Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Игры, в которые играют люди...
GZ
461.  
461
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote (БОЦМАН)
По поводу цитаты. Человек не ведая этих работ отправляет кого-то что-то где-то читать не ссылаясь на что-то... Ну бывает так - лень писать, дал ссылку на материал... Пушкевич же сама не знает ни этих трудов ни авторов... Ну не компетентен ты что-то обсуждать, так и скажи, зачем из себя строить умную всея планеты?

Это я "подрезал" фразу, цитируя ее с "Зоосвета": для экономии места. Здесь у меня многоточие - там были названы авторы. Но это не принципиально, по-моему. Нахамить, чтобы потом ссылаться на авторитеты (в хорошем смысле этого слова) - весьма интересная манера ведения дискуссии.
462.  
462
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
А я этого вообще не понимаю. Убирать неугодные посты, блокировать участников дискуссии, "мой" сайт, что хочу, то и ворочу. Это просто очень низкий уровень и отсутствие элементарной культуры общения. Впрочем, мне это неинтересно. Пусть разговаривают сами с собой. Давайте переключаться на позитив. Работы немеряно.
GZ
463.  
463
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Согласен с Вами, Alexandra.
464.  
464
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
GZ, Пойдете вечером котов кормить? Сегодня, оказывается, Всемирный день котов. Я флэш-моб предлагаю, правда поздно узнала. Если бы раньше знать, можно было бы акцию подготовить.
Сообщение отредактировал: Alexandra - Воскресенье, 01.03.2009, 19:16
465.  
465
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А у меня каждый день День котов (даже 2 раза в день).

Кормлю теперь 8 уличных.

466.
466
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Только что прочитал посты на сторонних форумах тех людей, которые так успешно пользовались нашим сайтом.
Я не буду брать конкретные случаи, когда буквально за день собирались деньги на необходимые лекарства или срочные операции, я не буду считать сколько животных с Гурского устроено благодаря именно этому сайту. Я не хочу этого касаться, потому что это одна из целей данного проекта и прилагается максимум личных знаний, усилий и денег, что бы эти животные были замечены.

Но меня просто трясёт от лицемеров! Я с людьми очень легко нахожу общий язык, но никак не с лицемерами и подлецами! Читаю:

Quote (Наталья Zte)
Realist, вы просто, наверное, не в курсе, кто обращался в СМИ первоначально и разбрасывал информацию по форумам. Кто приглашал ОНТ, Лад, тутбай и Ежедневник. Кто, в сущности, готовил так и не состоявшийся пикет. Это потом уже начались письма и громкие воззвания от ОЗЖ. Кстати, первое письмо тоже малое отношение имеет к Эгиде. Так что не будем петь дифирамбы.

Хотелось бы спросить - так а кто тогда что-то делал и где? Может Вы Наталья (Zet), может Вы Татьяна (Мирослава), может ещё кто??????
Лично я письмо писал от лица волонтёров ( http://egida.ucoz.ru/news/2009-01-23-126 ) и согласовывал его содержание с Войтович Таней, лично я организовал сбор подписей, собирал их в один файл, лично я привлекал СМИ, лично я рассылал письма (вдумайтесь в цифру) в 300 различных СМИ. И только после этого Фауну оккупировали репортёры, родилась статья Анастасии Дорофеевой «Конвейер смерти», появилось много информации на Интерфаксе и других изданиях и т.д., только после этого начали задавать вопросы Тамашевскому. И только после этого получилось отвоевать, за что боролись!!!

А теперь «Эгида» ни причём... Хотя можно так сказать - я ведь не член Эгиды, да и не надо мне это.

Революционеры блин... Дров наломали, уже наверно поняли это, но всё равно гнуть линию продолжают, а то ведь за треплом будут воспринимать... Хотя из таких постов лично я и так понимаю, что трепло... nea

GZ
467.  
467
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
БОЦМАН,
Вы слишком резки в оценках.
Сообщения Zet - в тех темах, в которых я принимал участие, конечно, - были самыми первыми, что привлекли мое внимание. Прежде всего, лаконичностью, которой мне нужно поучиться.
И тем, что Zet на первое место всегда выносила юридическую, правовую сторону ситуации, а не эмоции, которые, как говорится, "к делу не пришьешь".

