• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Малыш. Не жил, а мучился... (Нужны куратор и передержка. Пока несчастье в Гомеле)
Малыш. Не жил, а мучился...
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Из ФБ:

‼️НЕ ЖИЛ, А МУЧИЛСЯ‼

️Гомель, Беларусь
Я пишу этот пост, а меня бросает в жар, но писать  надо, чтобы все узнали. Это маленькое невинное создание 9 лет просидело на короткой цепи и терпело издевательства хозяев-садистов, у малыша были переломы позвоночника, грудины, как этот маленький мальчик остался в живых, одному Богу известно. Его избивали ногами, а он даже убежать не мог, плакал, кричал, слышали соседи, прохожие и все молчали. Просто страшно жить среди таких "людей". Я везла  в клинику маленькое истощенное тельце, а перед глазами стояла пелена и хотелось кричать "За что?" В клинике сделали УЗИ, рентген, анализы, итог неутешительный: старые переломы, камни в почках, один глаз мертвый, второй с язвой, дирофилярии в крови и очень больное сердце, что вполне объяснимо, терпеть столько боли и стрессов.
Малыш боится любого прикосновения, дёргается от любого шума. Сейчас его нужно откармливать, лечить и адаптировать к спокойной жизни, чтобы оставшуюся жизнь он провел в любви и заботе.
Нам очень нужна помощь в покупке лекарств и оплате долга в клинике

И
тел. +375296027042

Ужасающие фото и видео не оставляют равнодушным. Сложно понять, как за 9 лет все проходили мимо этого горюшка.

Собачку забрала в Гомеле женщина, у которой на попечении 90 собак ( мне сложно представить , на сколько качественно она сможет помочь этому несчастью).
Но пока других вариантов нет, и с цепи метровой его оторвали только потому что она согласилась его принять).

Очень нужна помощь в  Минске: куратор и передержка под полное обеспечение Эгиды.
Очень прошу репосты в соцсети.

  

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
AsiaAsiaffake, . Пожалуйста, пишите про него новости. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Малышовский остается навсегда у этих ребят с нашей гарантированной поддержкой  yes 

   
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , Как я боюсь открывать темы старичков, всегда боюсь прочитать....
 Спасибо за хорошую новость, Пусть бы нам слали про него фото и что то писали! yes  smile 

 Давайте перенесем его в настоящее счастье! yes

Добавлено (11.05.2024, 16:43)
---------------------------------------------
Благодарю девочек Эгиды за то, что тогда забрали его!
 За заботу о нем и за его стариковское счастье! giverose

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Малыш. Не жил, а мучился... (Нужны куратор и передержка. Пока несчастье в Гомеле)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0