешней Фауны, остальные разметеливались на разные стороны, даже милиция получала свои 5%.
Но мы начали атаковать Горисполком, чтобы средства направлялись для строительства. Очень много писали во все инстанции, убеждали, объясняли, просили, иногда ссорились. Потом мирились и начинали снова просить. Горсовет сделал новое распределение и начали направлять на строительство уже не 35%, а 70%. Снова начали писать и доказывать, что необходимо увеличить ставку. [...] В итоге все-таки проголосовали за то, что 85% стали идти на строительство. Но все равно денег не хватало (стро-во начали и прекратили). Мы ездили на Гурского и смотрели, на какой стадии оно ведется. Тогда Даньков пошел на прием к Павлову и убедил его, чтоб город взял кредит под свою ответственность, а дальнейший сбор налогов все это погашал постепенно.
Итак, мы не забрали деньги ни у пенсионеров, ни у детей. Фауна построена за деньги нашего собачьего налога. Поэтому мы так трепетно относимся ко всему, что там происходит. Мы чувствуем какую-то ответственность, как за свой дом. А нам всем хочется, чтобы у нас дома было хорошо всем! Даже если он и временный для кого-то.

Не вынесла душа поэта! "Выступил". Напомнил, в частности, что сбор с владельцев собак взимается с шут знает каких времен: с восьмидесятого года, наверное, как минимум. В 97-м же - его размер, к великой радости "защитников", был увеличен ровно на порядок: в десять раз. Всего-то... Что целевой сбор - сбором, а отлов и пятидневное содержание животных - несколько иное, никак не определяемое наличием и количеством в населенном пункте владельцев животных.
Чтобы не повторяться, предлагаю посетить не раз упомянутую гостевую книгу (не "Зоосвета" - другую; сообщение от 30.03.2008 15:59) и пробежаться по письму, направленному, в свое время, Вашим покорным слугой в газету "Беларускі час".
Моя поправка на "Зоосвете" содержала примерно то же самое, что и это письмо, - только в более сжатой форме. Конспективно, так сказать...
И кое-что еще: о чем я неоднократно говорил на этом сайте. Не хочу утомлять присутствующих...

Ничего личного, как говорится.
Сообщение испарилось к вечеру следующего дня!

Последовавшие вслед за этим мои сообщения "улетали" ... в течение двух минут! Подробности я, с Вашего позволения, опущу.
Самое развеселое - это ответ на мое требование объясниться: чем же так не понравились мои высказывания.

Далее я прошу всех быть предельно внимательными!

Quote
2705. маргарита пушкевич (чара)
Геннадию
У нас есть Совет, где 5 человек, мой голос как председателя идет за два, хотя еще ни разу этим правом мне не пришлось воспользоваться. Снять с сайта ваши рассуждения было принято Советом. Они показались нам путаными и неитересными. Но у вас есть возможность разместить их в другом месте. Разве не так?
Мы можем снять посты без объяснений. Сайт - наш дом и что в нем оставлять, а что удалять - наше право.

И уже на следующий день:

Quote
2714. маргарита пушкевич (чара)
Мотя, вас стерла машинально вместе с Геннадием, которого я не читаю.

***
Комментарии необходимы?..

Добавлено (22 Февраль 2009, 19:44)
---------------------------------------------
Свершилось, дамы и господа!

Госпожа Пушкевич окончательно себя проявила: нечем ответить - удалила неудобные вопросы и... заблокировала.

Если даже у меня на ее счет не осталось никаких сомнений - полагаю, остальным уже давным-давно все ясно?..
Очевидно, в данном вопросе я самый... - как бы это помягче выразиться, чтоб себя не обидеть... - медленнодумающий...

***
Единственное, чего действительно не могу понять: с чем все это связано? Если б материальная заинтересованность - понятно бы было; за это "блокируют" не только виртуально... Но это - вряд ли. Какие там доходы?..

Так что же еще?
Может кто-нибудь такому "тормозу", как я, это объяснить?

Сообщение отредактировал: GZ - Понедельник, 23.02.2009, 01:14
456.  
456
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
GZ, Странные какие-то вы вещи рассказываете. Где вы это такое встретили на вашем жизненном пути? Заблокировать за инакомыслие? За неудобный вопрос? За мнение, отличное от общепринятого? А к чему тогда вообще огород городить? Пусть закрываются. Лучше бы спасибо сказали людям, которые мыслить способны, дрова подбрасывать в угасающий огонь, поддерживать горение. Сайт совсем дохлый, судя по всему. И потом, это нарушение этики интернет общения. И что, даже не предупредили? Мрак.
Сообщение отредактировал: Alexandra - Понедельник, 23.02.2009, 21:57
GZ
457.  
457
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Мрак (чисто технический) начинается на этом сайте. (Возможно, причина не в нем, а в каких-нибудь настройках у меня?) По десять раз на день входа требует. Скоро вместо пароля "ненормативные слова" начну вписывать...
Но это я так, для разогрева пальчиков...
***
Что мне подумалось, когда размышлял о происходящем... Казалось бы, человек на самом деле пытается чего-то добиться. Не отнимешь: не на печке сидит, не за компьютером только развлекается. Одному-то животному помочь - возни сколько, а десятку, полусотне - ?..