С такими людьми нужно сотрудничать.
Разумеется, это мое мнение. У любого другого человека может быть свое.

468.
468
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
GZ, Я не считаю, что резок. Это ведь моя оценка, не Ваша, не Пети, не Васи. И слава богу, что я практически не поддаюсь общественному влиянию. Иметь свою точку зрения - это ведь не преступление?!

Если для меня человек «умер», это ведь не значит, что Вы перестанете с ним общаться. Нет. Конечно нет.
А что касается юридической стороны, то почему же человек, зная ситуацию не приходил с юристом на Фауну? Что человек делал для того, что бы что-то изменить? Втихушку настраивал людей против тех же волонтёров? Это честно? И до каких пор человек будет тянуть эту игру? Человек из тех, кто решил поделить волонтёров...

Что человек заботился о Фауновских котах - я не спорю, да это есть. Хотя у меня всегда были вопросы по поводу отбора и опеки над «избранными» котами, но сейчас не об этом. Но есть и другая сторона и на чувствах людей всю жизнь не выедешь! Вы лучше спросите, как эта Наталья и Пушкевич МА, перезванивались каждый вечер и строили СУМАСШЕДШИЕ планы по захвату Фауны города... yes

GZ
469.  
469
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Еще совсем недавно я не ожидал от Пушкевич такой непорядочности.
Ее резкость, беспардонность, бестактность отмечают даже те, кто ее защищают. Но это - ладно; воспитание, манеры.

А то слово, которое Вы часто употребляете и которое я бы сегодня отнес к ней (но не рискую; есть такая штука, как ответственность за оскорбление, а у меня нет желания выплачивать ей моральный ущерб), - тогда мне еще в голову не приходило. (Очевидно, Вы уже видели последнее сообщение в "Регистрации...", со ссылкой?)

Все происходит настолько динамично, что я не успеваю за событиями. А уверенно я говорю лишь о том, ... в чем уверен.

470.
470
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
GZ, мне кажется Вы немного лукавите, говоря об уверенности. Уверенным можно быть в себе, в своих силах, в своих возможностях, но никак не в других людях, даже в самых близких. В современной психологии есть понятие (я не помню как правильно сказать, точнее процитировать, поэтому не буду искажать термины), о заложнике. Так вот, поведение многих заложников достаточно предсказуемо и часто заложники занимают сторону захватчиков. И всё вокруг происходящее - зло, кроме это человека (людей). Об этом много прочитать, если интересно, скину...
Но если немного отвлечься, и зависимость эту сделать не физическую, а психологическую, то люди начинают доверять. Кто-то этим пользуется, а кто-то поддаётся.
Хотя Вам не 15 лет, сами во всём разбираетесь, зачастую лучше других...
GZ
471.  
471
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Насчет психологии заложника - интересная мысль... В самом деле.

Я не говорил об уверенности в людях; я в себе-то не могу быть уверен: кто знает заранее, что он никогда не совершит ничего, мягко говоря, некрасивого?
Во всяком случае, можно говорить об уверенности в чем-то в данный момент. Хотя никто не гарантирован от ошибок, конечно.
Но черное еще долго будет оставаться черным, а белое - белым. И когда кто-то пытается убедить меня в обратном - какие могут оставаться сомнения на счет таких людей?
В полутонах, в оттенках - можно еще продолжать разбираться, но когда все на виду...

Вы ж гляньте: человек оскорбляет собеседника и заявляет, что оскорбляют его. Человек не отвечает на вопросы (я перелистываю сейчас всю "Регистрацию...") - и обвиняет собеседников. Человек, в конце концов, требует убрать ИНФОРМАЦИЮ.
О чем можно дальше?

А что касается Натальи - так я с обеими Натальями виделся ровно одинаковое время: раз на "Фауне" и раз - в парке Горького. Оснований для решительных выводов нет. Вопросы - имеются. Но их и без меня есть кому задать; тем, у кого для этого намного больше оснований.

472.
472
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Вы наверно поняли, что я говорил не о физическом захвате, а о психологическом. Вообще очень интересная тема, если пособирать информацию. Параллель между физическим и психологическим очень легко проводится...

