• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Блэк-трехлапик и красавица Алиса (Нужны передержка или сразу дом)
Блэк-трехлапик и красавица Алиса
1.  
1
.
Минск, Сухарево
406 сообщений
Топикстартер


В д.Городище, Минского района, 2 недели назад кто-то привез и выбросил двух ласковых, явно домашних и явно, живших вместе, собак.

Один - черный небольшой кобелек, и у него нет лапки. Обрубок лапы - неестественно толстый и воспаленный. Сам пес очень худой, прибегает к туристическим автобусам в надежде что его покормят.

Вторая - не отходящая от черного, рыжая девочка- подросток.Очень хорошенькая.

Нужна помощь в медобследовании мальчика без лапки и стерелизация девочки, передержка обоим.

Куратор: + 375 (29) 542-67-10, Любовь

       



Ф.И.О. куратора: Артюхова Л.И.
Телефон куратора: +375 (29) 542-67-10
Никнейм на сайте: nika13031971

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья



Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 18.12.2023, 12:52
141.  
141
.
Минск, Сухарево
406 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Из всех ваших подопечных, Люба, мне больше всех нравится Блэк! Как бы хотелось для него самого доброго и ответственного рыцаря без страха и упрека!


Он очень хороший.Алиса тоже такая же ласковая.

Добавлено (30.04.2024, 00:58)
---------------------------------------------
В воскресенье 28.04.24г Алису стерелизовала за 150 рублей.
У неё все хорошо.

Добавлено (30.04.2024, 01:01)
---------------------------------------------




Добавлено (30.04.2024, 01:05)
---------------------------------------------
Финотчет по карте на 30.04.24г
Остаток минус 1499руб,91 коп
Оплата стерелизации Алисы 150руб
Остаток :минус 1649руб,91 коп

142.  
142
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Ничего  себе минус, как мои 3 пенсии с гаком! Люба, бросайте вы всем помогать, беритесь за финансовую часть серьезно. Свои траты рекламируйте,  а не Лилиных собак, Юлиных собак,   Пинских собак и кошек Юрия, моих и еще не знаю сколько!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
143.
143
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Блек мне тоже нравится и кажется, что у него особенный характер.
 Я бы такого забрала, но он большой. Сейчас хочу, если лететь, то брать с собой.  Блек не войдет в переноску, чтобы летать в кабине.
 Багажом - это большие хлопоты и в раз пять-семь дороже.

 Я сейчас очень сожалею, что оставила Кинга в последнюю его зиму на полтора месяца без меня.  Я мечтаю про эти полтора месяца вместе каждый свой день.

Я уверена, что найдется человек, который любит бородатиков и отсутствие  лапки ни как не смутит его.

 Главное, Блеку не поправляться, чтобы легко ему было двигаться. Чем толще он, тем меньше хочет бегать и тем больше будет толстеть.

 Считаю, что Блек должен весить не более 15 кг, и кушать облегченный корм. Вес нужно очень  держать небольшим.

Добавлено (02.05.2024, 13:11)
---------------------------------------------
Отчет на 1 мая 20247:  ЕРИП:2018,13р
 Расход-приход-0.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
144.  
144
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата Наталья ()
что у него особенный характер.
Уверена в этом, столько мучиться с лапкой,  так долго ждать помощи,  и не озлобиться и остаться великодушным к людям, открытым и доверчивым!  Блэк исключительная собака!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
145.
145
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , да, такие обычно, идеальные для жизни. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
146.  
146
.
Минск, Сухарево
406 сообщений
Топикстартер
Добрый день!
Счёт на оплату корма для Блэка и Алисы переслала Веронике на вайбер!
Спасибо

Добавлено (14.05.2024, 17:04)
---------------------------------------------
Добрый вечер!
У Блэка и Алисы все хорошо.
Когда Алису стерелизовали,то врач сказал,что очень плохая свертываемость крови.
У меня есть талон от,Эгиды,можно на Подшипниковом проезде сделать ей анализы крови,использовать талон?

Добавлено (14.05.2024, 17:10)
---------------------------------------------
Добрый вечер!
У Блэка и Алисы все хорошо.
Когда Алису стерелизовали,то врач сказал,что очень плохая свертываемость крови.
У меня есть талон от,Эгиды,можно на Подшипниковом проезде сделать ей анализы крови,использовать талон?

Добавлено (14.05.2024, 17:16)
---------------------------------------------




147.
147
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно. yes  И сделайте пожалуйста фото заполненного талона и выложите в тему.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
148.  
148
.
Минск, Сухарево
406 сообщений
Топикстартер
Хорошо,спасибо
149.
149
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Просьба в названии темы поменять имя на Кузю: собачку переназвали.
  в скобках оставь пожалуйста Блек- потому что в теме везде был до этого- Блек. Чтобы не запутать людей. yes

Добавлено (16.05.2024, 23:30)
---------------------------------------------
Алиса такая милая, странно , что она до сих пор не нашла дом.
  sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
150.  
150
.
Минск, Победа
23260 сообщений
О5и оба очень красивые, но наши люди сами не знают, что им нужно. Хотят среднюю собаку, приезжают смотреть 9кг, и оказывается, что им нужен йорк...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Блэк-трехлапик и красавица Алиса (Нужны передержка или сразу дом)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0