Приоритеты однако. Цель... Главная цель. Вот в чем вопрос, как говорил Гамлет.

Десятки (сотни?) людей заботятся о животных на улице, во дворах, многие домой забрали. С какой целью?
А ни с какой. Сделали что посчитали необходимым, что смогли - и не кричат об этом на каждом углу. Кто-то из этих людей на пенсии, кто-то работает.
И я уверен, что эти вторые, прежде всего, беспокоятся о том, чтобы их ценили на работе, чтобы у них были друзья, чтобы у них были нормальные отношения с соседями. Чтобы дети росли приличными людьми (и чтобы не болели, само собой разумеется). О многом думают эти люди.
И меньше всего, полагаю, этим людям придет в голову выставлять напоказ свое отношение к животным. Поскольку оно, отношение это - АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО.

Самореализовываться и делать себе имя можно по-разному. Очень удобно это делать, присосавшись к какой-нибудь проблеме. Проблеме не надуманной, проблеме существующей (ну, к примеру, постчернобыльской ситуации), но можно предлагать какие-то пути решения этой проблемы - а можно просто мельтешить возле нее, постоянно напоминая о себе, любимом...
Можно в политике себя проявить - но страшновато. Некоторые вон попробовали...

А "защита животных" - это самое ТО! И шуметь можно сколько угодно, и в СМИ помелькать, если повезет, и "заграница нам поможет" (в смысле - узнает о нас)...
Но самое главное: никакого учета и контроля, которому когда-то учил дедушка Ленин! Никакой ответственности! Лафа!

Где сегодня окажется рабочий, положим, тракторного завода, попытайся он болт через проходную вынести? Как минимум - за забором.
А собачки-кошечки наши - никем не учтенные. Десять их будет уничтожено или десять тысяч - кто проверит, у кого спросит? И кто за них ответит?

Главное, вовремя объявить: Я - И НИКТО ДРУГОЙ - СПАСАЮ ЖИВОТНЫХ!
Если что-то не по плану пошло - все будут виноваты: и народ и правительство, и обыватели и журналисты, но только не очередная - единственная и неповторимая - СПАСИТЕЛЬНИЦА. И на все всегда найдется отговорка вроде "Корейцы вон - вообще собак жрут!" У нас ведь этого - официально, во всяком случае, - нет; так что ж печалиться о каких-то двух-трех кошечках?

Хорошее это дело: СПАСАТЬ... Вроде как против абортов выступать, пьянство искоренять или за мир во всем мире "бороться".
***
Самое омерзительное, что подобные "деятели" дискредитируют само понятие (движения-то у нас настоящего никогда и не было - видимость одна...) защиты животных. Благодаря им те, кто действительно хотят что-то делать, воспринимаются в обществе, как какие-то ненормальные, как секта.
В самом деле, посмотрите на ситуацию "со стороны": "рядовым" владельцам животных с такими "обществами" не по пути; "обычным" гражданам - тем более.
И г-жа Пушкевич даже не пытается найти с ними точки соприкосновения интересов, напротив, отделяет себя ото всех. "Мы, любители животных..." - подписывает она свои воззвания, склепанные в стилистике лучших образцов ... сорокалетней давности ("Руки прочь от Вьетнама!", "Свободу Анжеле Дэвис!").
И что же, "любители животных" - не такие же граждане своей страны, как и все остальные? Или, наоборот: остальные граждане - не такие, как они, "любители животных"?

Конечно, не такие! Они - презренные людишки, которые не вправе даже мнения своего высказывать! Поэтому - можно хамить всем подряд. А что с ними считаться: ведь только Пушкевич с "любителями" достойны уважения!.. И поэтому, очевидно, она уверена, что ей на блюдечке с голубой каемочкой принесут так необходимый закон.

Ей необходимый. Не уверен, что тот закон необходим мне или кому-либо еще. Особенно с учетом того, что она демонстрирует поразительную безграмотность в отношении действующих сегодня (нравятся они нам или нет - не о том сейчас речь) норм.
Ей необходимый. Чтобы в истории осталось имя той, кто "добился" таки принятия закона.

Вот она - цель.

Сообщение отредактировал: GZ - Вторник, 24.02.2009, 09:14
458.
458
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Извините, что так надолго отлучился из этой темы, надеюсь палками бить не будете, но не буду читать то, что я упустил. Но хочется высказаться.

Давайте прочитаем первый пост темы - «назад в будущее»? Лично я никогда не относился к «ЗооСвету» серьёзно хотя бы по одной причине - организация есть, но одному богу известно, чем они занимаются! Если углубиться, то председатель общества Пушкевич приложила все усилия, что бы убрать бывшего директора Фауны города, позволяя публичные хамские выражения в его сторону. Постоянная травля Эгиды и Беляновой в частности. Как она бурно обсуждает её деятельность сидя в кресле! НО! Белянову никто не назначал в должность зоозащитника на Фауну, она своими усилиями туда пробилась и начала вести деятельность по своему пути, который не был «под диктовку» Пушкевич. И началась травля! Складывается вопрос - Так почему же Пушкевич в то время не пошла на это же место? Такой же председатель зоозащитного общества! За место же не кто не дрался - ФГ не самое приятное место для работы! Хочется ответить, но опущу - сами подумайте...