Вы наверно заметили, что никогда не передёргиваю факты, если я вступаю в дискуссию, то готов к беседе и у меня своя правда. И я ненавижу ложь!
Историю зоозащиты уже можно мереть десятками лет, а что изменилось? Скорее положение владельцев животных ухудшилось, и потенциальных владельцев тоже. Грустно, что так...

Что касается просьбы ЕТ, я ответил в теме. Человек совершенно не умеет общаться с людьми. В школе «Пушкевич» ведь учат другому...

GZ
473.  
473
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Конечно, понял...
Тем более, некоторым женщинам я бы сам в плен сдался. Только не берут...

Что до остального, я вижу, что наши взгляды на происходящее, при различии в деталях, в принципе как будто не расходятся? (Наверное, поэтому Вы меня здесь и терпите... rolleyes А то бы тоже поучились у Пушкевич: не нравится - в корзину! lol )

474.
474
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
GZ, иллюзия, волшебство, если хотите - забавная штука интернет. Рад, что мы можем сегодня пользоваться этим сидя в кресле на больших расстояниях.
Нет, Вы не правильно поняли, здесь ни кто ни кого не терпит. Вылетают от сюда только хамы. Учиться я ни у кого не собираюсь, т.к. есть свое видение на управление сайтом, т.к. на моей практике это уже что-то около 30ого большого собственного проекта в сети...
И цели данного сайта совершенно иные, нежели у Пушкевич! yes
GZ
475.  
475
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
476.
476
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
GZ, у меня петс что-то не открывается, выкидывает на зеркало, а потом - сервис не доступен.

Всё же хотелось бы вернуться к сообщению №468, с которого продолжилась беседа. Я не общаюсь на том сайте и не буду, может Вы меня процитируете или сами спросите - какие письма и кем были написаны, куда были отправлены, что было сделано и т.д., а потом я отвечу..? Просто нечеловеческое желание узнать о чём говорят люди... yes

GZ
477.  
477
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Я думаю, можно просто дать ссылку сюда. Мы же не посредством ЛС общаемся, все на виду.
Но процитировать не так и трудно. Все сообщение полностью?
478.
478
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья Zte)
Realist, вы просто, наверное, не в курсе, кто обращался в СМИ первоначально и разбрасывал информацию по форумам. Кто приглашал ОНТ, Лад, тутбай и Ежедневник. Кто, в сущности, готовил так и не состоявшийся пикет. Это потом уже начались письма и громкие воззвания от ОЗЖ. Кстати, первое письмо тоже малое отношение имеет к Эгиде. Так что не будем петь дифирамбы.

Сказки бабы Фисы... mosking

GZ, очень хочется услышать ответ от автора вышеупомянутого поста, от революционера Zet, у подружки Пушкевеч, от лицемерки и подлой девушки, которую захватила та же болезнь - болезнь вершить! Если человек говорит об этом, пусть выложит текст, инстанции, куда были посланы письма - всё по факту только, а я буду фемидой, которая проверит это, не более... Мне же никто не запрещает попользоваться связями?! Пусть конкретно ответит, что бы это не превращалось в сумбур, исходя из этого мы продолжим беседу...

Человек пишет - Вы наверно не в курсе кто... ТАК КТО ЖЕ??????????? yes

GZ
479.  
479
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Так какой текст скопировать?
Только все же покорректнее... Не мне Вам рассказывать о правилах.

***
Я уже перелистал всю "Регистрацию...", глаза отваливаются. Вот-вот выключаюсь.

Сообщение отредактировал: GZ - Пятница, 08.05.2009, 05:15
480.
480
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
GZ, киньте 468 этой темы, либо же сами спросите - кто, что, куда и когда. А то языком мелят, как помелом, а на самом-то деле 0! Зачем, не понимаю! Что бы кого-то унизить или быть выше в глазах других?! Вот по факту 4 вопроса по этой теме - кто, что, кому и когда, что бы это можно было проверить. Так же хотелось бы кратко получить ответ, а не размазанный на пол листа...

число - название сми - автор письма - письмо

Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0