Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Есть руки!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Помещаем сюда заявки на животных.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
481.  
481
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну и зря!
482.  
482
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Объявление с сайта ИРР: собачку маленького размера можно взрослую приму в дар тел. 8-029-621-17-38
размещено 09.05
483.  
483
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Собака крупная для охраны - за символическую цену. Тел. 8-044-763-48-35

с сайта ирр от 11.05

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
484.  
484
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
КАРЛ или ЖАННА!!! Кто-нибудь звонил?
485.  
485
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Собака крупная для охраны - за символическую цену. Тел. 8-044-763-48-35
+375297691822
486.  
486
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Zeka, ябуду звонить после работы. Жанну предлагать.
Мы должны сделать этот мир лучше!
487.  
487
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (ticovka)
2. Есть ручки на овчарку или метиса, нужна крупная собака, дружелюбная, веселая, но умеющая постоять за себя. В воинскую часть, где мои родители служат.

Оля, посмотри, пожалуйста, на Грума. blush
488.  
488
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (InfernalCat)
Собака крупная для охраны - за символическую цену. Тел. 8-044-763-48-35

Я звонила. Сегодня должны приехать смотреть Жанну.
Мы должны сделать этот мир лучше!
489.  
489
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Quote (Светлана)
Объявление с сайта ИРР: собачку маленького размера можно взрослую приму в дар тел. 8-029-621-17-38
размещено 09.05

звонила, предлагала Нюсю. сказали, что посмотрят ещё - что Нюська крупновата для них. ещё сказали, если будут совсем малявки - можно им звониить.
145-15-51
490.  
490
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Кинологический центр ВС РБ (Колодищи), хочет забрать с Фауны, с передержек и т.д., около 50- ти собак (помесь с охранными, служебными породами). Пожелание было, чтобы собаки были не старше 4-х лет.
Вся информация по этой теме будет у Тамары Николаевны и Ирины, в субботу кинологи поедут на Фауну смотреть собак.
Даже,если сразу нужного им количества собак не будет, кинологи будут ждать и как только новые собаки, подходящие под их требования, будут поступать, они будут приезжать и смотреть их.
По словам кинологов, собаки будут дрессироваться, а затем использоваться в охранно-служебной деятельности. Кормежка, вет. обслуживание там, говорят, на уровне.
491.  
491
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Ksane,
как здорово!!!
145-15-51
492.  
492
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Самая хорошая новость за последнюю неделю!!! СУПЕР!!! Оксана, спасибо огромное!
493.  
493
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (puntufel)
Кинологический центр ВС РБ (Колодищи), хочет забрать с Фауны, с передержек и т.д., около 50- ти собак (помесь с охранными, служебными породами). Пожелание было, чтобы собаки были не старше 4-х лет.
Вся информация по этой теме будет у Тамары Николаевны и Ирины, в субботу кинологи поедут на Фауну смотреть собак.
Даже,если сразу нужного им количества собак не будет, кинологи будут ждать и как только новые собаки, подходящие под их требования, будут поступать, они будут приезжать и смотреть их.
По словам кинологов, собаки будут дрессироваться, а затем использоваться в охранно-служебной деятельности. Кормежка, вет. обслуживание там, говорят, на уровне.

Что то уж слишком здорово, что бы быть правдой (извините за пессимизм).
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
494.
494
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Ksane, Оксана, я давно уже писал об этом, недавно поднимался разговор о МЧС, но это было - я кормлю, я плачу, я дрессирую, я участвую в работах МЧС - это не совсем то, что их коллеги делают в других странах.
Рабочие собаки - большая проблема. Уже со щенячьего возраста определяется будет ли собака рабочей или будет кому-то компаньоном. Так, что нужно быть готовым к возврату.
Возьмите у всех контакты, узнайте предпочтительные породы. Попал на Фауну ротик или пит - сразу на телефон - вам не надо на охрану? И т.д...
То, что кинологические отделы жируют - это факт. Сомневаться в содержании и питании не стоит. Не знаю, как в МЧС дела обстоят, но в тюрьмах и армии собаки содержаться на приличном уровне!
495.  
495
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Катенька)
Что то уж слишком здорово, что бы быть правдой (извините за пессимизм).

Давайте лучше все вместе будем мыслить позитивно, тогда, что-нибудь да получится. yes

Хотя я уверена, что большинство здесь присутствующих так и делают, иначе бы не было никакого успеха.

Сообщение отредактировал: Ksane - Вторник, 12.05.2009, 15:59
496.  
496
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
люди, объясните, для чего публикуют объявки из серии "Пекинеса, таксы, мопса, чау-чау, лабрадора, французского бульдога, японского хина - куплю или приму в дар". ну, то есть я понимаю, что породистых таким образом могут брать на перекупку и затем продавать дороже. а беспородных зачем? типа того, что куплю маленького щенка, можно весь помёт?
145-15-51
497.  
497
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
а беспородных с той же целью. Мы вот в воскресенье возле импульса наблюдали "товарища" под мухой с коробкой, полной маленьких простых котят. Вряд ли у него дома кошка окотилась. А в России можно встретить таких тоарищей ,у которых полно маленьких беспородных котят-щенков, а на табличке написано: помогите собрать деньги на корм" . Деньги собраны, помощники не нужны. Их попросту выбрасывают и набирают новых. Возможно уже и у нас такое начали практиковать shok
+375297691822
498.  
498
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
InfernalCat, блин, во люди. ищу по объявкам, куда Нюсю пристроить, так столько этих, которые помётами берут - не сосчитать. ужос.
145-15-51
499.  
499
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
да,нужно быть осторожнее и внимательнее ,когда ищешь по объявлениям. Уродов хватает.
+375297691822
500.  
500
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Quote (puntufel)
а беспородных зачем? типа того, что куплю маленького щенка, можно весь помёт?

А дворняжек они выдают за породистых типа шпиц, пинчер, в общем вешают людям лапшу. А породистых даже иногда вывозят на продажу за границу, так как там цены намного больше, чем в Беларуси.( по крайней мере так было лет 7-8 назад)
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0