Как она себя позиционирует - я королева, я сказала, я решила... То, что она подняла свою пятую точку и поехала в УЖХ вместе с Беляновой не делает ей чести! Сначала она писала письма во все инстанции о том как всё плохо, а когда ситуация стала критической Белянова позвонила ей и попросила поехать вместе. Со стороны же Пушкевич это всё выглядело как одолжение! Только давайте глянем в корень - сначала Пушкевич заварила всю кашу, а потом с короной на голове поехала спасать положение!

Потом она захотела командовать волонтёрами Фауны, вкладывала в уши всякое дерьмо, на что люди велись. Сталкивала их лбами между собой и «втихушку» делала всякие маленькие подлости... Послали её куда подальше в итоге...

Сейчас завели уголовное дело против деятельности ООЗЖ «Эгида» в приюте - не удивлюсь, что всё это было с её подачи...

То, как она себя ведёт себя на сайте - стыдоба! Совершенно не стесняется в выражениях, откровенно хамит, извращает факты и как положено её сущности убирает ненужных ей людей!

Если Белянова всё это терпит, то я больше не буду! За каждое неосторожное слово будет подаваться иск в суд за клевету (и т.д.). Пусть Пушкевич блещет умом с судах, а не у себя на сайте! Талант пропадает! Наверно пришло время осадить человека!

Моё мнение, что ОЗЖ должно работать, а не заниматься гнилыми делами «втихушку»!

GZ
459.  
459
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Иски в суд - может, тоже неплохо, если человек нарывается; но это будут, как бы это выразиться, личные трудности госпожи Пушкевич.

Но она же сегодня, сменив на этом поприще Атрашкевич, мелькает везде и всюду, позиционируя себя как главную и единственную "защитницу" и "спасительницу" животных.
Нахамив человеку, едва только заглянувшему на "ее" - как она заявляет - сайт, она с гордостью сообщает:

Quote
2733. маргарита пушкевич (чара)
Александру:
уважаемый доктор, в споры о биоэтике не вступаю, об этом можно прочесть труды уважаемых людей со всемирно известными именами... [...]
У меня слишком много текущей работы, не позволяющей отлагательства (от этого зависят жизни многих животных, не побоюсь высокопарных слов), поэтому ни выслушивать в данный момент ваши аргументы, ни отвечать на них, я не могу.
бабушка чара

А животные, тем временем, погибают. Причем, чем больше - тем, похоже, лучше для "бабушки Чары": как же, у нее будет "материал"! Компромат, понимаешь...
Вот о чем следует задуматься в первую очередь. Как мне кажется...
Сообщение отредактировал: GZ - Воскресенье, 01.03.2009, 04:27
460.
460
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Тягаться связями и знакомыми не собираюсь с Пушкевич. Наверно она думает, что в министерство которое она постоянно пишет письма с чернухой это пик связей, только министр этого ведомства это старший брат моего бывшего одноклассника smile Мой сосед и хороший старый друг! smile Для неё это верх, для меня низ...

Нигде она не мелькает, а то, что позиционирует себя главным зоозащитником Беларуси - это да! Может это болезнь? Не первый раз с этим сталкиваюсь! mosking Зато сколько же вида деятельности... lol

По поводу цитаты. Человек не ведая этих работ отправляет кого-то что-то где-то читать не ссылаясь на что-то... Ну бывает так - лень писать, дал ссылку на материал... Пушкевич же сама не знает ни этих трудов ни авторов... Ну не компетентен ты что-то обсуждать, так и скажи, зачем из себя строить умную всея планеты?

По поводу компромата. Я сейчас вспомнил какие она красноречивые статьи писала по поводу ОЗЖ «Ратаванне». Как же она любила освещать каждое убийство со стороны Атрашкевич. Мне тогда казалось, что она просто ждёт этого. Но ведь убивать и стоять рядом - такая же ответственность. Есть же мораль ещё...
Я ЗА взаимопомощь и связь всех ОЗЖ республики, я за объединение, но когда рядом такие гнилые люди, то не очень хочется браться за руку и становиться в круг...

Quote (GZ)
Нахамив человеку, едва только заглянувшему на "ее" - как она заявляет - сайт
Их сайт НЕ является их интеллектуальной собственностью, он расположен на бесплатном хосте опять же моего старого сетевого друга. Если люди читали договор-офёрту, то там чётко сказано, что администрация хостинга оставляет за собой право размещать нужную им рекламу и удалять сайты с низкой активностью... Их сайт это маленький пук в небоскрёбе... ОЗЖ «Зоосвет» не является владельцем своего сайта!
Если она заявит, что их сайт это собственность Пушкевич, то его больше не будет, а королеве придёт повестка в суд! yes Хотя и без этого можно грохнуть его за бокалом виски с друзьями... mosking
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0